Кубок СССР 2015-16 гг.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 17 фев 2016, 14:20

Я одному товарищу пробовал объяснить похожую ситуацию да он вообще играть бросил после этого..попробую объяснить тебе....расчетки Виктор на очередной тур выставляет в пятницу вечером ну максимум в субботу в обед..есть капитаны команд у которых есть такая возможность посмотреть их заранее и до начала игр заявить о чем то непонравившемся организатору.Виктор всегда на такие моменты если они возникают откликается и исправляет..В данных ситуациях заявки поступили организатору по окончании тура и он не стал ничего менять.Абсолютно правильное решение.Иначе он не стал начинать бардак.В первом случае всю вину за происходящее я взял как капитан на себя.Ваш капитан должен сделать тоже самое..чисто по-мужски.И не надо искать виноватых там где их нет.Ищите в своей команде...вот и все.

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Самуйлов Олег » 17 фев 2016, 16:35

Всеволод Бобров писал(а):Я одному товарищу пробовал объяснить похожую ситуацию да он вообще играть бросил после этого..попробую объяснить тебе....расчетки Виктор на очередной тур выставляет в пятницу вечером ну максимум в субботу в обед..есть капитаны команд у которых есть такая возможность посмотреть их заранее и до начала игр заявить о чем то непонравившемся организатору.Виктор всегда на такие моменты если они возникают откликается и исправляет..В данных ситуациях заявки поступили организатору по окончании тура и он не стал ничего менять.Абсолютно правильное решение.Иначе он не стал начинать бардак.В первом случае всю вину за происходящее я взял как капитан на себя.Ваш капитан должен сделать тоже самое..чисто по-мужски.И не надо искать виноватых там где их нет.Ищите в своей команде...вот и все.

Ну, поскольку объяснение пришло от тебя, а не от Виктора, то и я попробую кое-что объяснить. Примерно год, может чуть больше, назад возникла спорная ситуация с отправкой прогнозов на второй тайм. Ты должен помнить, т.к. был одним из активных участников. Так вот тогда Виктор согласился с теми, кто говорил о нехватке времени для отправки прогнозов. Что произошло за год? Теперь у всех полно времени, чтобы проверить кто играет, у кого сколько баллов, правильно ли проставили прогнозы??? Это первое. Второе. Об ошибке сообщил до начала (!!!) второго тайма при счёте 0:0, а не после игры. И третье. Зачем искать виноватых, всё и так на поверхности.
Последний раз редактировалось Самуйлов Олег 24 май 2017, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
ЦСКА FOREVER

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 17 фев 2016, 16:59

Еще раз попробую....Проверка составов как и пропуск отдельными игроками туров полностью лежит на капитанах команд-организатор не несет ответственности за это.Всем игрокам следить за правильностью постановки прогнозов нет смысла.На это есть капитан.Времени для этого лично я трачу 5-10 минут...остальные не знаю сколько..но потому что только я пишу в этой рубрике то похоже БОЛЬШЕ НИКТО ЗА ЭТИМ НЕ СМОТРИТ!!!!!!!!!!! Иначе просто невозможно НЕ УВИДЕТЬ что в твоей команде что то не так. Расчетки выставляются как правило за редким исключением в одно и тоже время и если что то не так то Виктор сообщает об этом.Я посмотрел твое сообщение оно пришло сразу после выставления расчетки на второй тайм.То есть сама игра уже идет минимум сутки и от вас тишина.Вопрос-почему до начала игры от вас не поступило никакого протеста?Вот ответь на него и возможно и получишь ответ на все остальные вопросы..Перед тем как обвинять организатора сначала нужно в своем колхозе порядок навезти...буду рад если чем помог...Если еще остались вопросы то больше не ко мне....когда заявляешься командой на какой турнир то сразу нужно обговаривать внутри команды кто и за что...А организатору следить за всеми и за всем просто и не надо..это надо пол-России на контроле держать...попробуй сам организовать какой-нибудь турнир и узнаешь всю подноготную..обвинять организатора много ума не надо а вот в команде порядок держать тут да..приходится попотеть иногда...Тяжелый путь но единственный если хочешь чего-нибудь выиграть...

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Виктор Тищенко » 17 фев 2016, 18:38

Искре не повезло из-за ошибки моей - это факт. Но эта ошибка случайна.
В футболе такое тоже бывает. Например 1986 год, судейство матча СССР-Бельгия. Долго не мог понять, почему из-за судейской ошибки сборная отправляется домой.

Когда начинается 2-й тайм, то многие прогнозируют его имея ввиду счет после 1-го тайма.
Поэтому менять что-либо поздно было. Как бы этого не хотелось...

На эту тему прошу закончить.

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Самуйлов Олег » 17 фев 2016, 19:14

Виктор Тищенко писал(а):Искре не повезло из-за ошибки моей - это факт. Но эта ошибка случайна.
В футболе такое тоже бывает. Например 1986 год, судейство матча СССР-Бельгия. Долго не мог понять, почему из-за судейской ошибки сборная отправляется домой.

Когда начинается 2-й тайм, то многие прогнозируют его имея ввиду счет после 1-го тайма.
Поэтому менять что-либо поздно было. Как бы этого не хотелось...

На эту тему прошу закончить.

Спасибо, что нашли время ответить.
ЦСКА FOREVER

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Самуйлов Олег » 17 фев 2016, 19:22

Всеволод Бобров писал(а):Еще раз попробую....Проверка составов как и пропуск отдельными игроками туров полностью лежит на капитанах команд-организатор не несет ответственности за это.Всем игрокам следить за правильностью постановки прогнозов нет смысла.На это есть капитан.Времени для этого лично я трачу 5-10 минут...остальные не знаю сколько..но потому что только я пишу в этой рубрике то похоже БОЛЬШЕ НИКТО ЗА ЭТИМ НЕ СМОТРИТ!!!!!!!!!!! Иначе просто невозможно НЕ УВИДЕТЬ что в твоей команде что то не так. Расчетки выставляются как правило за редким исключением в одно и тоже время и если что то не так то Виктор сообщает об этом.Я посмотрел твое сообщение оно пришло сразу после выставления расчетки на второй тайм.То есть сама игра уже идет минимум сутки и от вас тишина.Вопрос-почему до начала игры от вас не поступило никакого протеста?Вот ответь на него и возможно и получишь ответ на все остальные вопросы..Перед тем как обвинять организатора сначала нужно в своем колхозе порядок навезти...буду рад если чем помог...Если еще остались вопросы то больше не ко мне....когда заявляешься командой на какой турнир то сразу нужно обговаривать внутри команды кто и за что...А организатору следить за всеми и за всем просто и не надо..это надо пол-России на контроле держать...попробуй сам организовать какой-нибудь турнир и узнаешь всю подноготную..обвинять организатора много ума не надо а вот в команде порядок держать тут да..приходится попотеть иногда...Тяжелый путь но единственный если хочешь чего-нибудь выиграть...

Внимание к спорной ситуации с твоей стороны - это, конечно, здорово. Вот только о каких вопросах к тебе идёт речь? Их как не было к тебе, так и не будет, уж поверь. Всё, тема закрыта.
ЦСКА FOREVER

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 17 фев 2016, 22:05

А может и хорошо для Искры что так получилось-ЦСКА опять ход набрал... :D :D :D

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Vjazmitsch » 18 фев 2016, 09:28

Уважаемый Всеволод Михайлович!Вас послушать,так получается,что организатор вообще ни за что не отвечает.Предоставил игрокам программу матчей на очередной тур и гуляй Вася.И в том,что в расчётке чемпионата появляются из ниоткуда не посланные прогнозы - организатор не виноват.И в том,что в расчётке Кубка бардак,из-за которого сильнейший игрок оказывается в запасе,в результате чего искажён итог матча и серии в целом - опять организатор не виноват.Ладно,в первом случае из-за появления прогнозов-фантомов пострадала команда в одном туре на длинной дистанции чемпионата,что не так заметно.Но в Кубке ребята играли-корячились,пробиваясь в полуфинал лишь для того,чтобы организатор,то ли из-за плохого настроения,то ли из-за нехватки времени,решил,что заниматься турниром,им организованным,не обязательно и тем самым лишил команду возможности побороться за выход в финал в честной борьбе.Наверно и игрокам Севера такой выход в финал,куда они пробились не через победу,а через решение организатора,тоже не совсем радует,если они настоящие игроки. И очень странный пример из 86 года приводится Виктором,который к этой ситуации не имеет даже отдалённого отношения.Тогда пострадала наша сборная из-за судейских ошибок.А Искра пострадала по вине организатора,то есть ФИФА,если применять ситуацию к 86 году.Кстати,немного радует то обстоятельство,что Виктор ответил на вопрос об ошибке.В случае с моими прогнозами,которые я не посылал,но которые в игре участвовали,причём отличались от прогнозов двух других игроков и не могли быть теми прогнозами,которые вносятся в расчётку вместо отсутствующих согласно Правилам,Виктор не снизошёл до ответа и о якобы произошедшем сбое я узнал от Вас,Всеволод Михайлович,а не от организатора. Поэтому,тему закрывать пока рано,так как слишком часты становятся результативные ошибки организатора,но вразумительного ответа от него,что он собирается делать в случае очередных его ошибок не последовало.Опять будет,как в случае с Искрой:я виноват,а вы утритесь и играйте дальше? Но от признания вины без её исправления никому ни тепло,ни холодно.До окончания кубкового турнира осталось максимум четыре матча.До конца футбольного сезона ещё три месяца и найти место для переигровки второго матча,который сыгран с грубейшим нарушением действующих Правил соревнования,по вине организатора,не очень сложно.Видимо,сложно переступить через свою гордыню?
Горюнович

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Виктор Тищенко » 18 фев 2016, 09:47

Переигровки не будет. Север вышел в финал в воскресенье, сегодня четверг.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 18 фев 2016, 10:00

Спасибо конечно за уважаемого Всеволода Михайловича..но вам я отвечать не буду.Вы покинули команду ЦСКА через черный ход.Вот и катитесь на все четыре стороны.В своем обращении к Олегу я хотел его предупредить от необдуманных поступков.Услышал-хорошо.Не услышал-его дело.До свидос.


Вернуться в «Турниры Виктора Тищенко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей