Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 мар 2018, 19:55

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):При чем тут зажимать на лавке? Вы хоть убирали хоккеистов из состава, когда они пропускали тур?


Насколько я помню пропуски тура есть только в БСМ. Я конечно проверю, но по-моему в ХСМ игры идут сплошняком, отличие только в количестве игр конкретного хоккеиста в конкретном туре ХСМ.

Если Вы правы, то это недосмотр с моей стороны.

Вячеслав, Вы даже не видели таблицы в файле расписания СНХЛ??? Там же и цифрами и цветом показано какие команды когда пропускают какие туры.


Валентин, я, честно признаться, смотрел только расписание СКХЛ. Там пропусков нет (почти нет). НХЛ я и смотреть не стал...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Rim » 15 мар 2018, 20:05

Клименко Вячеслав писал(а):Мои планы Вас не касаются. Занимайтесь своими командами, а то право смешно: два "диванных аналитега" обсуждают мою команду, один из них был на аукционе аутсайдеров ХСМ в прошлом году, другой имеет все шансы быть там же в текущем году в ФСМ...


Даже не знаю, про кого Вы) Я вроде бы не подхожу ни по одному параметру) Знаем мы Ваши планы, по Бруклину тоже похожее бла-бла-бла было, а потом продажа лидера и избавление от клуба. Это Вы занимайтесь своими командами, а не трёхлетней давности продажами чужих игроков.

Orik
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:52

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Orik » 15 мар 2018, 20:17

PoVal писал(а):
Orik писал(а):Если случится, что я окажусь в этой четверке, что будет?

Это же в следующем сезоне.

И, все-таки, как определять, кто из владельцев четырех слабейших команд распродает, а кто отступает на шаг назад, чтобы сделать два вперед.
Юрий Дерябин (ФСМ ЛИОН)

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 мар 2018, 20:22

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Мои планы Вас не касаются. Занимайтесь своими командами, а то право смешно: два "диванных аналитега" обсуждают мою команду, один из них был на аукционе аутсайдеров ХСМ в прошлом году, другой имеет все шансы быть там же в текущем году в ФСМ...


Даже не знаю, про кого Вы) Я вроде бы не подхожу ни по одному параметру) Знаем мы Ваши планы, по Бруклину тоже похожее бла-бла-бла было, а потом продажа лидера и избавление от клуба. Это Вы занимайтесь своими командами, а не трёхлетней давности продажами чужих игроков.


Не Вам меня осуждать...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Rim » 15 мар 2018, 20:32

Хотелось бы к обсуждению правил вернуться. Прощу прощения, но было прямое обращение ко мне, пришлось отвечать и это дело затянулось)

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Serginio58 » 15 мар 2018, 20:33

PoVal писал(а):
Rim писал(а):Полагаю организатор при принятии решений будет пользоваться имеющейся информацией, включая и прецеденты, случавшиеся до этого. У каждого тут своя "кредитная история") Больше полномочий организатору, меньше лазеек для обхода правил у слишком ушлых участников, которые пользуются тем, что всё прописать невозможно и напирают на принцип "всё, что не запрещено, то разрешено".

В общем, да. Опять же, буду использовать это в своих интересах, совет всегда может послать мне черную метку и проводить СПМ без меня ;)
А если без шуток, то действительно, все не пропишешь. У нас в стране на любой закон найдется человек, который сможет его обойти.
Лично я всегда воспринимал наши игры, как соревнование друзей, где не нужно лишний раз подчеркивать, что нельзя мухлевать и обходить правила. Однако, не все так думают.
Если Вы сели играть с друзьями в преф ВЫ же не будете лишний раз уточнять, что нельзя подглядывать в чужие карты...


И однако всё равно подглядываем! :D

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Serginio58 » 15 мар 2018, 20:42

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Валентин! И Вы мне объясните: Зачем менять в ХСМ состав на каждый тур, если учитываются ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ показатели хоккеистов? Может мне Малкина для ротации на лавку усадить или Кузнецова? У меня играют все сильнейшие!!! Вы можете мне конкретно сказать, что какого-то хорошего игрока я зажимал на лавке?

При чем тут зажимать на лавке? Вы хоть убирали хоккеистов из состава, когда они пропускали тур?


Насколько я помню пропуски тура есть только в БСМ. Я конечно проверю, но по-моему в ХСМ игры идут сплошняком, отличие только в количестве игр конкретного хоккеиста в конкретном туре ХСМ.

Если Вы правы, то это недосмотр с моей стороны.

Игроки пропускают туры и из-за травм! :oops:

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Александр Потёмкин » 15 мар 2018, 21:00

Serginio58 писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):При чем тут зажимать на лавке? Вы хоть убирали хоккеистов из состава, когда они пропускали тур?


Насколько я помню пропуски тура есть только в БСМ. Я конечно проверю, но по-моему в ХСМ игры идут сплошняком, отличие только в количестве игр конкретного хоккеиста в конкретном туре ХСМ.

Если Вы правы, то это недосмотр с моей стороны.

Игроки пропускают туры и из-за травм! :oops:

...и из-за запоев :drinks: :cry: .

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Serginio58 » 15 мар 2018, 22:11

Александр Потёмкин писал(а):
Serginio58 писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Насколько я помню пропуски тура есть только в БСМ. Я конечно проверю, но по-моему в ХСМ игры идут сплошняком, отличие только в количестве игр конкретного хоккеиста в конкретном туре ХСМ.

Если Вы правы, то это недосмотр с моей стороны.

Игроки пропускают туры и из-за травм! :oops:

...и из-за запоев :drinks: :cry: .

Это скорее менеджеры! :D :lol: :drinks:

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Алексей Федичкин » 16 мар 2018, 05:43

Orik писал(а):
PoVal писал(а):
Orik писал(а):Если случится, что я окажусь в этой четверке, что будет?

Это же в следующем сезоне.

И, все-таки, как определять, кто из владельцев четырех слабейших команд распродает, а кто отступает на шаг назад, чтобы сделать два вперед.


А во втором случае разве обязательно кого то продавать? Обмениваться на молодых, драфты ведь никто не запрещает
ФСМ-Марсель


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей