Продажа клуба БСМ Бруклин

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 ноя 2017, 01:21

1.3. Продажа клуба.
Владелец имеет право продать (или передать) свой клуб другому человеку (имеющему или не имеющему на момент продажи клубы других СПМ). Продажа может происходить либо по взаимной договоренности, либо на открытом аукционе на форуме, корректность проведения которого контролируется организаторами. Владелец имеет право отказаться от клуба (если не удается его продать). В этом случае он не оплачивает в дальнейшем его содержание и клуб переходит под управление организаторов, которые могут найти нового владельца клубу, либо оставить его под своим руководством.
Если участник не произвел ни одного действия в ходе игрового сезона: заявка состава на сезон, составы на туры, участие в драфтах, трансферная деятельность, то организатор имеет право взять клуб на внешнее управление и продать его. Деньги от продажи поступают на счет бывшему владельцу.

3. Налоги на прибыль от трансферов

Прибыль - положительное сальдо по итогам сезона, в котором учитываются все трансферы и оплата за сезон данной команды (кроме покупки команды), включая сверхлимитных игроков, но не учитывается ПФ.

3.1. Существует ограничение на первые два календарных года владения командой СПМ - 100 % прибыли поступает в ПФ этого СПМ на текущий сезон. Если владелец продал команду в течении двух лет с момента ее покупки, то сальдо по покупке/продажи команды считается отдельно и 100% излишка поступает в ПФ.

3.2. Участники команд, занявших 4 последних места в каждом СПМ, платят налог на прибыль в ПФ этого СПМ 100%.

3.3. Существует ограничение на владеющих двумя и более командами в одном из СПМ - налог 50% на прибыль каждой такой команды. Правило в полной мере распространяется на случай, когда близкие родственники владеют более, чем одной командой в одном из СПМ.

3.4. Каждый клуб, имеющий прибыль, платит 10% от суммы прибыли в призовой фонд текущего сезона за прибыль от 1 до 15000 руб. За прибыль от 15001 руб. до 30000 руб. владелец платит налог 20%. За прибыль более 30000 руб. - 30 %. Например, если владелец получил прибыль 40000 руб., то он платит в ПФ: 1500 (10% за первые 15000) + 3000 (20% за вторые 15000) + 3000 (30 % за сумму, превышающую 30000).

3.5. Если владелец команды попадает под уплату налога по нескольким пунктам из 3.1-3.4, то он платит налог за эту команду 1 раз, по максимальному из вариантов.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 ноя 2017, 01:23

Валентин! какой из этих (или других) пунктов указывает на то, что я должен оплатить 100% прибыли?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение PoVal » 04 ноя 2017, 12:52

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Никто на Бруклин не позарился. Он переходит к организаторам.

С текущего момента определять состав на тур, оплачивать его содержание будут организаторы.

Вячеслав, я не против. Кстати, у Вас 100% налог на прибыль по правилам. Не забыли?


Валентин! Уточните, пожалуйста, конкретный пункт правил по которому у меня 100% налог на прибыль?

Пункт 3.3. 50% конечно. Я ошибочно написал, что 100.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 ноя 2017, 13:25

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Вячеслав, я не против. Кстати, у Вас 100% налог на прибыль по правилам. Не забыли?


Валентин! Уточните, пожалуйста, конкретный пункт правил по которому у меня 100% налог на прибыль?

Пункт 3.3. 50% конечно. Я ошибочно написал, что 100.


Я уж думал, что-то новое придумали... Насчёт 50% я знаю.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Лавина » 04 ноя 2017, 16:53

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Никто на Бруклин не позарился. Он переходит к организаторам.

С текущего момента определять состав на тур, оплачивать его содержание будут организаторы.

Вячеслав, я не против. Кстати, у Вас 100% налог на прибыль по правилам. Не забыли?


Валентин! Уточните, пожалуйста, конкретный пункт правил по которому у меня 100% налог на прибыль?

Вот тут ваша сущность хорошо проявляется :D

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 ноя 2017, 18:02

Лавина писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Вячеслав, я не против. Кстати, у Вас 100% налог на прибыль по правилам. Не забыли?


Валентин! Уточните, пожалуйста, конкретный пункт правил по которому у меня 100% налог на прибыль?

Вот тут ваша сущность хорошо проявляется :D


А с фигали я Валентину лишние платить должон?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Лавина » 04 ноя 2017, 18:38

Клименко Вячеслав писал(а):
Лавина писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Валентин! Уточните, пожалуйста, конкретный пункт правил по которому у меня 100% налог на прибыль?

Вот тут ваша сущность хорошо проявляется :D


А с фигали я Валентину лишние платить должон?

А ВЫ вложили что-то в эту команду? Чтоб что-то получить? :geek:

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 ноя 2017, 18:40

Лавина писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Вячеслав, я не против. Кстати, у Вас 100% налог на прибыль по правилам. Не забыли?


Валентин! Уточните, пожалуйста, конкретный пункт правил по которому у меня 100% налог на прибыль?

Вот тут ваша сущность хорошо проявляется :D



Да и не Вам судить после Вашего фортеля с Колорадо! Не стоит лицемерить...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 ноя 2017, 18:43

Лавина писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Лавина писал(а):Вот тут ваша сущность хорошо проявляется :D


А с фигали я Валентину лишние платить должон?

А ВЫ вложили что-то в эту команду? Чтоб что-то получить? :geek:



Вы, как и Валентин прежде чем овно писать посмотрели бы трансферы...
Просто потрясающая привычка вначале написать не думая, а потом " а, ну понятно"
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Лавина » 04 ноя 2017, 18:45

Клименко Вячеслав писал(а):
Лавина писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Валентин! Уточните, пожалуйста, конкретный пункт правил по которому у меня 100% налог на прибыль?

Вот тут ваша сущность хорошо проявляется :D



Да и не Вам судить после Вашего фортеля с Колорадо! Не стоит лицемерить...

Насчёт Колорадо я ЛЮБОМУ ГЛОТКУ перегрызу :twisted: Я в неё вкладывал не меньше чем в Питсбург. И если-б не эти НЕНОРМАЛЬНЫЕ правила, НИКОГДА бы её не отдал :geek: А вот вы РВАЧ и ХАПУГА :geek:


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей