Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Инсайд » 17 май 2018, 07:48

Александр Потёмкин писал(а):
Инсайд писал(а):
PoVal писал(а):Игорь, если бы я не знал так давно тебя и Владимира, то подумал бы, что Вы просто издеваетесь))) ну как мы можем предусмотреть одинаковый исход для аутсайдеров разных годов??? В один год команду купят, а в другой нет. Рим правильно написал. Правила одинаковые, исход для владельцев разный!!!


Валентин, извини, но если кто-то издевается, так это ты. Причём уже который день. То игнорил эту тему два дня. То отвечал не по существу ( что у нас отличная система уже 20 лет), то предлагал мне свои предложения написать (после того, как я их дважды выкладывал). То нелепые аргументы, что не потянут владельцы лишние 7800 или о том, что они бедные и так без прибыли будут 2 года и пр., и.т.п.

Ну и вершина издевательства - это возврат к первоначальному тезису, что мы не можем обеспечить покупку команд каждый год.
Валентин, так все наши предложения и доводы уже много дней и были направлены на нивелирование разницы в последствиях вылета ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОКУПКУ.И именно для этого случая!
А ты в итоге отвечаешь: мы не можем нивелировать эту разницу, потому, что не можем обеспечить покупку команд.
Анекдот про чукчу это не напоминает???

Владимир, ну вот если опять "про чукчу" :) ...поддержите ещё одно предложение: вынести на Совет Менеджеров введение пункта в Правила СПМ о запрете оставлять команды-аутсайдеры бывшим владельцам.

И в этом прошедшем сезоне ФСМ можно уже наполовину выполнить такой пункт, то есть вернуть "Эвертон" организаторам на внешнее управление до появления нового менеджера-"неаутсайдера" или до аукциона следующего года вместе с аутсайдерами, если он ("Эвертон") не окажется аутсайдером.

А для второй команды-аутсайдера сделать последнее в истории ФСМ (может и всего СПМ) исключение и оставить команду менеджеру, проявив хоть какое-то подобие "фэйр-плэй", так как Андрей (далее идут эмоции, не всем нравящиеся :) ) давно управляет и занимается командой, надеюсь (как и многие другие со своими командами), "прикипев" к своей команде.

Владимир, чем плохое это предложение ? Или тоже не ответишь на это сообщение, как и на некоторые другие, а :) ?


Отвечу, Александр. Я не поддерживаю это предложение.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Александр Потёмкин » 17 май 2018, 07:54

Инсайд писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
Инсайд писал(а):
Валентин, извини, но если кто-то издевается, так это ты. Причём уже который день. То игнорил эту тему два дня. То отвечал не по существу ( что у нас отличная система уже 20 лет), то предлагал мне свои предложения написать (после того, как я их дважды выкладывал). То нелепые аргументы, что не потянут владельцы лишние 7800 или о том, что они бедные и так без прибыли будут 2 года и пр., и.т.п.

Ну и вершина издевательства - это возврат к первоначальному тезису, что мы не можем обеспечить покупку команд каждый год.
Валентин, так все наши предложения и доводы уже много дней и были направлены на нивелирование разницы в последствиях вылета ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОКУПКУ.И именно для этого случая!
А ты в итоге отвечаешь: мы не можем нивелировать эту разницу, потому, что не можем обеспечить покупку команд.
Анекдот про чукчу это не напоминает???

Владимир, ну вот если опять "про чукчу" :) ...поддержите ещё одно предложение: вынести на Совет Менеджеров введение пункта в Правила СПМ о запрете оставлять команды-аутсайдеры бывшим владельцам.

И в этом прошедшем сезоне ФСМ можно уже наполовину выполнить такой пункт, то есть вернуть "Эвертон" организаторам на внешнее управление до появления нового менеджера-"неаутсайдера" или до аукциона следующего года вместе с аутсайдерами, если он ("Эвертон") не окажется аутсайдером.

А для второй команды-аутсайдера сделать последнее в истории ФСМ (может и всего СПМ) исключение и оставить команду менеджеру, проявив хоть какое-то подобие "фэйр-плэй", так как Андрей (далее идут эмоции, не всем нравящиеся :) ) давно управляет и занимается командой, надеюсь (как и многие другие со своими командами), "прикипев" к своей команде.

Владимир, чем плохое это предложение ? Или тоже не ответишь на это сообщение, как и на некоторые другие, а :) ?


Отвечу, Александр. Я не поддерживаю это предложение.

Владимир, да я с одного :) раза понял ответ ;) .

А каковы причины "неподдерживания" ? Неужели снова деньги :( ?

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Инсайд » 17 май 2018, 08:52

Александр Потёмкин писал(а):
Инсайд писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Владимир, ну вот если опять "про чукчу" :) ...поддержите ещё одно предложение: вынести на Совет Менеджеров введение пункта в Правила СПМ о запрете оставлять команды-аутсайдеры бывшим владельцам.

И в этом прошедшем сезоне ФСМ можно уже наполовину выполнить такой пункт, то есть вернуть "Эвертон" организаторам на внешнее управление до появления нового менеджера-"неаутсайдера" или до аукциона следующего года вместе с аутсайдерами, если он ("Эвертон") не окажется аутсайдером.

А для второй команды-аутсайдера сделать последнее в истории ФСМ (может и всего СПМ) исключение и оставить команду менеджеру, проявив хоть какое-то подобие "фэйр-плэй", так как Андрей (далее идут эмоции, не всем нравящиеся :) ) давно управляет и занимается командой, надеюсь (как и многие другие со своими командами), "прикипев" к своей команде.

Владимир, чем плохое это предложение ? Или тоже не ответишь на это сообщение, как и на некоторые другие, а :) ?


Отвечу, Александр. Я не поддерживаю это предложение.

Владимир, да я с одного :) раза понял ответ ;) .

А каковы причины "неподдерживания" ? Неужели снова деньги :( ?


Они, Александр, они. Я же бескорыстно ничего не делаю. Продал душу золотому тельцу.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Александр Потёмкин » 17 май 2018, 09:20

Инсайд писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
Инсайд писал(а):
Отвечу, Александр. Я не поддерживаю это предложение.

Владимир, да я с одного :) раза понял ответ ;) .

А каковы причины "неподдерживания" ? Неужели снова деньги :( ?


Они, Александр, они. Я же бескорыстно ничего не делаю. Продал душу золотому тельцу.

Владимир, а если серьёзно, почему так нельзя предложить ?

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Инсайд » 17 май 2018, 13:13

Александр Потёмкин писал(а):
Инсайд писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Владимир, да я с одного :) раза понял ответ ;) .

А каковы причины "неподдерживания" ? Неужели снова деньги :( ?


Они, Александр, они. Я же бескорыстно ничего не делаю. Продал душу золотому тельцу.

Владимир, а если серьёзно, почему так нельзя предложить ?


Да потому, что возись потом с Вашим Эвертоном. Куда его девать то? :)
Нет уж, и не надейтесь. Валандайтесь с ним сами. ;) :hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Александр Потёмкин » 17 май 2018, 14:43

Инсайд писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
Инсайд писал(а):
Они, Александр, они. Я же бескорыстно ничего не делаю. Продал душу золотому тельцу.

Владимир, а если серьёзно, почему так нельзя предложить ?


Да потому, что возись потом с Вашим Эвертоном. Куда его девать то? :)
Нет уж, и не надейтесь. Валандайтесь с ним сами. ;) :hands:

Эх...получается все наши здесь разговоры это всё смех...ёчки да пи...дахаханьки :) :hands: ...

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Инсайд » 18 май 2018, 07:35

Александр Потёмкин писал(а):
Инсайд писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Владимир, а если серьёзно, почему так нельзя предложить ?


Да потому, что возись потом с Вашим Эвертоном. Куда его девать то? :)
Нет уж, и не надейтесь. Валандайтесь с ним сами. ;) :hands:

Эх...получается все наши здесь разговоры это всё смех...ёчки да пи...дахаханьки :) :hands: ...


Александр - это серьёзно, просто я выразил в шутливой форме. Если изымать вылетевшие команды у владельцев и на них нет желающих, то что с ними делать? Внешнее управление - это не очень хорошо. Валентин состав на тур выставит, ну а кто будет заботиться об усилении состава, как быть на драфтах?
Ну дотянут орги команду до следующего сезона. Опять же не факт, что кто-то её купит. И будет она бесхозная.
Но в Вашем предложении есть один огромный плюс - равенство последствий для всех вылетевших.
Всё это можно и нужно обсуждать на будущее, но я понял - большинство, в том числе Валентин, не видят в этом необходимости. Пусть остаётся как есть.
Что касается Эвертона, то это справедливо и хорошо, что команда осталась у Вас. Ведь у Вас был всего один сезон - это очень мало. Было видно, что команда укрепляется. Просто не хватило времени и удачи.
Что не делается - к лучшему! Удачи в следующем сезоне! :hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Воронов А.В.
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:06
Откуда: г.Нерюнгри

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Воронов А.В. » 18 май 2018, 08:27

Валентин,есть предложение относительно того,чтобы не допустить в дальнейшем допуск к аукционам подставных лиц.Нужно просто попросить выслать копию паспорта.Таким образом ,что называется,пройти идентификацию.Можно,кстати,заставить это сделать всех участников суперменеджеров.И ещё,прошу выставить на голосование нововведение касательно стыковых матчей,например между командами занявшей 21 место в высшем дивизионе и 6 в первом дивизионе,а лучше 20-21 и 6-7 соответственно.Считаю это повысит мотивацию борьбы в турнире вцелом,ведь на кону будет дополнительное место в высшую лигу и наоборот,чтобы те,кто осел в середине таблице в вышке не расслаблялись до последнего матча.Темболее туров в реальных чемпионатах ещё достойно остается,когда у нас в ФСМ уже чемпионат заканчивается.Или такой вариант опять не годится?
ФСМ Айнтрахт Ф.
ФСМР СКА Хабаровск

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Александр Потёмкин » 18 май 2018, 08:46

Инсайд писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
Инсайд писал(а):
Да потому, что возись потом с Вашим Эвертоном. Куда его девать то? :)
Нет уж, и не надейтесь. Валандайтесь с ним сами. ;) :hands:

Эх...получается все наши здесь разговоры это всё смех...ёчки да пи...дахаханьки :) :hands: ...


Александр - это серьёзно, просто я выразил в шутливой форме. Если изымать вылетевшие команды у владельцев и на них нет желающих, то что с ними делать? Внешнее управление - это не очень хорошо. Валентин состав на тур выставит, ну а кто будет заботиться об усилении состава, как быть на драфтах?
Ну дотянут орги команду до следующего сезона. Опять же не факт, что кто-то её купит. И будет она бесхозная.
Но в Вашем предложении есть один огромный плюс - равенство последствий для всех вылетевших.
Всё это можно и нужно обсуждать на будущее, но я понял - большинство, в том числе Валентин, не видят в этом необходимости. Пусть остаётся как есть.
Что касается Эвертона, то это справедливо и хорошо, что команда осталась у Вас. Ведь у Вас был всего один сезон - это очень мало. Было видно, что команда укрепляется. Просто не хватило времени и удачи.
Что не делается - к лучшему! Удачи в следующем сезоне! :hands:

Благодарю. И Вам удачи !!! :hands:

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Chelsea » 18 май 2018, 11:38

Воронов А.В. писал(а):Валентин,есть предложение относительно того,чтобы не допустить в дальнейшем допуск к аукционам подставных лиц.Нужно просто попросить выслать копию паспорта.Таким образом ,что называется,пройти идентификацию.


Вышлите, пожалуйста, фото Вашего паспорта, фото с паспортом в руках, фото Вашего паспорта на просвет (той страницы, которая с фото), а так же фотографию, сделанную на фоне монитора с нашей перепиской. ЗАПРЕЩЕНО использовать браузер в полноэкранном режиме, обязательно должна быть видна панель задач (кнопка "Пуск" и часы). Паспорт должен частично перекрывать монитор. Спасибо.


Не удержался :D


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей