Обсуждение правил ХСМ 2017/2018

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Обсуждение правил ХСМ 2017/2018

Сообщение Лавина » 07 апр 2017, 17:03

PoVal писал(а):
Лавина писал(а):Кстати в СНХЛ была первой утверждена Аренда игроков :D Но почему-то она работает только в ФСМ :) А вообще надоели НОВШЕВСТВА СНХЛ. Питсбург стань 6 молю, чтоб уйти из этой игры :)

Валер, согласись, но ты же сам виноват, что Колорадо и Питтсбург стали слабее.

Валь в чём стали слабее? :shock: В том, что перестали забивать лидеры? :) Ну тут я не при чём, я не могу за них выходить на лёд :D

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ 2017/2018

Сообщение PoVal » 07 апр 2017, 18:16

Лавина писал(а):
PoVal писал(а):
Лавина писал(а):Кстати в СНХЛ была первой утверждена Аренда игроков :D Но почему-то она работает только в ФСМ :) А вообще надоели НОВШЕВСТВА СНХЛ. Питсбург стань 6 молю, чтоб уйти из этой игры :)

Валер, согласись, но ты же сам виноват, что Колорадо и Питтсбург стали слабее.

Валь в чём стали слабее? :shock: В том, что перестали забивать лидеры? :) Ну тут я не при чём, я не могу за них выходить на лёд :D

Ты же явно меньше стал ими заниматься. Только сейчас проснулся)
Валентин Покалов

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Обсуждение правил ХСМ 2017/2018

Сообщение Лавина » 07 апр 2017, 19:05

PoVal писал(а):
Лавина писал(а):
PoVal писал(а):Валер, согласись, но ты же сам виноват, что Колорадо и Питтсбург стали слабее.

Валь в чём стали слабее? :shock: В том, что перестали забивать лидеры? :) Ну тут я не при чём, я не могу за них выходить на лёд :D

Ты же явно меньше стал ими заниматься. Только сейчас проснулся)

Валь, так откуда у меня молодёжь такая? Которой многие ПОЗАВИДОВАЛИ бы. :) А уж Карагодов-то как облизывается :D И он, никогда НОРМАЛЬНОГО игрока не задрофтовавший ещё смеет меня УЧИТЬ :geek:

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Обсуждение правил ХСМ 2017/2018

Сообщение Лавина » 07 апр 2017, 19:10

Лавина писал(а):
PoVal писал(а):
Лавина писал(а):Валь в чём стали слабее? :shock: В том, что перестали забивать лидеры? :) Ну тут я не при чём, я не могу за них выходить на лёд :D

Ты же явно меньше стал ими заниматься. Только сейчас проснулся)

Валь, так откуда у меня молодёжь такая? Которой многие ПОЗАВИДОВАЛИ бы. :) А уж Карагодов-то как облизывается :D И он, никогда НОРМАЛЬНОГО игрока не задрофтовавший ещё смеет меня УЧИТЬ :geek:

Я вложил в своё время и на Питсбург и на Колорадо ( я их никогда не различал) по 50000 минимум на каждый. Потом , как и Филимонов бросил это бесперспективное дело, и решил играть спокойно через драфты. :geek: Так и здесь вы решили ОГРАНИЧИТЬ. Я млять МЕНЕДЖЕР или фуфло? :geek: Ответь мне Валь?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ 2017/2018

Сообщение PoVal » 07 апр 2017, 23:06

Лавина писал(а):
Лавина писал(а):
PoVal писал(а):Ты же явно меньше стал ими заниматься. Только сейчас проснулся)

Валь, так откуда у меня молодёжь такая? Которой многие ПОЗАВИДОВАЛИ бы. :) А уж Карагодов-то как облизывается :D И он, никогда НОРМАЛЬНОГО игрока не задрофтовавший ещё смеет меня УЧИТЬ :geek:

Я вложил в своё время и на Питсбург и на Колорадо ( я их никогда не различал) по 50000 минимум на каждый. Потом , как и Филимонов бросил это бесперспективное дело, и решил играть спокойно через драфты. :geek: Так и здесь вы решили ОГРАНИЧИТЬ. Я млять МЕНЕДЖЕР или фуфло? :geek: Ответь мне Валь?

Менеджер :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ 2017/2018

Сообщение Павел » 09 апр 2017, 14:08

Есть ещё одна идея о жеребьёвке. Не проводить её самим, а пользоваться той что в НХЛ проводиться. Только перед жеребьёвкой привязовать наши клубы клубам нхл в соответствие с местами. То есть у них Колорадо последний у нас Каралина, тогда если выигрывает Колорадо у них, у нас первым вибирает Каролина. И так далее.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение правил ХСМ 2017/2018

Сообщение DenRivera » 09 апр 2017, 14:58

Павел писал(а):Есть ещё одна идея о жеребьёвке. Не проводить её самим, а пользоваться той что в НХЛ проводиться. Только перед жеребьёвкой привязовать наши клубы клубам нхл в соответствие с местами. То есть у них Колорадо последний у нас Каралина, тогда если выигрывает Колорадо у них, у нас первым вибирает Каролина. И так далее.


кстати да :) но все таки наверное в СПМ не так актуален "танкинг". Все-таки у нас в отличии от НБА и НХЛ где некоторые команды реально его используют, есть другие рычаги - и самый главный - продажа двух аутсайдеров. Ну и выставлять ослабленный состав также чревато протестами и наказанием :?
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ 2017/2018

Сообщение Павел » 09 апр 2017, 15:24

Ну да можно и не заморачиватся.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ХСМ 2017/2018

Сообщение Andrs » 10 апр 2017, 22:55

Andrs писал(а):пРочитал переписку по пред.сезону ХСМ. Понравилось предложение Виталия Пузырева, чтобы сделать УТ более интересным.

Предоставлять командам выбор на драфте по спортивному принципу. Кто займет ,более высокое место ,берет раньше того,кого опередил.
исключение - 2 последних места , и то, в случае. если клубы приобрели менеджеры-новички.


Так что с предложением Виталия?
Мне оно больше жеребьевки нравится.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ХСМ 2017/2018

Сообщение PoVal » 10 апр 2017, 23:02

Andrs писал(а):
Andrs писал(а):пРочитал переписку по пред.сезону ХСМ. Понравилось предложение Виталия Пузырева, чтобы сделать УТ более интересным.

Предоставлять командам выбор на драфте по спортивному принципу. Кто займет ,более высокое место ,берет раньше того,кого опередил.
исключение - 2 последних места , и то, в случае. если клубы приобрели менеджеры-новички.


Так что с предложением Виталия?
Мне оно больше жеребьевки нравится.

Все-таки, я против. Бывает сильная косанда по невезению попадает в ут, побеждает, а ей еще и первый раунд!
Валентин Покалов


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость