Продажа команд СПМ

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Клименко Вячеслав » 07 июл 2017, 16:27

Лавина писал(а):
<КС> писал(а):Я то спокоен как танк, у меня всё хорошо!
А вот вы - всё ёрзаете и ёрзаете по поводу ФСМ! :) Ни как не успокоетесь! :(

ФСМ, действительно самый СКУЧНЫЙ СПМ, но при этом самый денежный ;) Поставте во главе СПМ -ФСМ Диму Филимонова и он его превратит в самый БЕЗДЕНЕЖНЫЙ :D :D :D


Дмитрий превратит его в самый замороченный (как сейчас ХСМ)
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Лавина » 07 июл 2017, 16:28

Клименко Вячеслав писал(а):
Лавина писал(а):
<КС> писал(а):Я то спокоен как танк, у меня всё хорошо!
А вот вы - всё ёрзаете и ёрзаете по поводу ФСМ! :) Ни как не успокоетесь! :(

ФСМ, действительно самый СКУЧНЫЙ СПМ, но при этом самый денежный ;) Поставте во главе СПМ -ФСМ Диму Филимонова и он его превратит в самый БЕЗДЕНЕЖНЫЙ :D :D :D


Дмитрий превратит его в самый замороченный (как сейчас ХСМ)

Так и я об этом :D

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Лавина » 07 июл 2017, 16:31

Клименко Вячеслав писал(а):
Лавина писал(а):
<КС> писал(а):Я то спокоен как танк, у меня всё хорошо!
А вот вы - всё ёрзаете и ёрзаете по поводу ФСМ! :) Ни как не успокоетесь! :(

ФСМ, действительно самый СКУЧНЫЙ СПМ, но при этом самый денежный ;) Поставте во главе СПМ -ФСМ Диму Филимонова и он его превратит в самый БЕЗДЕНЕЖНЫЙ :D :D :D



Самый скучный это БСМ. Вот где полная безнадега. Все проспекты расписаны на три- четыре года вперед, сила команд понятна ещё до старта, только травмы и вносят хоть какое-то разнообразие. К тому же схема розыгрыша уныла до невозможности: 37 бесполезных туров и только потом немного экшена. Зачастую смысл из 57 туров имеют только три-пять игр.

Слав ты не прав. Я пришёл и сразу 2 раза ПОБЕДИЛ :P Главное ЧЕРТЕЙ побольше привлечь :D :D :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Rim » 07 июл 2017, 16:49

Клименко Вячеслав писал(а):
Лавина писал(а):
<КС> писал(а):Я то спокоен как танк, у меня всё хорошо!
А вот вы - всё ёрзаете и ёрзаете по поводу ФСМ! :) Ни как не успокоетесь! :(

ФСМ, действительно самый СКУЧНЫЙ СПМ, но при этом самый денежный ;) Поставте во главе СПМ -ФСМ Диму Филимонова и он его превратит в самый БЕЗДЕНЕЖНЫЙ :D :D :D



Самый скучный это БСМ. Вот где полная безнадега. Все проспекты расписаны на три- четыре года вперед, сила команд понятна ещё до старта, только травмы и вносят хоть какое-то разнообразие. К тому же схема розыгрыша уныла до невозможности: 37 бесполезных туров и только потом немного экшена. Зачастую смысл из 57 туров имеют только три-пять игр.


Поверхностный взгляд. Как минимум два проспекта из десятки текущего года всегда свободны. В БСМе наиболее короткий путь из аутсайдеров в претенденты на высокие места. Это обусловлено минимумом игроков, влияющих на результат (6 основа + 4 игрока поддержки (второе необязательно, но желательно). Даже клуб, занявший последнее место, может с ходу взять сразу 2 стоящих (волна + лето), а это уже треть успеха. Существуют клубы, изначально претендующие на высокие места (имеющие в составе 6 звёзд - больше не позволит волна), но и они подвержены травмам (что существенно меняет расклад сил), в НБА постоянно случаются переходы, которые существенным образом влияют на результативность этих звёзд. За исключением последних двух лет, когда победителем становился "Шарлотт" (далеко не самый явный претендент), несколько чемпионств подряд выигрывали совсем уж не фавориты (насколько помню - Вашингтон, Финикс). Нужны только движения, направленные на развитие команды. "Лейкерс" чуть ли не каждый год путешествует вверх-вниз, перетряхивая чуть ли не пол-состава. Можно найти интерес в любом СПМ, так же, как и обхаять самый интересный. Каждый по-своему хорош. Но, честно говоря, это моё впечатление, если не затрагивать игровую сторону, ни в одном нет столько снобистски ведущих себя (как по отношению к другим менеджерам, так и другим СПМ) владельцев. Вот здесь ФСМу точно нет конкурентов.

Аватара пользователя
ДэнКС
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:02
Откуда: Самара

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение ДэнКС » 07 июл 2017, 17:25

:!: Продаю команду ФСМ Наполи - действующий вице чемпион ФСМ.
Цена 30.000 рублей
Коробовцев Денис (ФСМ Наполи 2013-2017)
вице чемпион ФСМ (2016-2017)

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Клименко Вячеслав » 07 июл 2017, 18:54

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Лавина писал(а):ФСМ, действительно самый СКУЧНЫЙ СПМ, но при этом самый денежный ;) Поставте во главе СПМ -ФСМ Диму Филимонова и он его превратит в самый БЕЗДЕНЕЖНЫЙ :D :D :D



Самый скучный это БСМ. Вот где полная безнадега. Все проспекты расписаны на три- четыре года вперед, сила команд понятна ещё до старта, только травмы и вносят хоть какое-то разнообразие. К тому же схема розыгрыша уныла до невозможности: 37 бесполезных туров и только потом немного экшена. Зачастую смысл из 57 туров имеют только три-пять игр.


Поверхностный взгляд. Как минимум два проспекта из десятки текущего года всегда свободны. В БСМе наиболее короткий путь из аутсайдеров в претенденты на высокие места. Это обусловлено минимумом игроков, влияющих на результат (6 основа + 4 игрока поддержки (второе необязательно, но желательно). Даже клуб, занявший последнее место, может с ходу взять сразу 2 стоящих (волна + лето), а это уже треть успеха. Существуют клубы, изначально претендующие на высокие места (имеющие в составе 6 звёзд - больше не позволит волна), но и они подвержены травмам (что существенно меняет расклад сил), в НБА постоянно случаются переходы, которые существенным образом влияют на результативность этих звёзд. За исключением последних двух лет, когда победителем становился "Шарлотт" (далеко не самый явный претендент), несколько чемпионств подряд выигрывали совсем уж не фавориты (насколько помню - Вашингтон, Финикс). Нужны только движения, направленные на развитие команды. "Лейкерс" чуть ли не каждый год путешествует вверх-вниз, перетряхивая чуть ли не пол-состава. Можно найти интерес в любом СПМ, так же, как и обхаять самый интересный. Каждый по-своему хорош. Но, честно говоря, это моё впечатление, если не затрагивать игровую сторону, ни в одном нет столько снобистски ведущих себя (как по отношению к другим менеджерам, так и другим СПМ) владельцев. Вот здесь ФСМу точно нет конкурентов.



Рим! Это было краткое резюме. Могу и по подробнее:
1. В ФСМ больше простор для выбора игроков. 26 команд БСМ приходятся на 30 реальных. Фактически 1:1. Сравните с ФСМ 40 виртуальных на почти 100 реальных, к тому же около 15 команд ежегодно обновляют реальную сотню.
2. Рынок и сравнивать нечего. Унылые два драфта НБА и списки школьников против бескрайних рынков Европы, Южной и Северной Америки, Африки, Азии, Окаении.
3. Система розыгрыша в ФСМ гораздо лучше так как сочетает и классический чемпионат и кубок с группами и плей-офф.
В БСМ скучные 37 регулярки, затем первый раунд плей- офф после которого турнир интересен только оставшимся восьми командам.
4. Драфты опять же в пользу ФСМ. Только волновые ещё могут сравниться, а летний и уж тем более отказов интереснее в ФСМ.
5. В ФСМ больше адреналина у команд навылет, так как огромная доля вероятности, что команду курят. В БСМ ставший последним ГСУ на фиг никому не нужен.

Кстати, что то я не вижу, что бы аутсайдера резко поднимались в БСМ, как был тот же ГСУ на дне, так там и есть. Истории про "2 игрока в основу на волне и лете" только для новичков...

А уж про доброжелательность мне-то не надо рассказывать... Был новичком во всех СПМ и самые злобные товарисчи именно в ХСМ. И никто бы их и не трогал кабы они не стали стебаться над ФСМ. Да, кто-то продаёт команды, из принципа или по другим причинам, но Ваш ХСМ на фиг никому не нужен! В прошлом году аутсайдера СНХЛ вообще не купили! Никому он оказался не нужен. В этом году в СКХЛ на брендовый ЦСКА силком приволокли одного Алексея Жиркова, который при первой же возможности сразу же сбежал. И только принудительная распродажа вторых клубов привлекла интерес и то Вы распугали кого только можно...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение ГоСт » 07 июл 2017, 19:06

НЕ ТРОЖЬ СВЯТОЕ! :twisted:
:D :D :D
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Rim » 07 июл 2017, 19:13

Клименко Вячеслав писал(а):Рим! Это было краткое резюме. Могу и по подробнее:
1. В ФСМ больше простор для выбора игроков. 26 команд БСМ приходятся на 30 реальных. Фактически 1:1. Сравните с ФСМ 40 виртуальных на почти 100 реальных, к тому же около 15 команд ежегодно обновляют реальную сотню.
2. Рынок и сравнивать нечего. Унылые два драфта НБА и списки школьников против бескрайних рынков Европы, Южной и Северной Америки, Африки, Азии, Окаении.
3. Система розыгрыша в ФСМ гораздо лучше так как сочетает и классический чемпионат и кубок с группами и плей-офф.
В БСМ скучные 37 регулярки, затем первый раунд плей- офф после которого турнир интересен только оставшимся восьми командам.
4. Драфты опять же в пользу ФСМ. Только волновые ещё могут сравниться, а летний и уж тем более отказов интереснее в ФСМ.
5. В ФСМ больше адреналина у команд навылет, так как огромная доля вероятности, что команду курят. В БСМ ставший последним ГСУ на фиг никому не нужен.

Кстати, что то я не вижу, что бы аутсайдера резко поднимались в БСМ, как был тот же ГСУ на дне, так там и есть. Истории про "2 игрока в основу на волне и лете" только для новичков...

А уж про доброжелательность мне-то не надо рассказывать... Был новичком во всех СПМ и самые злобные товарисчи именно в ХСМ. И никто бы их и не трогал кабы они не стали стебаться над ФСМ. Да, кто-то продаёт команды, из принципа или по другим причинам, но Ваш ХСМ на фиг никому не нужен! В прошлом году аутсайдера СНХЛ вообще не купили! Никому он оказался не нужен. В этом году в СКХЛ на брендовый ЦСКА силком приволокли одного Алексея Жиркова, который при первой же возможности сразу же сбежал. И только принудительная распродажа вторых клубов привлекла интерес и то Вы распугали кого только можно...


Если Вы не поняли, то мой пост был ответом на то, как Вам скучно в БСМ, а не почему один СПМ лучше другого. В баскетболе Вы без году неделя и по-большому счёту ещё не въехали полностью. Вас туда на аркане тянули или под дулом пистолета, видимо. Как и в ХСМ, который вы потом назвали "сраным". Вас на аукционе за одно место тянули, когда Вы там тысячами кидались? Или Вы сначала делаете, а потом думаете, куда полезли?
Речь не о сравнении структур, а о Вашем отношении, прежде всего. После этого Вы хотите, чтобы к Вам были доброжелательны?)

А об интересе и профессионализме. Любой менеджер наберёт себе команду, если каждое лето новых приличных игроков десятки. Вы попробуйте это сделать в жёстких условиях, очерченных определёнными Лигами, потом поговорим. А психовать, попав в непривычные условия, где с наскоку ничего не сделаешь, не лучший способ заработать хорошее отношение к себе. Не спорю по поводу огромных рынков в ФСМ, сам сейчас с огромным интересом их осваиваю. В основном все Ваши пункты и построены на разнообразии выбора. Плюс ещё денежный фактор, который в БСМ и ХСм не работает, надо копать, звёзды почти не продаются, в отличие от ФСМа. В котором обе команды ушли за ценовой минимум на последнем аукционе аутсайдеров, кстати.

Истории для новичков...а вы и есть новичок в БСМе. Пока ещё ничего не сделавший, кроме действий, которые в следующем сезоне приведут Бруклин в Ут. Вслед за Денвером.
Последний раз редактировалось Rim 07 июл 2017, 19:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Pathrick » 07 июл 2017, 19:14

Над ФСМ сейчас только стебаться и остается. По сравнению с тем, что было раньше, это уже совсем другая игра.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12804
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Продажа команд СПМ

Сообщение Александр Потёмкин » 07 июл 2017, 19:51

Pathrick писал(а):Над ФСМ сейчас только стебаться и остается. По сравнению с тем, что было раньше, это уже совсем другая игра.

А что было раньше ?


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей