Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Serginio58 » 29 янв 2021, 17:42

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Да я и сейчас не единственный организатор СПМ.
Если интересуют дальнейшие планы, то я рассматриваю вариант полностью отдать ХСМ в следующем сезоне, но окончательное решение еще не принято.


"Взять помощника" - это означает исчезновение ВСЕХ косяков и задержек по времени. Оперативное решение всех вопросов менеджеров по формам, составам, итогам и прочему техническому обслуживанию. Хотя бы это. А в идеале ещё и превью, обзоры, аналитика. На что-то подобное можно надеяться?


Надежду всегда последней выкидывают с самолёта! :D

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение PoVal » 29 янв 2021, 23:48

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Да я и сейчас не единственный организатор СПМ.
Если интересуют дальнейшие планы, то я рассматриваю вариант полностью отдать ХСМ в следующем сезоне, но окончательное решение еще не принято.


"Взять помощника" - это означает исчезновение ВСЕХ косяков и задержек по времени. Оперативное решение всех вопросов менеджеров по формам, составам, итогам и прочему техническому обслуживанию. Хотя бы это. А в идеале ещё и превью, обзоры, аналитика. На что-то подобное можно надеяться?

Рим, не обижайся, немного напомнило ситуацию, когда некомпетентный руководитель считает, что ошибки по проекту можно исправить, просто подключив к проекту еще одного программиста 8-)

Если серьезно, то да, надеться можно, проблемы по простым ошибкам, когда, например, в форме отправки нет номера тура, а также проблемы с оперативность итогов , надеюсь, больше появляться не будут.

Но нужно понимать, что СПМ - это проект высокой сложности, где мы зависим от множества внешних неопределенных факторов - изменение формата подачи инфы на сайтах, отсутствие и появление, а также изменение ссылок на игроков, ошибки сайтов с итогами и т.д. и т.п. И еще очень много всего, что не видно игрокам на первый взгляд. Гарантировать, что я исключу возможность абсолютно всех ошибок я не буду, да и глупо это было бы делать...
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Serginio58 » 30 янв 2021, 11:15

Сегодня составы подавать, а у меня Раска нет в ростере и амплуа его какое? И так вегасцев нет! :evil:

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение DenRivera » 30 янв 2021, 11:22

Serginio58 писал(а):Сегодня составы подавать, а у меня Раска нет в ростере и амплуа его какое? И так вегасцев нет! :evil:


Амплуа Раска - центр, я же тебе писал уже
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Serginio58 » 30 янв 2021, 12:26

DenRivera писал(а):
Serginio58 писал(а):Сегодня составы подавать, а у меня Раска нет в ростере и амплуа его какое? И так вегасцев нет! :evil:


Амплуа Раска - центр, я же тебе писал уже

Короче я правильно понимаю, что в профиле, то правильно, а в ростере, не ипёт? Тогда пойду менять амплуа другим! Читайте в инфе! :drinks:

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение DenRivera » 30 янв 2021, 12:37

Serginio58 писал(а):
DenRivera писал(а):
Serginio58 писал(а):Сегодня составы подавать, а у меня Раска нет в ростере и амплуа его какое? И так вегасцев нет! :evil:


Амплуа Раска - центр, я же тебе писал уже

Короче я правильно понимаю, что в профиле, то правильно, а в ростере, не ипёт? Тогда пойду менять амплуа другим! Читайте в инфе! :drinks:


Амплуа берется только с профайла игрока. Никакие амплуа из ростера, новостей, друг писал на почту и т.д. не учитываются
Также обращаю внимание на порядок смены амплуа прописанный в правилах:

Амплуа игроков записаны в составах ХСМ и могут быть изменены по первому запросу владельца в течении всего сезона (через общую форму). Изменить амплуа хоккеисту можно в случае, если оно не совпадает с официальным (https://sports.yahoo.com/nhl/ для СНХЛ или www.khl.ru для СКХЛ).

Порядок смены амплуа:
После получения от участника заявки на смену амплуа организатор в трехдневный срок сверяет запрос с официальным сайтом и если на момент проверки амплуа изменилось, то соответствующие изменения вносятся в форму приема составов и в файл составов.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Serginio58 » 30 янв 2021, 12:48

То есть на этот тур куй? :twisted:

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Serginio58 » 30 янв 2021, 12:52

Как жеж тут сложно, в БСМ просче, подал в день матча и всё! :twisted:

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Rim » 30 янв 2021, 14:07

PoVal писал(а):Рим, не обижайся, немного напомнило ситуацию, когда некомпетентный руководитель считает, что ошибки по проекту можно исправить, просто подключив к проекту еще одного программиста 8-)

Но нужно понимать, что СПМ - это проект высокой сложности, где мы зависим от множества внешних неопределенных факторов - изменение формата подачи инфы на сайтах, отсутствие и появление, а также изменение ссылок на игроков, ошибки сайтов с итогами и т.д. и т.п. И еще очень много всего, что не видно игрокам на первый взгляд. Гарантировать, что я исключу возможность абсолютно всех ошибок я не буду, да и глупо это было бы делать...


Ещё одного программиста не надо) А то плата возрастёт вдвое) А, если серьёзно, то ещё одни глаза, руки и потраченное время не помешали бы. Отслеживать те самые неопределённые факторы и оперативно их устранять их последствия. А то ты нарисовал мрачную картину того, что у нас никогда без ошибок ничего и быть не может.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение PoVal » 30 янв 2021, 14:49

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Рим, не обижайся, немного напомнило ситуацию, когда некомпетентный руководитель считает, что ошибки по проекту можно исправить, просто подключив к проекту еще одного программиста 8-)

Но нужно понимать, что СПМ - это проект высокой сложности, где мы зависим от множества внешних неопределенных факторов - изменение формата подачи инфы на сайтах, отсутствие и появление, а также изменение ссылок на игроков, ошибки сайтов с итогами и т.д. и т.п. И еще очень много всего, что не видно игрокам на первый взгляд. Гарантировать, что я исключу возможность абсолютно всех ошибок я не буду, да и глупо это было бы делать...


Ещё одного программиста не надо) А то плата возрастёт вдвое) А, если серьёзно, то ещё одни глаза, руки и потраченное время не помешали бы. Отслеживать те самые неопределённые факторы и оперативно их устранять их последствия. А то ты нарисовал мрачную картину того, что у нас никогда без ошибок ничего и быть не может.

Рим, в футболе тоже не бывает совсем без ошибок судей. Делай ты видеоповторы или нет...
Так и у нас - ситуации могут быть разные.
Другое дело, как я написал, я обещаю убрать имеющиеся очевидные ошибки.
Валентин Покалов


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей