Продажа команд СПМ

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Pathrick » 22 июл 2018, 23:59

DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):
Да не растет он этот ком, примерно все на одном уровне каждый год.

Проспектов 2018 года 28. Посмотрим после драфта, сколько будет проспектов 2019 года))


После драфта - по актуальным Мокам будут выбраны практически все, но через год все обновится и свободных вновь будет достаточно. Каждый год ситуация примерно одинаковая плюс-минус. И правильно Дмитрий говорит - даже ранний выбор командами НХЛ не дает никакой гарантии, что из игрока вырастет топ. Но драфтовать все равно необходимо - это основной ресурс игры. Даже если ты из пяти выборов попадешь двумя - твоей команде будет хороший плюс. Ну а чем раньше выбор тем менее рисковый выбор ты сможешь сделать.


Не обязательно все, может, первая десятка, и то она разная по разным мокам.
2 из 5 это космос. 1 из 10 - ближе к реальности. То есть один игрок выше среднего уровня, выросший с драфтов, за 2 года.
Ну, конечно, если не выкупать пики первого раунда. Обычно я этого и не делаю.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Enzo » 23 июл 2018, 00:03

sheff-95 писал(а):
Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):
После драфта - по актуальным Мокам будут выбраны практически все, но через год все обновится и свободных вновь будет достаточно. Каждый год ситуация примерно одинаковая плюс-минус. И правильно Дмитрий говорит - даже ранний выбор командами НХЛ не дает никакой гарантии, что из игрока вырастет топ. Но драфтовать все равно необходимо - это основной ресурс игры. Даже если ты из пяти выборов попадешь двумя - твоей команде будет хороший плюс. Ну а чем раньше выбор тем менее рисковый выбор ты сможешь сделать.

Он же сам говорит, что 5 заиграет))) Что я могу выбрать своими 5 выборами, если уже 20 проспектов 2019 года заняты, после лета будет занято 40-50? Т.е. мне придется лезть уже в проспектов следующих годов и так этот ком растет))) Тут, наверное, можно уменьшать кол-во выборов на лете. Я не утверждаю, т.к. ничего еще не видел, надо будет на практике посмотреть сколько будет выбрано этих проспектов 2019 года.

Так смотри шире Артем, драфт это ж не только первый раунд. Там выбирается больше 200 игроков, и нужно не только по моку глянул номер и выбираешь всех подряд, а узнавать различную инфу, читать форумы, статьи. Есть МЧМ, ЮЧМ на этих турнирах очень часто можно кого-то заметить, если он выбирался в поздних раундах. И из этих 20 уже сейчас наверно половину все нижу и ниже скатывается в МОКАХ.

Кирилл, ну чессс слово я потратил много времени на всю эту НХЛовскую катавасию и продолжаю тратить. Скажу честно, когда был драфт расширения, я к нему не был готов. Только сейчас я НЕМНОГО стал ориентироваться в игроках, ведь фактически у меня все с нуля. Я МакДевида только на ЧМ увидел))) Ну, да, про Овечкина слышал :D :D :D
Последний раз редактировалось Enzo 23 июл 2018, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Chelsea » 23 июл 2018, 00:03

Pathrick писал(а):
Chelsea писал(а):
Pathrick писал(а):
Задина, в общем-то, тоже еще не заиграл.


Согласен, тут даже не поспорить. Просто его имя в «уведённых» всплывало, вот и написал, что в него хоть и удачно тыкнул), но и уже заведомо неудачные тыканья по сравнению с ним тоже есть, и их больше....


А сколько у меня было неудачных... И защищал не тех, и скидывал не тех. Саббена скинул, кстати, если память не изменяет. :lol:


Про тебя вообще отдельный разговор вести можно)). То человек тебе все распродаёт, и сваливает)), то появившись вновь, бучу с раскулачиванием хочет поднять)), типа ты мешаешь ему играть, ты- суперклуб))...
А если серьезно, то думаю у всех таких ошибок полно, я помню Гусева в СКХЛ довеском отдал....

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Pathrick » 23 июл 2018, 00:05

Enzo писал(а):
Chelsea писал(а):Разобрать и удачно попасть через года- это все же разные вещи, очень разные!

Разные, когда ты выбираешь из 20-30-х, но вот те что супертопы они, наверное, чаще доезжают. Но доезжают они не в те команды)


Супертопов за последнее время было всего две штуки: МакДэвид и Мэтьюз. Это не ежегодное мероприятие.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение DenRivera » 23 июл 2018, 00:05

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):Проспектов 2018 года 28. Посмотрим после драфта, сколько будет проспектов 2019 года))


После драфта - по актуальным Мокам будут выбраны практически все, но через год все обновится и свободных вновь будет достаточно. Каждый год ситуация примерно одинаковая плюс-минус. И правильно Дмитрий говорит - даже ранний выбор командами НХЛ не дает никакой гарантии, что из игрока вырастет топ. Но драфтовать все равно необходимо - это основной ресурс игры. Даже если ты из пяти выборов попадешь двумя - твоей команде будет хороший плюс. Ну а чем раньше выбор тем менее рисковый выбор ты сможешь сделать.

Он же сам говорит, что 5 заиграет))) Что я могу выбрать своими 5 выборами, если уже 20 проспектов 2019 года заняты, после лета будет занято 40-50? Т.е. мне придется лезть уже в проспектов следующих годов и так этот ком растет))) Тут, наверное, можно уменьшать кол-во выборов на лете. Я не утверждаю, т.к. ничего еще не видел, надо будет на практике посмотреть сколько будет выбрано этих проспектов 2019 года.


Перед заявкой на сезон скинут игроков много, потом на отказах, многие игроки опустятся или поднимутся в рейтингах и на следующий год ситуация будет примерно такая же - из десятки драфта 19 будут доступны 2-4 игрока, из первого раунда человек 15 ну и так далее по драфтам. О том, что некого брать и все проспекты разобраны на года вперед говорили и 10 лет назад и ничего каждый год выбираются топ игроки и будущие звезды.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Enzo » 23 июл 2018, 00:06

Pathrick писал(а):
Enzo писал(а):
Chelsea писал(а):Разобрать и удачно попасть через года- это все же разные вещи, очень разные!

Разные, когда ты выбираешь из 20-30-х, но вот те что супертопы они, наверное, чаще доезжают. Но доезжают они не в те команды)


Супертопов за последнее время было всего две штуки: МакДэвид и Мэтьюз. Это не ежегодное мероприятие.

И что, они дожили до лета или были выбраны за пару лет до того?

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Pathrick » 23 июл 2018, 00:06

Chelsea писал(а):
Pathrick писал(а):
Chelsea писал(а):
Согласен, тут даже не поспорить. Просто его имя в «уведённых» всплывало, вот и написал, что в него хоть и удачно тыкнул), но и уже заведомо неудачные тыканья по сравнению с ним тоже есть, и их больше....


А сколько у меня было неудачных... И защищал не тех, и скидывал не тех. Саббена скинул, кстати, если память не изменяет. :lol:


Про тебя вообще отдельный разговор вести можно)). То человек тебе все распродаёт, и сваливает)), то появившись вновь, бучу с раскулачиванием хочет поднять)), типа ты мешаешь ему играть, ты- суперклуб))...


Ну собачится-то он исключительно с тобой... :lol:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Pathrick » 23 июл 2018, 00:07

Enzo писал(а):
Pathrick писал(а):
Enzo писал(а):Разные, когда ты выбираешь из 20-30-х, но вот те что супертопы они, наверное, чаще доезжают. Но доезжают они не в те команды)


Супертопов за последнее время было всего две штуки: МакДэвид и Мэтьюз. Это не ежегодное мероприятие.

И что, они дожили до лета или были выбраны за пару лет до того?


Конечно не дожили. И даже не за пару лет. :lol: Точно не помню, надо архивы смотреть.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Chelsea » 23 июл 2018, 00:08

Enzo писал(а):
Chelsea писал(а):Разобрать и удачно попасть через года- это все же разные вещи, очень разные!

Разные, когда ты выбираешь из 20-30-х, но вот те что супертопы они, наверное, чаще доезжают. Но доезжают они не в те команды)


Так и пальцем тыкают что топ, что не топ одинаково. Сегодня топ условного 2025года, через пару лет тоже, а за год до драфта легко может и не в 1м раунде котироваться(ростом не вышел, каши мало ел), по голове пару раз ударили куда не надо)...

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Enzo » 23 июл 2018, 00:10

DenRivera писал(а):Перед заявкой на сезон скинут игроков много, потом на отказах, многие игроки опустятся или поднимутся в рейтингах и на следующий год ситуация будет примерно такая же - из десятки драфта 19 будут доступны 2-4 игрока, из первого раунда человек 15 ну и так далее по драфтам. О том, что некого брать и все проспекты разобраны на года вперед говорили и 10 лет назад и ничего каждый год выбираются топ игроки и будущие звезды.

Понятно, что их там море океан, но заиграет 5 и эти 5 уже выбраны. А если и будет там из каких-то сотен, то аутсайдер все равно его не возьмет. Все основные действующие лица этого драфта были заняты. Котка и Хейтон не считаются))) Ладно, посмотрим, а то я уже на третий круг, наверное, пошел))


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей