Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Александр Прохоров » 25 мар 2017, 18:54

Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Прохоров писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Александр! Я всегда за Евроменеджер!


Надо хотябы 14 человек...


Юра ещё будет. Сергей и Денис Коробовцевы наверняка. Пётр Караванский раньше писал про интерес к Евроменеджеру. Андрей Арзуманян, Роман Киселёв тоже писали... Я уверен,что 16 по -любому наберутся, надо только клич бросить, тему отдельную открыть, создать предварительную запись. Насколько я помню, Валентину, что бы проводить турнир нужно было около 48-50 заявок, но столько, к сожалению не набралось, половина где -то была и Евроменеджер закрыли...


Нам бы от 14 до 26 человек надо!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Rim » 25 мар 2017, 18:54

Лавина писал(а):
Rim писал(а):
Лавина писал(а):Серёге Анахайм достался после распродажи Анахайма на 50000


Закусывай, сколько раз говорить. Он достался не Серёге,а Проурзину. А проданы были те, кого я сам брал на лете (Холл), отказах (Нил) и тд и тп. Достались от Сухарева развалины, четыре года я из них делал команду, претендующую на самые высокие места и сделал (даже с Эдмонтоном(!) конкурировали за первенство конфы. А потом вернул всё на свои места. Имею право. Потрепаться больше не о чем?

Почему же ни я, ни Паша, ни Белаушкин не сделали этого? Задайся вопросом?


Понятия не имею. У них и спрашивай. У каждого свои резоны. Или я должен был отдать клуб с отличным составом за бесценок и подарить все свои вложения за 4 года, включая финансы и время, убитое на рытьё проспектов и штудирование сайтов? Ну, если ты такой благородный, тогда отдавай, чего ж ты плачешь, что у тебя БСМ-Миннесоту забрали и теперь хотят Питтсбург с Колорадо отжать?

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Клименко Вячеслав » 25 мар 2017, 19:25

Александр Прохоров писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Прохоров писал(а):
Надо хотябы 14 человек...


Юра ещё будет. Сергей и Денис Коробовцевы наверняка. Пётр Караванский раньше писал про интерес к Евроменеджеру. Андрей Арзуманян, Роман Киселёв тоже писали... Я уверен,что 16 по -любому наберутся, надо только клич бросить, тему отдельную открыть, создать предварительную запись. Насколько я помню, Валентину, что бы проводить турнир нужно было около 48-50 заявок, но столько, к сожалению не набралось, половина где -то была и Евроменеджер закрыли...


Нам бы от 14 до 26 человек надо!


Александр, я уверен, если всё нормально организовать, то турнир будет!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Rim » 25 мар 2017, 19:44

Лавина писал(а):Взял команду наменял игроков хороших у неумных.

И чтобы больше не было разговоров про "умных и неумных". Никто никого под дулом пистолета не заставляет меняться. Вся информация есть в сети и доступна. Никто никого не торопит. Если есть желание, можно проконсультироваться у старожилов. Сам иногда в личке помогаю разобраться в ситуации, если обращаются. На крайняк есть Совет Менеджеров, не раз уже отменяли сделки, в том числе и твои махинации, насколько помню. Так что свои претензии при себе оставь.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение PoVal » 09 апр 2017, 14:58

Информация по аукционам аутсайдеров БСМ и СНХЛ.

17 апреля (понедельник) - начало аукционов БСМ и СНХЛ.
21:00 20 апреля (четверг) - окончание приема ставок на ГСУ (БСМ)
21:00 21 апреля (пятница) - окончание приема ставок на Каролину (СНХЛ). Если Каролина не будет куплена, то аукцион завершен, если нет - переходим к лотам 2 и 3.
21:00 22 апреля (суббота) - окончание приема ставок на 2 лот СНХЛ, если такой будет
21:00 23 апреля (воскресенье) - окончание приема ставок на 3 лот СНХЛ, если такой будет
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Александр Потёмкин » 09 апр 2017, 15:19

PoVal писал(а):Информация по аукционам аутсайдеров БСМ и СНХЛ.

17 апреля (понедельник) - начало аукционов БСМ и СНХЛ.
21:00 20 апреля (четверг) - окончание приема ставок на ГСУ (БСМ)
21:00 21 апреля (пятница) - окончание приема ставок на Каролину (СНХЛ). Если Каролина не будет куплена, то аукцион завершен, если нет - переходим к лотам 2 и 3.
21:00 22 апреля (суббота) - окончание приема ставок на 2 лот СНХЛ, если такой будет
21:00 23 апреля (воскресенье) - окончание приема ставок на 3 лот СНХЛ, если такой будет

То есть, теоретический 4-й лот - "Питтсбург" спасся.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение PoVal » 09 апр 2017, 16:23

Александр Потёмкин писал(а):
PoVal писал(а):Информация по аукционам аутсайдеров БСМ и СНХЛ.

17 апреля (понедельник) - начало аукционов БСМ и СНХЛ.
21:00 20 апреля (четверг) - окончание приема ставок на ГСУ (БСМ)
21:00 21 апреля (пятница) - окончание приема ставок на Каролину (СНХЛ). Если Каролина не будет куплена, то аукцион завершен, если нет - переходим к лотам 2 и 3.
21:00 22 апреля (суббота) - окончание приема ставок на 2 лот СНХЛ, если такой будет
21:00 23 апреля (воскресенье) - окончание приема ставок на 3 лот СНХЛ, если такой будет

То есть, теоретический 4-й лот - "Питтсбург" спасся.

Нет, уверен, что Анахайма не будет на аукционе ), да и Далласа тоже )
Валентин Покалов

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Андрей Махов » 09 апр 2017, 17:34

А мне вдруг стало интересно: если продают, допустим, Каролину, может ли её менеджер принимать участие в аукционе на следующую команду?
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение ГоСт » 09 апр 2017, 17:46

Андрей Махов писал(а):А мне вдруг стало интересно: если продают, допустим, Каролину, может ли её менеджер принимать участие в аукционе на следующую команду?

По правилам нет.Да и если б можно было,не стал бы.Если Каролину заберут,годик передохну.Через год может расширение СНХЛ будет.
1.4. Аукционы аутсайдеров.
Аутсайдерами в каждом СПМ считаются по 2 худших клуба (занявших 2 последних места) по итогам сезона. Оба аутсайдера продаются на аукционе аутсайдеров СПМ. Также на аукцион аутсайдеров выставляются команды, занявшие 3 и 4 место с конца, если у их владельцев есть еще хотя бы 1 клуб в этом же СПМ и выставляемый клуб занял худшее место из всех клубов данного владельца. Таким образом, на аукцион аутсайдеров может быть выставлено от 2 до 4-ех команд.
Бывшие владельцы команд (а также их родственники и участники их клана), выставленных на аукцион аутсайдеров, не могут принять в нем участие.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Pathrick » 09 апр 2017, 17:58

ГоСт писал(а):
Андрей Махов писал(а):А мне вдруг стало интересно: если продают, допустим, Каролину, может ли её менеджер принимать участие в аукционе на следующую команду?

По правилам нет.Да и если б можно было,не стал бы.Если Каролину заберут,годик передохну.Через год может расширение СНХЛ будет.
1.4. Аукционы аутсайдеров.
Аутсайдерами в каждом СПМ считаются по 2 худших клуба (занявших 2 последних места) по итогам сезона. Оба аутсайдера продаются на аукционе аутсайдеров СПМ. Также на аукцион аутсайдеров выставляются команды, занявшие 3 и 4 место с конца, если у их владельцев есть еще хотя бы 1 клуб в этом же СПМ и выставляемый клуб занял худшее место из всех клубов данного владельца. Таким образом, на аукцион аутсайдеров может быть выставлено от 2 до 4-ех команд.
Бывшие владельцы команд (а также их родственники и участники их клана), выставленных на аукцион аутсайдеров, не могут принять в нем участие.


Но Тампа-то тоже будет продаваться, и там ограничений нет.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей