Кубок СССР 2015-16 гг.

Аватара пользователя
Veteran
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:05
Откуда: п.Умба Мурманская обл.

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Veteran » 13 мар 2016, 13:13

Всеволод Бобров писал(а):Поздравляю Север с титулом!!!!!!!!!!!!!!!!!! Организатору хочу пожелать подумать над изменениями в правилах-наверное это неправильно когда игра заканчивается в первом тайме...футбол все-таки из двух таймов состоит...и засушить игру звучит нехорошо..извините но это антифутбол.И пусть сегодня так попало ЦСКА а завтра попадет Север или еще кто..уж точно интереса от этого игра не прибавит.Если бы ТАК победило ЦСКА то я бы о такой победе забыл бы через 5 минут.... :hands:

Смешно читать про антифутбол. :lol:
Сева, чем вы в перерыве матча занимались? Почему не анализировали ход игры? Ведь можно же было предположить, что выигрывающая команда во втором тайме для сохранения победного счета, скорее всего, изберет защитный вариант, исключающий различия в прогнозах. Что ж вы не предприняли попытку активизировать свою игру, не рискнули и не поменяли свои прогнозы, чтобы избежать ситуации, в которой сейчас оказались? Не ожидал, что в ЦСКА с тактической подготовкой такие проблемы. :shock: Есть над чем работать в межсезонье. ;)
А правила менять не стоит. Формат турнира очень интересный, и позволяет командам по ходу матча менять тактику своей игры в зависимости от ситуации на поле.
Северян поздравляю с красивой победой! Завоевание Кубка отличный подарок Константину Гладких к его дню рождения! :hands:
Андрей Сухоруков
**************************************
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
ЦСКА на первом месте!

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Виктор Тищенко » 13 мар 2016, 13:14

В чем тогда вообще смысл 2-го тайма получится, если не показывать заранее прогнозы воскресные?
Только в том, что сегодня думаю так, а в воскресенье утром встал и по-другому придумал...

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 13 мар 2016, 13:19

Veteran писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Поздравляю Север с титулом!!!!!!!!!!!!!!!!!! Организатору хочу пожелать подумать над изменениями в правилах-наверное это неправильно когда игра заканчивается в первом тайме...футбол все-таки из двух таймов состоит...и засушить игру звучит нехорошо..извините но это антифутбол.И пусть сегодня так попало ЦСКА а завтра попадет Север или еще кто..уж точно интереса от этого игра не прибавит.Если бы ТАК победило ЦСКА то я бы о такой победе забыл бы через 5 минут.... :hands:

Смешно читать про антифутбол. :lol:
Сева, чем вы в перерыве матча занимались? Почему не анализировали ход игры? Ведь можно же было предположить, что выигрывающая команда во втором тайме для сохранения победного счета, скорее всего, изберет защитный вариант, исключающий различия в прогнозах. Что ж вы не предприняли попытку активизировать свою игру, не рискнули и не поменяли свои прогнозы, чтобы избежать ситуации, в которой сейчас оказались? Не ожидал, что в ЦСКА с тактической подготовкой такие проблемы. :shock: Есть над чем работать в межсезонье. ;)
А правила менять не стоит. Формат турнира очень интересный, и позволяет командам по ходу матча менять тактику своей игры в зависимости от ситуации на поле.
Северян поздравляю с красивой победой! Завоевание Кубка отличный подарок Константину Гладких к его дню рождения! :hands:

Не все имеют возможности поменять прогнозы-я вот только про это..в победе Севера не сомневаюсь.Сегодняшние правила позволяют ТАК ВЫИГРЫВАТЬ-НЕ ВЫХОДЯ НА ПОЛЕ!!!!!!!!!!!!!Если всем так нравится то играйте так-но игра в следующем сезоне вернет Северу то чего сейчас ему досталось без борьбы-и в этом я не сомневаюсь тоже. :hands:

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Курсаков С. » 13 мар 2016, 13:36

Сань, ну все по чесноку, чего спорить то. Правила они одинаковы для всех. Положили вас на лопатки классически, так сказать , туше. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Veteran
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:05
Откуда: п.Умба Мурманская обл.

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Veteran » 13 мар 2016, 13:40

Всеволод Бобров писал(а):
Veteran писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Поздравляю Север с титулом!!!!!!!!!!!!!!!!!! Организатору хочу пожелать подумать над изменениями в правилах-наверное это неправильно когда игра заканчивается в первом тайме...футбол все-таки из двух таймов состоит...и засушить игру звучит нехорошо..извините но это антифутбол.И пусть сегодня так попало ЦСКА а завтра попадет Север или еще кто..уж точно интереса от этого игра не прибавит.Если бы ТАК победило ЦСКА то я бы о такой победе забыл бы через 5 минут.... :hands:

Смешно читать про антифутбол. :lol:
Сева, чем вы в перерыве матча занимались? Почему не анализировали ход игры? Ведь можно же было предположить, что выигрывающая команда во втором тайме для сохранения победного счета, скорее всего, изберет защитный вариант, исключающий различия в прогнозах. Что ж вы не предприняли попытку активизировать свою игру, не рискнули и не поменяли свои прогнозы, чтобы избежать ситуации, в которой сейчас оказались? Не ожидал, что в ЦСКА с тактической подготовкой такие проблемы. :shock: Есть над чем работать в межсезонье. ;)
А правила менять не стоит. Формат турнира очень интересный, и позволяет командам по ходу матча менять тактику своей игры в зависимости от ситуации на поле.
Северян поздравляю с красивой победой! Завоевание Кубка отличный подарок Константину Гладких к его дню рождения! :hands:

Не все имеют возможности поменять прогнозы-я вот только про это..в победе Севера не сомневаюсь.Сегодняшние правила позволяют ТАК ВЫИГРЫВАТЬ-НЕ ВЫХОДЯ НА ПОЛЕ!!!!!!!!!!!!!Если всем так нравится то играйте так-но игра в следующем сезоне вернет Северу то чего сейчас ему досталось без борьбы-и в этом я не сомневаюсь тоже. :hands:

Это всё-таки финал Кубка и, наверно, армейцам стоило уделить этому матчу больше внимания.
Что касается обратки, то и Север в текущем чемпионате проигрывал матчи, когда соперник во втором тайме копировал наши прогнозы. Не вижу в этом никакого криминала, просто соперник тактически нас переигрывал.
Андрей Сухоруков
**************************************
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
ЦСКА на первом месте!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 13 мар 2016, 13:47

Андрей а я и не спорю..просто высказал пожелания организатору..не изменят ничего-тоже не беда..ЦСКА что играть по расчету не сможет что ли?Я то думал тут люди удовольствие получают от угаданных счетов и исходов..а оказывается тут чистая бухгалтерия..расчет на первом месте...ЦСКА и не такое проходил.Расчет значит расчет... :D :D :D

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Виктор Тищенко » 13 мар 2016, 21:43

Финал. 3-й матч

Север - ЦСКА - 1:0 (1:0)
Гол: Васихин (42)

Север выиграл Кубок!!!

********

Лучший игрок турнира: Константин Гладких
Лучший снайпер: Владимир Васихин
Лучший ассистент и бомбардир: Герман Коцюбинский

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 21 апр 2016, 16:41

На сегодняшний день разыграно 4 кубка СССР. Баланс лучших команд. 1.ЦСКА 4 40игр 19-7-14 75-52 64
2.Динамо К 4 32игры 16-6-10 60-36 54
3.Север 4 25 игр 17-2-6 62-36 53
4.Торпедо М 3 27 игр 15-5-7 60-35 50
5.Динамо Бр 3 25 игр 15-3-7 51-35 48

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 21 апр 2016, 16:44

Лучшие бомбардиры кубка СССР.
1.Чесноков(ЦСКА)-25 мячей
2.Бессонов(Динамо К)-24 мяча.
3-4.Ткаченко(Металлист) и Бобров(ЦСКА)-по 23 мяча.
5.Васихин(Север)-21 мяч.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Кубок СССР 2015-16 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 21 апр 2016, 17:27

Объявляется конкурс-Лучшего знатока истории кубка СССР.Нужно правильно ответить на 5 вопросов.Победитель получает приз-1000рублей.Конкурс проводится с 21 апреля по 30 апреля.Итоги подводятся 1 мая.Первый вопрос-в истории кубка 30 игроков забивали хет-трики и только четверо из них сделали это дважды.Назовите этих игроков.Второй вопрос-самый крупный счет встречающийся в играх кубка 8-0(дважды).Но есть игра где команды забили на пару 9 мячей.Назовите эти команды.Третий вопрос-Сколько игроков отличилось в играх за кубок СССР в команде Спартак(Москва)?Четвертый вопрос-В истории кубка 21 команда добивалась побед с крупным счетом.На счету какого клуба таких побед больше всего?Пятый вопрс-Сколько всего команд принимало участие в розыгрышах кубка СССР? Ответы присылайте ко мне в личку.По окончании этого конкурса мной на почту Виктора Тищенко будет выслана полная статистика розыгрышей кубка СССР для дальнейшей ее публикации. :hands:


Вернуться в «Турниры Виктора Тищенко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость