АЧР

Форвард

Клуб любителей футболпрогноза,
хоккейпрогноза
и спортивных менеджеров

Турнир Форварда в Мастер-Серии 2017-2018
Эксперт-Лига сборных №4
Новости
 
Турнир Форварда в Мастер-Серии 2016-2017
Эксперт-Лига сборных №3
Правила Эксперт Лиги сборных №3
Составы сборных

Эксперт Арена:
Тур:  

Полные итоги

Ввод прогнозов и составов сборных:
Тур:
Участник:

Пароль:

 
Турнир Форварда в Мастер-Серии 2015-2016
Эксперт-Лига сборных №2
Новости
Правила Эксперт Лиги сборных №2
Составы сборных

Эксперт Арена:
Тур:  

Полные итоги:
Тур:  

 

 

Турнир Форварда в Мастер-Серии 2014-2015
Эксперт-Лига сборных №1
Правила Эксперт Лиги сборных №1
Составы сборных
Календарь матчей сезона

Эксперт Арена:
Тур:  

Полные итоги:
Тур:  

 

Яндекс.Метрика

АЧР

Мастер-Серия 2017/18  (12-ый сезон)

Регламент Мастер-Серии 2016/2017
Регламент Мастер-Серии 2017/2018

Рейтинг Мастер-Серии 2016/2017

История межсайтовых серий

 
28 команд, 311 игроков.
 

номер

ник

реальное игровое имя

игрок

город

г.р.

 

 

                                              7-40. (http://7-forty.com/, капитан - Тертицкий Владимир)

1

antoha

Антонов С.

Антонов Сергей

Киев

1985

2

Кот

Бойко К.

Бойко Константин

Киев

1990

3

bmwpower

Борелко В.

Борелко Вадим

Львов

1982

4

YOUK

Иванисенко И.

Иванисенко Игорь

Красноармейск

1983

5

Klose

Кузьмичёв А.

Кузьмичёв Андрей

Клин

1987

6

Rocky13

Меркурьев С.

Меркурьев Сергей

Львов

1985

7

Tortila

Тертицкий В.

Тертицкий Владимир

Киев

1990

8

Alessio

Шутий А.

Шутий Александр

Киев

1981

9

$printer

Щербаков А.

Щербаков Александр

Киев

1986

10

ValensaCF

Неймеш В.

Неймеш Виктория

Львов

1988

11

Lourens

Луць А.

Луць Андрей

Львов

1986

12

Ватель

Цибульский В.

Цибульский Виталий

Киев

1983

 

 

                                              FPrognoz.com (http://fprognoz.com, капитан: Pricol84)

 

1

Pricol84

Горяйнов Д.

Горяйнов Денис Викторович

с.Красногвардейское

1984

2

neo_72

Трошин А.

Трошин Андрей Викторович

Нижний Тагил

1972

3

viking64

Сергеев А.

Сергеев Александр Константинович

Саратов

1988

4

med1958med

Медведев Ю.

Медведев Юрий Иванович

Днепродзержинск

1958

5

Александр Тарас

Тарас А.

Тарас Александр Иванович

Тирасполь

1981

6

chernomor

Баглик Ю.

Баглик Юрий Александрович

Хайльбронн

1972

7

Alex_fb

Гончаров А.

Гончаров Александр Алексеевич

Запорожье

1956

8

hm2018

Гуськов С.

Гуськов Сергей Геннадьевич

Ростов-на-Дону

1973

9

var

Крутинь В.

Крутинь Вадим Сергеевич

Запорожье

1986

10

ANJIGO

Жиганов А.

Жиганов Андрей Владимирович

Энгельс

1977

11

Сашкен

Вавилов А.

Вавилов Александр Андреевич

Новокузнецк

1985

12

Крышин

Крышин С.

Крышин Станислав Викторович

Москва

1976

 

 

KFP.RU (www.KFP.RU)
Год основания 1999

1

Andy

Юшенко А.

Юшенко Андрей

Владивосток

2

VLAD91

Иванов В.

Иванов Владислав

Владивосток

3

cfyz

Андреев Ал.

Андреев Александр

Москва

4

MJ

Васильев П.

Васильев Павел

Владивосток

5

Prim

Примак В.

Примак Виталий

Владивосток

6

Sergik

Насонов С.

Насонов Сергей

Бийск

7

Slonidal'

Андрусяк Ю.

Андрусяк Юрий

Находка

8

vadiqur

Михальцов В.

Михальцов Вадим

Владивосток

9

Максидинамо

Курляков М.

Курляков Максим

Иерусалим

10

С.Титов

Титов С.

Титов Сергей

Владивосток

11

ЦСКА_(Сочи)

Михаелис В.

Михаелис Владислав

Сочи

12

Nicky

Зубричев Н.

Зубричев Н.

Алма-Ата

 

liga1.ru (www.liga1.ru, капитан: ecology)

 

1

ecology

Веселко А.

Веселко Алексей Юрьевич

г. Челябинск

1990

2

strelets

Баранов А.

Баранов Антон Игоревич

Выкса (Нижегородская обл)

1985

3

ZHEKA_KORCHAGIN

Корчагин Е.

Корчагин Евгений Викторович

г.Вологда

1977

4

Уралочка-79

Койнова Н.

Койнова Наталья Геннадьевна

Свердловская обл., с. Байкалово

1979

5

Урал-72

Койнов А.

Койнов Андрей Александрович

Свердловская обл., с. Байкалово

1972

6

sidaya

Сидельников П.

Сидельников Петр Николаевич

г.Благовещенск

1955

7

Ice

Краснобаев С.

Краснобаев Сергей

Новороссийск

1982

8

Silver

Осинцев Н.

Осинцев Николай Игоревич

г.Омск

1985

9

Shplint

Скосарев В.

Скосарев Виталий Геннадьевич

Средняя Ахтуба

1972

10

13roman13

Сова Р.

Сова Роман

Испания  г. Уельва

1957

 

 

 

Mobisports (капитан: Ismat)

 

1

Ismat

Мусаев И.

Мусаев Исмат Назирович

Казань

1992

2

Marin

Телешун И.

Телешун Игорь Сергеевич

Лубны

1991

3

Milan12a

Соловицкий Б.

Соловицкий Борис Викторович

Москва

1947

4

zoom

Карлов А.

Карлов Андрей Викторович

Донецк

1981

5

xtc_pleasure

Ручка В.

Ручка Виталий Вячеславович

Николаев

1990

6

Паровоз

Маркин А.

Маркин Александр Андреевич

Самара

1992

7

Stalker

Сухарев Д.

Сухарев Денис Александрович

Пермь

1980

8

Thierry14Henry

Замрыга А.

Замрыга Артем Игоревич

Донецк

1990

9

Vadim77

Горбенко В.

Горбенко Вадим Андреевич

Ольгополь

1997

10

sergio

Сенчило С.

Сенчило Сергей Вадимович

Житомир

1995

11

Plumber

Кофман Ал.

Кофман Александр Борисович

Акко

1968

 

 

Onedivision (http://www.onedivision-team.com/, капитан: Хисамутдинов Д.)

 

1

Хисамутдинов Д.

Хисамутдинов Дамир Рафаилович

Екатеринбург

1980

2

Ефремов В.

Ефремов Владимир

Пятигорск

1956

3

Титенко О.

Титенко Олег

Клинцы

1953

4

Алексютин А.

Алексютин Александр

Брянск

1978

5

Шакула С.

Шакула Сергей

Брянск

1987

6

Хильманович Л.

Хильманович Любовь

Екатеринбург

1985

7

Густырь П.

Густырь Павел

Ярославль

1982

8

Бурыкин А.

Бурыкин Андрей

Брянск

1989

9

Кислов А.

Кислов Александр

Санкт-Петербург

1984

10

Грицай А.

Грицай Антон

Брянск

1993

11 Рабинович М. Рабинович Максим Брянск 1986

 

Pred.su (http://pred.su/, капитаны URSAlex, loan)

1

URSAlex

Федичкин А.

Федичкин Алексей Александрович

Благовещенск

1982

2

Anastasiya

Федичкина А.

Федичкина Анастасия Владимировна

Благовещенск

1986

3

loan

Лощаков А.

Лощаков Андрей Владимирович

Минск

1977

4

Зайцев_Р.

Зайцев Р.

Зайцев Роман

 

1982

5

Крыльевец

Белаушкин В.

Белаушкин Валерий Юрьевич

Самара

1965

6

Алб

Кленин А.

Кленин Альберт Валерьевич

Брянск

1973

7

vik2007

Цветков В.

Цветков Виктор Николаевич

 

1973

8

vlad1212

Владимир Ш.

Владимир Шестаков

Брянск

1975

9

Sorocaba

Котов В.

Котов Вячеслав

Хабаровск

1975

10

Себастьян Март

Дмитриев М.

Дмитриев Максим

Верхний Уфалей

1983

11

Александр

Потемкин А.

Потемкин Александр

Новосибирск

1963

 

PrimeGang (http://primegang.unoforum.ru/, капитан: Резцов С.)

 

 

1

Резцов С.

Резцов Сергей Сергееви

Воронеж

1989

2

Меламед Е.

Меламед Евгений Аркадьевич

Санкт-Петербург

1961

3

Павельев М.

Павельев Максим Александрович

Воронеж

1986

4

Файзулин М.

Файзулин Михаил

Тбилиси

1971

5

Болдаев С.

Болдаев Сергей

Даугавпилс

1968

6

Соколовас Г.

Соколовас Генадиюс

Каунас

1976

7

Пьянзин Е.

Пьянзин Евгений Михайлович

Павлодар

1993

8

Балтайкин Н.

Балтайкин Николай

Казань

1986

9

Вассерман С.

Вассерман Семен Маркович

Ашдод

1947

 

 

Red Anfield (http://liverpool-fan.ru/forum/48, капитан: Kerimoff)

 

1

Kerimoff

Керимов Ф.

Фарид Керимов

Москва

2

ADRIAN

Дяченко А.-ст.

Андрей Дяченко-ст.

Симферополь

3

Denik

Савик Д.

Денис Савик

Минск

4

Gerrard

Скворцов А.

Александр Скворцов

Белгород

5

IvanK

Кравчук И.

Иван Кравчук

Москва

6

Linkin

Федотов П.

Павел Федотов

Спасск-Дальний

7

Lord_Fenix

Шакиров А.

Александр Шакиров

Николаев

8

MaxJoker

Черкас М.

Максим Черкас

Донецк

9

Tentacruel74

Ибрагимов В.

Вильдан Ибрагимов

Челябинск

10

Андрюшка

Дяченко А.-мл.

Андрей Дяченко-мл.

Симферополь

11

Arsmit

Семёнов Ар.

Артём Семёнов

Королёв

 

RED-ARMY.RU (http://red-army.ru/, капитан: RedHunter)

 

1

RedHunter

Волков А.

Волков Александр

Северодвинск, СССР

1981

2

Тротил

Дегтярев С.

Дегтярев Сергей

Москва, СССР

1980

3

Morrison

Жуков П.

Жуков Павел

Москва, СССР

1979

4

Senja

Дмитриев А.

Дмитриев Александр

Новомосковск, СССР

1982

5

Адвокат

Сидорский А.

Сидорский Алексей

Москва, СССР

1988

6

Focus

Петровицкий С.

Петровицкий Сергей

Москва, СССР

1970

7

ПУЛЕМЁТчик

Романов В.

Романов Вячеслав

Москва, СССР

1974

8

RedBall

Балашов С.

Балашов Сергей

Москва, СССР

1963

9

Commandos

Коваленко В.

Коваленко Василий

Гомель, СССР

1961

10

Тоомас

Мануйлов А.

Мануйлов Анатолий

Москва, СССР

1962

11

Pilatus

Иванов И.

Иванов Игорь

Сталинград, СССР

 

12

Вован Вованыч

Капырин А.

Капырин Александр

п. Ново-Огарёво, СССР

1957

 

SEclub.org (http://seclub.org, капитан: Strit)

 

 

1

Strit

Даскальчук С.

Сергей Даскальчук

Орёл

1976

2

Не Формат

Иванов Р.

Роман Иванов

Усть-Илимск

1983

3

АС91

Киреев А.

Антон Киреев

Нижний Новгород

1991

4

ARSENAL

Суханьков И.

Иван Суханьков

Брянск

1988

5

Klimoff

Климов М.

Михаил Климов

Белгород

1980

6

RU_bin

Бадуртдинов Ф.

Фаиль Бадуртдинов

Казань

1995

7

Ремарк

Елбакидзе С.

Елбакидзе Сергей

Воронеж

1979

8

Асеев

Асеев А.

Асеев Анатолий Анатольевич

Ростов-на-Дону

1985

9

Botan4eg

Кравченко К.

Константин Кравченко

Херсон

1991

10

Канада

Белов С.

Сергей Белов

Нижний Новгород

1972

11

Тритатулька

Тритатулька К.

Катя Тритатулька

Санкт-Петербург

1984

 

Shmel United (http://forum.fc-ural.ru/viewforum.php?f=12 , http://futbol365.ru/ural/index.php, капитан: ASV Uralmash)

1

ASV Uralmash

Вяткин А.

Вяткин Александр

Екатеринбург

1972

2

PLAYER65

Колобылин Ю.

Колобылин Юрий

Екатеринбург

1965

3

денис_2009

Логвянко Д.

Логвянко Денис

Екатеринбург

1968

4

Mvlad

Морозов Вл.

Морозов Владимир

Екатеринбург

1971

5

rukivverh

Шингаров Т.

Шингаров Тимофей

Верх. Пышма

1984

6

Владимир1963

Назарчук В.

Назарчук Владимир

Екатеринбург

1963

7

NOSTRADAMUS

Осипов И.

Осипов Иван

Екатеринбург

1983

8

Mitior07

Коновалов Д.

Коновалов Дмитрий

Екатеринбург

1983

9

INTER UFO

Щуров В.

Щуров Вячеслав

Екатеринбург

1985

10

Anastasya1993

Сухарева А.

Сухарева Анастасия

Екатеринбург

1993

11

Обычная Я

Кмита Е.

Кмита Елена

Екатеринбург

1980

12

ПАВЛОДАР

Искаков А.

Искаков Альмир

Павлодар

1966

 

SFP (http://fprognoz.org, капитан – sessa)

1

sessa

Сесса А.

Сесса Александр

Раштатт (Германия)

1960

2

Vitya

Барановский В.

Барановский Виктор

Ельск (Беларусь)

1988

3

Munit

Нилов А.

Нилов Алексей

Москва

1977

4

SlavKo

Ковалевский В.

Ковалевский Вячеслав

Мозырь (Беларусь)

1975

5

GOLKA

Голощеков К.

Голощеков Кирилл

Москва

1981

6

shmeihel

Разаренов А.

Разаренов Андрей

Москва

 

7

Niggah

Сакерин А.

Сакерин Артем

Москва

1981

8

Joker

Плугин Е.

Плугин Евгений

Смоленск

1976

9

AnDrusha

Вышинский А.

Вышинский Андрей

Киев

1979

10

skripka_av

Скрипка А.

Скрипка Андрей

Ставрополь

1980

11

Saintov

Сегаль Н.

Сегаль Никита

Сыктывкар

1981

12

vlad_ezh

Ежергин В.

Ежергин Владислав

Москва

1975

 

Voon.ru (http://voon.ru , капитан – Алхимик)

 

1

Алхимик

Чечелев С.

Чечелев Сергей

Воронеж

1982

2

Nikolay

Пахомов Н.

Пахомов Николай

Нью-Йорк

 

3

Jekvirm

Удачин А.

Удачин Александр

Екатеринбург

 

4

Alex86

Романовский А.

Романовский Алексей

Киев

 

5

lex81

Мартынов А.

Мартынов Алексей

Ульяновск

 

6

DFR

Зарубин В.

Зарубин Вячеслав

Новосибирск

 

7

Black Baron

Сергиенков Д.

Сергиенков Дмитрий

Онега

 

8

iGR

Редчук И.

Редчук Игорь

Полтава

 

9

Sergey

Галанов С.

Галанов Сергей

Киев

 

10

bogdan

Гречук Б.

Гречук Богдан

Коломыя

 

11

Redrick

Руденко Д.

Руденко Денис

Санкт-Петербург

 

 

АФК-Кемерово (http://afkprognoz.3dn.ru/ , капитан – Дудин И.)

1

Дудин И.

Дудин И.А.

Химки

1973

2

Левин А.

Левин А.Н.

Кемерово

1978

3

Сагайдак О.

Сагайдак О.О.

Киев

1979

4

Кригер Е.

Кригер Е.В.

Москва

1973

5

Золотухин П.

Золотухин П.Б.

Кемерово

1972

6

Незнанов С.

Незнанов С.Г.

Кемерово

1974

7

Белич С.

Белич С.В.

Москва

1976

8

Кибук В.

Кибук В.И.

Оренбург

1958

9

Поздняков Д.

Поздняков Д.Л.

Кемерово

1972

10

Филиппов А.

Филиппов А.В.

Кемерово

1972

11

Татаринцев С.

Татаринцев С.С.

Прокопьевск

1956

 

БАФ МЕТЕОРИТ (http://meteorit.ucoz.com/ , капитан – oz-maximus)

1

oz-maximus

Зюганов О.

Зюганов Олег

Балашиха

1981

2

Tuleman

Петров В.

Петров Виктор

Балашиха

1973

3

yaroslav69

Попов Я.

Попов Ярослав

Москва

1986

4

Kozak

Козак С.

Козак Сергей

Балашиха

1978

5

nika87

Крахмалев В.

Крахмалев Владимир

Балашиха

1987

6

anton30

Чибисов А.

Чибисов Антон

Балашиха

1984

7

adya79

Фомин А.

Фомин Андрей

Красногорск

1979

8

Павел

Косовский П.

Косовский Павел

Одесса

1996

 

Жемчужина Кузбасса (http://spartak-21.ucoz.ru/, капитан – Амелин В.)

1

Додырев А.

Додырев Алексей Владимирович

Биробиджан

1978

2

Гуляев А.

Гуляев Анатолий

Лысьва

1951

3

Амелин В.

Амелин Виталий Геннаьевич

Прокопьевск

1977

4

Амелин Г.

Амелин Геннадий Васильевич

Прокопьевск

1952

5

Синицын С.

Синицын Сергей

Тутаев

1984

6

Королев А.

Королев Альберт

Санкт-Петербург

1970

7

Попов В.

Попов Вячеслав

Пермь

1971

8

Чуприн М.

Чуприн Михаил Викторович

Прокопьевск

1978

9

Иванов О.

Иванов Олег Николаевич

Прокопьевск

1971

 

 

Красно-Белый Израиль (КБИ) (http://www.spartak.org.il/, капитан - MAI)

 

1

Athanasiuas

Athanasiuas

Зеленоград

1968

2

Хельгмар

Хельгмар

Светлогорск, Беларусь

1979

3

reyden

reyden

Подольск

1960

4

nikolayII

nikolayII

Краснодар

1967

5

Mister-lion

Mister-lion

Москва

1986

6

MAI

MAI

Саранск

1964

7

valrus

valrus

Ростов на Дону

1969

8

Eshimov

Eshimov

Москва

1981

9

Jak

Jak

Ирусалим, Израиль

1964

10

Kishinev

Kishinev

Холон, Израиль

1969

11

Vojtseh

Vojtseh

Подольск

1976

12

Falkon

Falkon

Мурманск

1977

 

КЛФП "Харьков" (капитан - Денис Арих, вице-капитан - Влад Полонский)

 

1

Арих Д.

Денис Арих

Мариуполь

КЛФП Харьков

2

Полонский В.

Влад Полонский

Харьков

КЛФП Харьков

3

Тумасов А.

Александр Тумасов

Борисполь

КЛФП Харьков

4

Солдатов А.

Артем Солдатов

Одесса

КЛФП Харьков

5

Охрименко А.

Александр Охрименко

Лиман

КЛФП Харьков

6

Андрейчук В.

Виталий Андрейчук

Мена

КЛФП Харьков

7

Криницкий С.

Сергей Криницкий

Смотрич

КЛФП Харьков

8

Гавриков А.

Алексей Гавриков

Магдалиновка

КЛФП Харьков

9

Самандас А.

Александр Самандас

Добровеличковка

КЛФП Харьков

10

Коротовских С.

Сергей Коротовских

Полтава

КЛФП Харьков

 

КСП Торпедо (капитан: da_basta)

 

1

da_basta

Аганин К.

Аганин Кирилл

Москва

2

ESI2607

Ёлкин С.

Ёлкин Сергей

Тверь

3

Fatalist

Зубарь В.

Зубарь Владимир

Киров

4

rapt0r0FF

Щербаков В.

Щербаков Владислав

Димитровград

5

ЯД

Яшунин Д.

Яшунин Дмитрий

Владивосток

6

Sergo

Климанов С.

Климанов Сергей

Москва

7

ViGaS

Виговский С.

Виговский Сергей

Королёв

8

VadimCz

Чмелёв В.

Чмелёв Вадим

Москва

9

Эдуард

Исламов Э.

Исламов Эдуард

Лесновка, Крым

 

Мегаспорт (капитан: Dandelion79)

1

Dandelion79

Каминский А.

Каминский Андрей Иосифович

Волочиск

1979

2

SunOk

Полевой А.

Полевой Александр Александрович

Киев

1985

3

сухОФрукт

Франков О.

Франков Олег Александрович

Киев

1991

4

Romtsja

Майоров Р.

Майоров Роман Валериевич

Кузнецовск

1985

5

run

Визгин Д.

Визгин Дмитрий

Киев

1965

6

Accrington

Андрусенко О.

Андрусенко Олег Васильевич

Киев

1981

7

Oksi_f

Фегер О.

Фегер Оксана Васильевна

Ужгород

1978

8

ZigZag

Мартынюк О.

Мартынюк Олег Викторович

Мариуполь

1984

9

semeniuk

Семенюк М.

Семенюк Михаил Анатолиевич

Луцк

1986

10

ded

Лысечко А.

Лысечко Александр

Широкое

1987

11

bigfox

Чумак Р.

Чумак Роман Александрович

Алчевск

1978

12

SHAKHTAR

Кравченко А.

Кравченко Андрей

Донецк

1987

 

 

ОЛФП (капитан: Mishgan)

1

Mishgan

Шкуренков М.

Шкуренков Михаил

Одесса

1980

2

Мерхаба

Быченков Д.

Быченков Денис

Одесса

1981

3

Градус

Быченкова Н.

Быченкова Наталья

Одесса

1984

4

Strannik

Павлюк О.

Павлюк Олег

Львов

1959

5

SuperVlad

Беглый В.

Беглый Владимир

Одесса

1976

6

Black Dragon

Николаев С.

Николаев Сергей

Одесса

1976

7

Serginho

Никольчук С.

Никольчук Сергей

Одесса

1978

8

Everton

Гурбанов В.

Гурбанов Владимир

Одесса

1981

9

Сила777

Васильев Д.

Васильев Дмитрий

Одесса

1981

10

Sana21

Подруцкий Н.

Подруцкий Николай

Одесса

1957

11

Электричка

Хиль М.

Хиль Максим

Одесса

1978

12

Super Mario

Веред А.

Веред Александр

Одесса

1978

 

Погоня (капитан: ORSS)

 

1

freedom

Мамайко А.

Мамайко Александр

Минск

1973

2

Клименко

Клименко Р.

Клименко Роман

Кривой Рог

1992

3

Пуфик

Повх Р.

Повх Роман

Львов

1975

4

Мардас

Мардас А.

Мардас Александр

Минск

1957

5

Magistr

Сивый С.

Сивый Сергей

Полоцк

1976

6

ORSS

Куцевало А.

Куцевало Алексей

Пенза

1968

7

Nick777

Вербовский Н.

Вербовский Николай

Львов

1977

8

Hohol82

Махинько А.

Махинько Алексей

Гродно

1982

9

jelistoy

Куприй М.

Куприй Марта

Львов

1986

10

Julia

Вербовская Ю.

Вербовская Юлия

Львов

1982

11

ТНА

Жолудев С.

Жолудев Сергей

Минск

1971

12

anis

Анискевич С.

Анискевич Сергей

Борисов

1973

 

Профессионалы прогноза (www.profi-prognoza.ru, капитан: aks)

 

 

1

AlekseyShalaev

Шалаев А.

Шалаев Алексей

Петрозаводск

1973

2

saleh

Сухарев С.

Сухарев Сергей 

Томаровка

1972

3

aks

Аксенов О.

Аксенов Олег

Евпатория

1967

4

ehduard-shevcov

Шевцов Э.

Шевцов Эдуард

Белгород

1968

5

Арктика

Кочетков В.

Кочетков Василий

Умба

1962

6

Реклин

Реклин А.

Реклин Александр

Мончегорск

1966

7

Горобец

Горобец А.

Горобец Александр

Тамбов

1968

8

SERG

Афанасьев С.

Афанасьев Сергей

Марево

1968

9

Veteran

Сухоруков А.

Сухоруков Андрей

Умба

1962

10

Vjazmitsch

Горюнович В.

Горюнович Владимир

Вязьма

1962

11

кипер46

Караванский П.

Караванский Петр

Курск

1969

 

Спартанцы IT (капитан: Aragorn)

 

 

номер

ник

реальное игровое имя

игрок

город

г.р.

1

Aragorn

Лашков В.

Лашков Владимир Владимирович

г. Владимир

1975

2

Сокол

Синев Д.

Синев Дмитрий Сергеевич

г. Москва

1986

3

ParaBellum

Калашников А.

Калашников Александр Александрович

г. Коростень

1992

4

Efremys

Ефремов С.

Ефремов Сергей Николаевич

г. Камышин

1968

5

Sayva

Савчук В.

Савчук Виталий

г. Сарны

1970

6

Vampir

Пиженко Р.

Пиженко Руслан Викторович

г. Киев

1994

7

Svendsen

Жолнеревич Н.

Жолнеревич Назар Алексадрович

г. Черновцы

1998

8

Arsenal-fan

Роут В.

Роут Владимир Владимирович

г. Кричев

1994

9

Ваган1972

Ваганов А.

Ваганов Алексей ВлаДимирович

г. Барнаул

1972

10

 

Сенканс Я.

Сенканс Янис

Латвия

1990

11

zapro100

Копылов В.

Копылов Владимир Викторович

Санкт-Петербург

1973

12

Квазар

Максимов Р.

Максимов Роман Владимирович

г. Чебоксары

1990

 

СФП Football.by (http://www.football.by капитан: Сережик)

 

1

Сережик

Новик С.

Новик Сергей Михайлович

Ляховичи, Беларусь

1988

2

Жулик

Руденок С.

Руденок Сергей Николаевич

Полоцк, Беларусь

1981

3

azarte

Войтенко Е.

Войтенко Евгений Иванович

Гомель, Беларусь

1962

4

Luganets

Татаренко Н.

Татаренко Николай Николаевич

Кривой Рог, Украина

1967

5

vias

Алексеев Д.

Алексеев Дмитрий Вадимович

Могилев, Беларусь

1990

6

sergey2215

Васильев С.А.

Васильев Сергей Андреевич

Минск, Беларусь

1971

7

alik666

Гавриков А.В.

Гавриков Альберт Валерьевич

Гомель, Беларусь

1977

8

Эко

Карпалов Н.

Карпалов Никита Сергеевич

Гомель, Беларусь

1992

9

SportMan83

Груша В.

Груша Виталий Марьянович

Лида, Беларусь

1983

10

korn

Корней Е.

Корней Евгений Валентинович

Барановичи, Беларусь

1985

11

Pahan

Мамчиц П.

Мамчиц Павел Александрович

Минск, Беларусь

1992

12

ДВИЖ80

Догадов В.

Догадов Вадим Иванович

Новополоцк, Беларусь

1980

 

ФК Форвард (www.frwd.ru, капитан: Усачев А.)

 

1

Базаров А.

Базаров Анатолий Владиславович

Мегион ХМАО

1971

2

Воробьев В.

Воробьев Владимир Тихонович

Оренб. обл., п. Энергетик

1961

3

Дианова О.

Дианова Ольга Валентиновна

Вельск

1976

4

Задорожный А.

Задорожный Андрей Вячеславович

Ростов-на-Дону

1975

5

Нахратьянц А.

Нахратьянц Артем Михайлович

Брест, Беларусь

1972

6

Курсаков С.

Курсаков Станислав Евгеньевич

Гороховец

1952

7

Машаков С.

Машаков Сергей Викторович

Вельск

1965

8

Моисеенко Ю.

Моисеенко Юрий Михайлович

Биробиджан

1970

9

Покалов В.

Покалов Валентин Андреевич

Москва

1977

10

Прохоров А.

Прохоров Александр

Кем. обл., г. Междуреченск

1978

11

Усачев А.

Усачев Александр Николаевич

Усинск

1977

12

Широков А.

Широков Александр Михайлович

Москва

1977

 

Чемпионат Прогнозов (капитан: ЯЩЕР)

 

1

ЯЩЕР

Тимощук Д.

Тимощук Дмитрий

Мытищи

2

Keeper

Торопов С.

Торопов Сергей

Ростов-на-Дону

3

FC Temernick

Гельфанд М.

Гельфанд Михаил

Ростов-на-Дону

4

Total Vacuum

Литвиненко В.

Литвиненко Василий

Москва

5

Antiginer

Нечаев И.

Нечаев Игорь

Ростов-на-Дону

6

Ромич

Роман

Роман

Владивосток

7

Митя

Савинов С.

Савинов Сергей

Нижний Новгород

8

Шаман

Бражка А.

Бражка Алексей

Ростов-на-Дону

9

SS

Соколов Сергей.

Соколов Сергей

Белая Калитва

10

Destroyer

Галкин А.

Галкин Артем

Ростов-на-Дону

11

Кирпич

Ларин А.

Ларин Алексей

Мытищи

12

Sergabd

Абдуллаев С.

Абдуллаев Сергей

Москва