Чемпионат СССР 2016/17 гг.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Чемпионат СССР 2016/17 гг.

Сообщение Инсайд » 31 авг 2016, 09:21

Инсайд писал(а):Ё-моё! Получается нужно ежедневно смотреть сайт "Профессионалы прогноза"?
Зашёл сегодня прогнозировать 3 тур вместе с турнирами "Форварда", а его уже след простыл... :x
Очередные извинения перед партнёрами. Больше - не повторится, буду смотреть по 2 раза на день.... :(


Семён Семёныч... оказывается 3-й тур давно завершился и я в нём участвовал. :)
Прошу удалить предыдущее сообщение - у меня не удаляется.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат СССР 2016/17 гг.

Сообщение Enzo » 31 авг 2016, 09:35

Инсайд писал(а):Ё-моё! Получается нужно ежедневно смотреть сайт "Профессионалы прогноза"?
Зашёл сегодня прогнозировать 3 тур вместе с турнирами "Форварда", а его уже след простыл... :x
Очередные извинения перед партнёрами. Больше - не повторится, буду смотреть по 2 раза на день.... :(

Ахаха, Володя...
Тура на СССР сейчас нет :D Ближайший тур 4 сентября. Валерий Васильевич попросил меня, ему и тебе напоминать о началах туров чемпионата и кубка СССР :D
А сообщение своё ты можешь удалять только если на него никто не отвечал :D Но ты же на него сам ответил :D
:hands:

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Чемпионат СССР 2016/17 гг.

Сообщение Инсайд » 31 авг 2016, 12:54

Enzo писал(а):
Инсайд писал(а):Ё-моё! Получается нужно ежедневно смотреть сайт "Профессионалы прогноза"?
Зашёл сегодня прогнозировать 3 тур вместе с турнирами "Форварда", а его уже след простыл... :x
Очередные извинения перед партнёрами. Больше - не повторится, буду смотреть по 2 раза на день.... :(

Ахаха, Володя...
Тура на СССР сейчас нет :D Ближайший тур 4 сентября. Валерий Васильевич попросил меня, ему и тебе напоминать о началах туров чемпионата и кубка СССР :D
А сообщение своё ты можешь удалять только если на него никто не отвечал :D Но ты же на него сам ответил :D
:hands:


:lol:
Не, не удалялось сразу. Было написано, что нет правов удалять. :hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Чемпионат СССР 2016/17 гг.

Сообщение Самуйлов Олег » 18 сен 2016, 11:25

В "Искре", у Василькова и меня, прогнозы на второй тайм стоят те, которые были в первой расчетке (на начало матча). А прогнозы на начало матча те, которые отправил вчера. Разберитесь уж, пока не поздно.
ЦСКА FOREVER

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Чемпионат СССР 2016/17 гг.

Сообщение кипер46 » 18 сен 2016, 17:58

У Олега Подоляка из Трудовых резервов тоже прогнозы второго тайма стоят в первом и, соответственно, наоборот.
Верные прогнозы второго тайма:
Монпелье - Ницца 1-1
Герта - Шальке 1-0
Интер - Ювентус 0-1

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат СССР 2016/17 гг.

Сообщение Виктор Тищенко » 18 сен 2016, 18:11

Не туда скопировал в спешке, прошу извинить.

6-й тур
2-й тайм
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

вяныч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Чемпионат СССР 2016/17 гг.

Сообщение вяныч » 30 сен 2016, 18:56

Зрелищу, представшему пред очами всех сопричастных после 6 (шестого) тура чемпионата СССР 2016-2017 г.г. в виде таблицы, вне всякого сомнении позавидовал бы среднестатистический потребитель сока легендарного кактуса Пейотль из мексиканского туземного народа уичоли,к примеру, ещё бы - по прошествии вышеупомянутого тура, в неопредолимо-реальной вышине можно было разглядеть аж 6 (шесть), - (не путать с цифрообозначением тура) звёзд-лидеров: «Трактор», «Зенит», «Искра», ЦСКА, «Спартак», что от (М) и «Чкаловец»!
И мескалин, открывающий и закрывающий, как болтают, двери сознания был тут абсолютно ни при чём – настолько немыслимо высок класс(и такое говорят), и конкуренция среди участников чемпионата!
Но вот минул тур под номером семь – ветер турнирного течения совершил свой обыденный выдох и звёзды разбрелись, кто куда – кто-то удостоился чести носить крайне временное звание вице-лидеров, а кто-то, в искроцветной одежде, поднялся ещё выше!
Звезда «Искра» осталась в прегордом одиночестве! А доколь то будет продолжаться?
Узнаем, и очень и очень вскоре!
В.Н.Остряков

вяныч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Чемпионат СССР 2016/17 гг.

Сообщение вяныч » 07 окт 2016, 21:12

На данный и ,успешно протекающий сквозь осенние мотивы, момент чемпионат Союза Нерушимого являет собой несравненную ни с чем ассоциацию – с гидрой!
От Лернейской нашу гидру отделяет время, пространство и сущая глубоководная ядовитость оной. А тут всё несоизмеримо проще - вместо одного, отрешённого явью от своего знаменательного статуса Лидера, тут же является-появляется другой – более приспособлено-способный: была, к примеру «Искра» - и нет её, переместилась в не менее статусный клуб вице-лидеров (ну попала под «Трактор Ст» в минувшем туре, бывает, не свезло, может когда и регенерируется!)))
Не стало «Искры» - появился ЦСКА, одолевший рядом обитавший Спартак М, а что же будет дальше? Тут ни одна Букмекерская контора не рискнёт сбирать в житницы по ставкам о Лидере Чемпионата СССР: настолько всё рядом и около – Брянск, Ленинград, Пермь и Москва от Спартака могут легко и безотлагательно настичь Великого Ли, Мурманск. Киев, Ворошиловград и Минск будут готовы выдохнуть в затылок наицентральнейшему клубу СССР, а в компании от Ростова до Еревана тоже хватит претендентов на изменение общей картины Чемпионата!
Ну а что можно сказать ещё за данную данность? Всё ещё впереди!
В.Н.Остряков

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Чемпионат СССР 2016/17 гг.

Сообщение Vjazmitsch » 15 окт 2016, 05:47

Вить,а по какому принципу формируется основной состав при равенстве баллов у нескольких игроков?Если у игрока основы и запасного равное количество баллов,то по логике,игрок основы должен сохранять место в основе и на следующий матч или не так?В Искре Булгаков попал в основу,догнав Делова,игравшего в предыдущей игре.В Регламенте ничего конкретного по этому поводу нет.
Горюнович

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Чемпионат СССР 2016/17 гг.ошибки

Сообщение Vjazmitsch » 15 окт 2016, 06:02

Хотя,никакого Регламента на этот сезон ни в одной теме не обнаружил.А в прошлогоднем чётко сказано:чтобы попасть в основу,запасной игрок должен ОБОГНАТЬ по баллам игрока основы.И об изменении Правил вроде не сообщалось.
Горюнович


Вернуться в «Турниры Виктора Тищенко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость