Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение PoVal » 15 мар 2018, 13:26

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Согласен, оставим, что продажа или передача должна быть утверждена организаторами.


Валентин! Во избежании в будущем недоразумений расшифруйте, пожалуйста, по какому принципу Вы не будете допускать человека до аукциона (что Вы подразумевает под "махинациями"?)?

Да разные могут быть ситуации.
К примеру, могу не допустить до аукциона участника, который уже бросал свою команду или который распродавал под ноль ну или еще чего.
Никаких четких критериев тут нет.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 мар 2018, 13:34

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Согласен, оставим, что продажа или передача должна быть утверждена организаторами.


Валентин! Во избежании в будущем недоразумений расшифруйте, пожалуйста, по какому принципу Вы не будете допускать человека до аукциона (что Вы подразумевает под "махинациями"?)?

Да разные могут быть ситуации.
К примеру, могу не допустить до аукциона участника, который уже бросал свою команду или который распродавал под ноль ну или еще чего.
Никаких четких критериев тут нет.



Потрясающе! То есть Вы, наделяете себя неограниченными полномочиями и при этом никаких четких критериев не обозначаете? М-да, ВАДА отдыхает...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение PoVal » 15 мар 2018, 13:57

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Валентин! Во избежании в будущем недоразумений расшифруйте, пожалуйста, по какому принципу Вы не будете допускать человека до аукциона (что Вы подразумевает под "махинациями"?)?

Да разные могут быть ситуации.
К примеру, могу не допустить до аукциона участника, который уже бросал свою команду или который распродавал под ноль ну или еще чего.
Никаких четких критериев тут нет.



Потрясающе! То есть Вы, наделяете себя неограниченными полномочиями и при этом никаких четких критериев не обозначаете? М-да, ВАДА отдыхает...

А Вы чего-то конкретно опасаетесь?
В принципе, негласно это и так существовало. К примеру, я не допустил приема ставки на Тампу от знакомого Павла Пивоварова и клуб купили Вы.
Опять же, не буду допускать игроков, если есть подозрения, что это подставной человек.
Или есть сомнения в моей логике и честности?
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Rim » 15 мар 2018, 14:01

Полагаю организатор при принятии решений будет пользоваться имеющейся информацией, включая и прецеденты, случавшиеся до этого. У каждого тут своя "кредитная история") Больше полномочий организатору, меньше лазеек для обхода правил у слишком ушлых участников, которые пользуются тем, что всё прописать невозможно и напирают на принцип "всё, что не запрещено, то разрешено".

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Павел » 15 мар 2018, 14:11

Валентин как кстати и ВАДА прав. Он не наделяет себ полномочиями он их декларирует для участников. У нас не страна где народ делегирует права государству. ;-)
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение PoVal » 15 мар 2018, 14:18

Rim писал(а):Полагаю организатор при принятии решений будет пользоваться имеющейся информацией, включая и прецеденты, случавшиеся до этого. У каждого тут своя "кредитная история") Больше полномочий организатору, меньше лазеек для обхода правил у слишком ушлых участников, которые пользуются тем, что всё прописать невозможно и напирают на принцип "всё, что не запрещено, то разрешено".

В общем, да. Опять же, буду использовать это в своих интересах, совет всегда может послать мне черную метку и проводить СПМ без меня ;)
А если без шуток, то действительно, все не пропишешь. У нас в стране на любой закон найдется человек, который сможет его обойти.
Лично я всегда воспринимал наши игры, как соревнование друзей, где не нужно лишний раз подчеркивать, что нельзя мухлевать и обходить правила. Однако, не все так думают.
Если Вы сели играть с друзьями в преф ВЫ же не будете лишний раз уточнять, что нельзя подглядывать в чужие карты...
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 мар 2018, 14:21

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Да разные могут быть ситуации.
К примеру, могу не допустить до аукциона участника, который уже бросал свою команду или который распродавал под ноль ну или еще чего.
Никаких четких критериев тут нет.



Потрясающе! То есть Вы, наделяете себя неограниченными полномочиями и при этом никаких четких критериев не обозначаете? М-да, ВАДА отдыхает...

А Вы чего-то конкретно опасаетесь?
В принципе, негласно это и так существовало. К примеру, я не допустил приема ставки на Тампу от знакомого Павла Пивоварова и клуб купили Вы.
Опять же, не буду допускать игроков, если есть подозрения, что это подставной человек.
Или есть сомнения в моей логике и честности?


Валентин! В Вашей честности я не сомневаюсь. Опасаюсь, что при таких неограниченных полномочиях начнётся "охота на ведьм" и как следствие разные подходы к похожим ситуациям. К тому же Вы прислушиваетесь к мнению "форумного актива", которое не всегда объективно. Поэтому и хотелось получить набор критериев по которым и будет оцениваться каждый потенциальный участник аукциона, сделки и.т.п.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение PoVal » 15 мар 2018, 14:23

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):

Потрясающе! То есть Вы, наделяете себя неограниченными полномочиями и при этом никаких четких критериев не обозначаете? М-да, ВАДА отдыхает...

А Вы чего-то конкретно опасаетесь?
В принципе, негласно это и так существовало. К примеру, я не допустил приема ставки на Тампу от знакомого Павла Пивоварова и клуб купили Вы.
Опять же, не буду допускать игроков, если есть подозрения, что это подставной человек.
Или есть сомнения в моей логике и честности?


Валентин! В Вашей честности я не сомневаюсь. Опасаюсь, что при таких неограниченных полномочиях начнётся "охота на ведьм" и как следствие разные подходы к похожим ситуациям. К тому же Вы прислушиваетесь к мнению "форумного актива", которое не всегда объективно. Поэтому и хотелось получить набор критериев по которым и будет оцениваться каждый потенциальный участник аукциона, сделки и.т.п.

К сожалению, всех неоднозначных ситуаций я не могу предусмотреть, но надеюсь, что прецендентов не будет. :hands:
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 мар 2018, 14:24

Rim писал(а):Полагаю организатор при принятии решений будет пользоваться имеющейся информацией, включая и прецеденты, случавшиеся до этого. У каждого тут своя "кредитная история") Больше полномочий организатору, меньше лазеек для обхода правил у слишком ушлых участников, которые пользуются тем, что всё прописать невозможно и напирают на принцип "всё, что не запрещено, то разрешено".


Вот Вы, Рим, не так давно распродавали Финикс. Это факт. Получается Вас не следует допускать до аукциона?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Rim » 15 мар 2018, 14:30

Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):Полагаю организатор при принятии решений будет пользоваться имеющейся информацией, включая и прецеденты, случавшиеся до этого. У каждого тут своя "кредитная история") Больше полномочий организатору, меньше лазеек для обхода правил у слишком ушлых участников, которые пользуются тем, что всё прописать невозможно и напирают на принцип "всё, что не запрещено, то разрешено".


Вот Вы, Рим, не так давно распродавали Финикс. Это факт. Получается Вас не следует допускать до аукциона?


Я продал трёх игроков. За два года опять поднял команду до борьбы за высокие места. Не думаю, что это тот случай, когда надо так зверствовать) Тем более, что не планирую больше покупать клубы) А вот Вы, Вячеслав, бросили клуб в БСМ, если уж мы перешли на личности. Думаю, что Вас не следует допускать больше))) Да и в ХСМ собрались распродаваться вроде как) Вас поэтому так волнуют критерии?)


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя