Кубок СССР 2015-16 гг.

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Самуйлов Олег » 18 фев 2016, 12:30

Vjazmitsch писал(а):Уважаемый Всеволод Михайлович!Вас послушать,так получается,что организатор вообще ни за что не отвечает.Предоставил игрокам программу матчей на очередной тур и гуляй Вася.И в том,что в расчётке чемпионата появляются из ниоткуда не посланные прогнозы - организатор не виноват.И в том,что в расчётке Кубка бардак,из-за которого сильнейший игрок оказывается в запасе,в результате чего искажён итог матча и серии в целом - опять организатор не виноват.Ладно,в первом случае из-за появления прогнозов-фантомов пострадала команда в одном туре на длинной дистанции чемпионата,что не так заметно.Но в Кубке ребята играли-корячились,пробиваясь в полуфинал лишь для того,чтобы организатор,то ли из-за плохого настроения,то ли из-за нехватки времени,решил,что заниматься турниром,им организованным,не обязательно и тем самым лишил команду возможности побороться за выход в финал в честной борьбе.Наверно и игрокам Севера такой выход в финал,куда они пробились не через победу,а через решение организатора,тоже не совсем радует,если они настоящие игроки. И очень странный пример из 86 года приводится Виктором,который к этой ситуации не имеет даже отдалённого отношения.Тогда пострадала наша сборная из-за судейских ошибок.А Искра пострадала по вине организатора,то есть ФИФА,если применять ситуацию к 86 году.Кстати,немного радует то обстоятельство,что Виктор ответил на вопрос об ошибке.В случае с моими прогнозами,которые я не посылал,но которые в игре участвовали,причём отличались от прогнозов двух других игроков и не могли быть теми прогнозами,которые вносятся в расчётку вместо отсутствующих согласно Правилам,Виктор не снизошёл до ответа и о якобы произошедшем сбое я узнал от Вас,Всеволод Михайлович,а не от организатора. Поэтому,тему закрывать пока рано,так как слишком часты становятся результативные ошибки организатора,но вразумительного ответа от него,что он собирается делать в случае очередных его ошибок не последовало.Опять будет,как в случае с Искрой:я виноват,а вы утритесь и играйте дальше? Но от признания вины без её исправления никому ни тепло,ни холодно.До окончания кубкового турнира осталось максимум четыре матча.До конца футбольного сезона ещё три месяца и найти место для переигровки второго матча,который сыгран с грубейшим нарушением действующих Правил соревнования,по вине организатора,не очень сложно.Видимо,сложно переступить через свою гордыню?

Володя, спасибо за поддержку. Решение вынесли в чемпионате, в Кубке. Но кого оно устроило? Организатора и одного участника, не имеющего отношения к кубковому матчу. Остается только ждать ответа от Виктора, что же будет дальше в подобных ситуациях?
ЦСКА FOREVER

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Самуйлов Олег » 18 фев 2016, 12:54

Виктор Тищенко писал(а):Переигровки не будет. Север вышел в финал в воскресенье, сегодня четверг.

Всё верно, Виктор, сегодня четверг. Какая переигровка? Вот только претензии к Вам были высказаны в понедельник, а сообщено об ошибке в воскресенье, до начала матчей второго тайма. А в остальном всё верно - СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРГ!!!
ЦСКА FOREVER

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 18 фев 2016, 12:55

Уважаемый Олег!!!!!!!К кубковому матчу я действительно никакого отношения не имею.А вот в чемпионате-я просто разобрался в ситуации-пусть не сразу-был сломан комп-но разобрался..и играть не бросил..наоборот сил прибавилось..ваша ситуация почти копия той..перед тем как обвинять кого то попробуйте навести порядок в вашем огороде-например вовремя проверять расчетки и правильность постановки своих игроков..а то получается что капитан ЦСКА что то замечает а вы только потом начинаете тоже трубить общий сбор...кстати товарищ который за вас заступается сам начудил полные штаны.Не припомню случая чтобы посреди сезона игроки демонстративно БРОСАЛИ команды не разобравшись до конца в ситуации.Я как капитан приложил все усилия и объяснил товарищу что и почем..но он встал в позу обиженного судьбой человека и НАПЛЕВАЛ НА КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!Чтобы игрок с таким стажем игры так себя повел как маленький ребенок-это уже знаете ли..поэтому ЦСКА проглотил это недоразумение и идет дальше но уже без товарища..сейчас он старается масла подлить в огонь в вашей ситуации..я его понимаю-а что еще остается делать коли сам обо.рался....А мы просто продолжаем играть в свою игру чего и вам желаем....

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10425
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Виктор Тищенко » 18 фев 2016, 13:09

Решение о переигровке не может быть принято тем более в четверг, вот о чем речь.

Ошибка была обнаружена после дед-лайна 2-го тайма, то есть когда 2-й тайм уже начался.

Не факт, что если бы ошибка была в вашу пользу, о ней пошла бы речь с вашей стороны.

В понедельник, вторник и среду у меня не было времени разбираться тут с этим вопросом.
Турниров слишком много, поэтому из-за одного Кубка нет причины так сильно нервничать.

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Самуйлов Олег » 18 фев 2016, 13:21

Всеволод Бобров писал(а):Уважаемый Олег!!!!!!!К кубковому матчу я действительно никакого отношения не имею.А вот в чемпионате-я просто разобрался в ситуации-пусть не сразу-был сломан комп-но разобрался..и играть не бросил..наоборот сил прибавилось..ваша ситуация почти копия той..перед тем как обвинять кого то попробуйте навести порядок в вашем огороде-например вовремя проверять расчетки и правильность постановки своих игроков..а то получается что капитан ЦСКА что то замечает а вы только потом начинаете тоже трубить общий сбор...кстати товарищ который за вас заступается сам начудил полные штаны.Не припомню случая чтобы посреди сезона игроки демонстративно БРОСАЛИ команды не разобравшись до конца в ситуации.Я как капитан приложил все усилия и объяснил товарищу что и почем..но он встал в позу обиженного судьбой человека и НАПЛЕВАЛ НА КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!Чтобы игрок с таким стажем игры так себя повел как маленький ребенок-это уже знаете ли..поэтому ЦСКА проглотил это недоразумение и идет дальше но уже без товарища..сейчас он старается масла подлить в огонь в вашей ситуации..я его понимаю-а что еще остается делать коли сам обо.рался....А мы просто продолжаем играть в свою игру чего и вам желаем....

У меня нет к тебе вопросов, Александр. Поэтому не нужно мне повторять свои предыдущие мысли заново. Мы с Виктором разобрались, тритейские судьи нам не нужны. Без обид. Будет что спросить, обязательно напишу. Готовься к третьему матчу полуфинала, а мы отдыхаем.
ЦСКА FOREVER

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Самуйлов Олег » 18 фев 2016, 13:51

Виктор Тищенко писал(а):Решение о переигровке не может быть принято тем более в четверг, вот о чем речь.

Ошибка была обнаружена после дед-лайна 2-го тайма, то есть когда 2-й тайм уже начался.

Не факт, что если бы ошибка была в вашу пользу, о ней пошла бы речь с вашей стороны.

В понедельник, вторник и среду у меня не было времени разбираться тут с этим вопросом.
Турниров слишком много, поэтому из-за одного Кубка нет причины так сильно нервничать.

Зачем говорить о том, "что было бы если..." . Мы разбираемся с тем, что есть, к сожалению, без компромиссов и в одностороннем порядке. Виктор, я прекрасно понимаю, что ты загружен. Помимо игр есть работа, семья. Времени действительно может не хватать. Ошибки неизбежны, они будут всегда и везде. Речь о другом. Хрен с нами, вылетели и вылетели. Переживём. Дело в том, что прецеденты могут возникнуть и дальше. И такое их решение не допустимо. Если говорить о нас, я был уверен, что в запасе на этот матч буду я, интересовали только прогнозы соперников. Наши то прогнозы я знаю, т.к. идет общение внутри команды. А вот расчетку второго тайма смотрел внимательно, поскольку от второго тайма зависила судьба полуфинала. Как обнаружил ошибку, сразу сообщил. Удивлю Александра, но у нас всё всегда отслеживается, он такой не один. Обидный вылет и не справедливый, что уж говорить. С переигровкой мне всё понятно, поэтому о ней больше не надо.
ЦСКА FOREVER

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Vjazmitsch » 18 фев 2016, 16:30

Уважаемый Сева,или Саня(даже не знаю как Вас называть,так как не могу оценить степень Вашей возвышенности над среднестатистическим человеком),хочу Вам напомнить,что в случае с левыми прогнозами,выступавшими под моей фамилией,обос.ался не я,как Вы пишете,а организатор турнира,которому я написал о том,что не посылал прогнозы на второй тайм 23-го тура,но тем не менее прогнозы в игре участвовали.Вы,после общения с Виктором,написали мне,что он ответил,что произошёл сбой в программе,из-за которого повыскакивали непонятные прогнозы.Любой,уважающий себя организатор турнира,после такого форс-мажорного случая,отменит тур и назначит его переигровку.Но всё дело в том,что Виктор себя уважает,но,к сожалению,как свидетельствуют факты,он совершенно не уважает участников турниров.А Вам я посоветовал бы не лизать руки тем,кто Вам кидает кость.Однажды эта кость обернётся Вам боком,так как организатор уже доказал,что есть только он и те,кто за него.Мнения тех,кто за Правила турнира,но против его, им даже не рассматриваются.
Горюнович

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 18 фев 2016, 16:49

Отвечу товарищу который обосрался на весь чемпионат СССР-вам отвечать значит становится таким же...но я играю а вы-отдыхаете..и виноваты в этом только ваши мозги с которыми вы давно не дружите..наверное и не подружитесь уже...это они а не я вам сказали бросить играть...а мне мои говорят что ничего страшного не произошло и продолжай играть.вы же нашли правильное место и время чтобы бросить команду.это я вам как капитан заявляю..теперь вы прячитесь как нашкодивший кот и поджигаете огонь..раздуваете скандал вокруг чемпионата.мол смотрите тут обманывают..и я -жертва.Я-Горюнович-самый честный игрок на свете и не буду участвовать в этом шоу...Слава Богу что тебя больше нет в команде ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне тебя жаль но ты на своей волне...флаг в руки и вперед с песней!!!!!!!!А мы уж как-нибудь без ваших мудрых мыслей обойдемся.....ищи себе команду Гриша-Вова....

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Самуйлов Олег » 18 фев 2016, 17:16

Когда-то я уже слышал эту фразу: "слава Богу, что тебя больше нет в команде ЦСКА". Автор был тот же, но адресатом был уже я. Не знаю точно, кто у вас прав, а кто виноват. Но то, что Владимир сильный игрок - это факт. И найти команду ему не составит большого труда.
ЦСКА FOREVER

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 18 фев 2016, 17:26

Бери в Искру и быстрей а то подберут.Будешь потом горевать..и мы успокоимся-пристроили товарища :D :D :D...если память не изменяет то вы тоже бросали проги присылать в первом чемпе-так что сыграетесь.... :lol: :lol: :lol: :drinks: :drinks: :drinks:


Вернуться в «Турниры Виктора Тищенко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей