Чемпионат СССР 2017/18 гг.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат СССР 2017/18 гг.

Сообщение Enzo » 12 окт 2017, 16:03

Самуйлов Олег писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):Мы его года на 2 дисквалифицируем, и будет в этом логика.

Почему только на два? Не удивлюсь и пожизненному?

Проглядываются приоритеты.

И все же, почему?
Последний раз редактировалось Enzo 12 окт 2017, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Чемпионат СССР 2017/18 гг.

Сообщение Самуйлов Олег » 12 окт 2017, 16:07

Артём, почему ЧТО?
ЦСКА FOREVER

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат СССР 2017/18 гг.

Сообщение Enzo » 12 окт 2017, 16:16

Самуйлов Олег писал(а):Артём, почему ЧТО?

Ну, почему ушел из "крестиков" и СССР, ведь конфликт совсем из-за другого был?

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Чемпионат СССР 2017/18 гг.

Сообщение Самуйлов Олег » 12 окт 2017, 16:45

Enzo писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):Артём, почему ЧТО?

Ну, почему ушел из "крестиков" и СССР, ведь конфликт совсем из-за другого был?

У МЕНЯ конфликта не было. Конфликт только с одним и то, по известным всем причинам. Почему ушёл - эмоции. В СССР команда играет в полном составе, "крестики"- турнир индивидуальный, так что никого не подвёл. А в МФП стало более интересно, поэтому и продолжаю.
Надеюсь, ответил на вопрос?
ЦСКА FOREVER

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат СССР 2017/18 гг.

Сообщение Enzo » 12 окт 2017, 17:51

Самуйлов Олег писал(а):
Enzo писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):Артём, почему ЧТО?

Ну, почему ушел из "крестиков" и СССР, ведь конфликт совсем из-за другого был?

У МЕНЯ конфликта не было. Конфликт только с одним и то, по известным всем причинам. Почему ушёл - эмоции. В СССР команда играет в полном составе, "крестики"- турнир индивидуальный, так что никого не подвёл. А в МФП стало более интересно, поэтому и продолжаю.
Надеюсь, ответил на вопрос?

Нет, не ответил. Решение ты принял после конфликта с Горобцом (а с кем у него нет конфликтов:) ) и реакции Валентина, но почему-то оно коснулось совершенно других турниров. Никого не подвел? Мне кажется, что подвел Виктора. От чего и такая его реакция (про 2 года). Поэтому я и не понял этого ухода.

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Чемпионат СССР 2017/18 гг.

Сообщение Самуйлов Олег » 12 окт 2017, 17:59

Enzo писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):
Enzo писал(а):Ну, почему ушел из "крестиков" и СССР, ведь конфликт совсем из-за другого был?

У МЕНЯ конфликта не было. Конфликт только с одним и то, по известным всем причинам. Почему ушёл - эмоции. В СССР команда играет в полном составе, "крестики"- турнир индивидуальный, так что никого не подвёл. А в МФП стало более интересно, поэтому и продолжаю.
Надеюсь, ответил на вопрос?

Нет, не ответил. Решение ты принял после конфликта с Горобцом (а с кем у него нет конфликтов:) ) и реакции Валентина, но почему-то оно коснулось совершенно других турниров. Никого не подвел? Мне кажется, что подвел Виктора. От чего и такая его реакция (про 2 года). Поэтому я и не понял этого ухода.

Я же написал, что - эмоции. Вот так (!!!) отреагировал. Что непонятно? Остался в МФП? Да, остался. Или нужно было уйти и отсюда?
ЦСКА FOREVER

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат СССР 2017/18 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 12 окт 2017, 19:43

Enzo писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):
Enzo писал(а):Ну, почему ушел из "крестиков" и СССР, ведь конфликт совсем из-за другого был?

У МЕНЯ конфликта не было. Конфликт только с одним и то, по известным всем причинам. Почему ушёл - эмоции. В СССР команда играет в полном составе, "крестики"- турнир индивидуальный, так что никого не подвёл. А в МФП стало более интересно, поэтому и продолжаю.
Надеюсь, ответил на вопрос?

Нет, не ответил. Решение ты принял после конфликта с Горобцом (а с кем у него нет конфликтов:) ) и реакции Валентина, но почему-то оно коснулось совершенно других турниров. Никого не подвел? Мне кажется, что подвел Виктора. От чего и такая его реакция (про 2 года). Поэтому я и не понял этого ухода.

Не надо мне приписывать чужих заслуг..я с Олегом не конфликтовал..я Горюновича на чистую воду хочу вывести чтобы все узнали про этого ПЛУТА!!!У Олега был конфликт-если можно так сказать-с Валентином и Стасом....Мне чужого не надо :lol: :lol: :lol:

вяныч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Чемпионат СССР 2017/18 гг.

Сообщение вяныч » 18 окт 2017, 17:59

10-й тур Чемпионата СССР 2017-2018 г.г.
14 – 15 октября 2017 г.

Динамо Мн – Трудовые резервы 1:0
Динамо Тб - Металлист 1:0
СКА Р-н-Д – Динамо Бр 1:1
Север – Динамо К 2:2
Заря – Звезда П 4:3
Салют – Трактор Ст 1:3
Спартак М – Торпедо М 1:0
Арарат – Искра 0:0
ЦСКА – Чкаловец 3:3


«Вот тут, у Вороньего Камня, их конницу и встретим!». Перед стартовым свистком, возвестившим о начале тура каждый, наверное, из восемнадцати Верховных выговаривал на фарт эту знаменитую фразу от героя Н.К.Черкасова. Но тут было вовсе не Чудское озеро и вообще… Но, как оказалось, турнирные баталии обрели крайне-бескрайне позиционный характер. Поэтому и побед хватило не на всех. Причём далеко и очень не на всех. Как ничьих, как поражений.
Так, лидировавший до этого, дуэт от Перми и Новосибирска не попал в число победных облади-облада-обладателей:: «Чкаловец», снова и снова забивший тройню спасся самым наирасчудейстнейшим образом от крепко зацепившихся за заветное место в десятке представителей «несокрушимой и легендарной», а «Звезда», так и не смогла ликвидировать ворошиловградскую первотаймовую фору в четыре гола и снизошла сразу на пятую строчку. Печалька. Кому-то.
Ещё один представитель экс-лидирующей тройки «Арарат» как и его сотоварищ по победоносному наступлению «Север» не сумели продвинуться далее чем на один балл сквозь глубоко эшелонированную оборону представителей самой нижней прослойки –
даже там потихоньку начинают откусываться от вышестоящих или вышеидущих команд.
Даже действующий чемпион, в неопровержимом пока ещё спартаковском образе, и тот сумел одержать таки первую Победу с первого тура! Интересно и очень, как далеко это дело зайдёт? И далеко за примером ходить-бежать не надо – динамовцы Тбилиси, одержали уже третью подряд победу при разности в 9-0 (!) поднялись с последней строки уже на шесть ступеней турнирной лестницы! Есть, в этом отношении, на кого поглядывать, да повнимательнее, «Трудовым резервам»!
А вот «Салют» - Абсолют, ещё пару туров назад, снова проиграл, и снова неожиданно!
Никак не удаются белгородцам матчи с аутсайдерами и середняками, но ничего, теперь выбор увеличился! Как и перспектива!
Так что пора. Всем пора выигрывать - и Брянску и Ростову, в том числе!
Кто же преуспеет в данном вопросе? Да тот, кто быстрее освоит футурологические методы определения ещё не произошедшего!)))
Как-то так.
В.Н.Остряков

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат СССР 2017/18 гг.

Сообщение Всеволод Бобров » 20 окт 2017, 22:52

ОБРАЩЕНИЕ К ОЛЕГУ АКСЕНОВУ.Привет дружище!!!!Так получилось что ты остался в одиночестве в нашем ЦСКА.Орг проявив удивительную неадекватность просто выгнал нас с братом из турнира.Ладно меня-я еще ругался с ним.Брата то за что???????Наверное чтобы мне не скучно было.Олег набирай на наши места игроков и веди ЦСКА к вершине!!!!!Мы умолять и вставать на колени ни перед кем не будем.Никогда за тридцатилетнюю карьеру не бросал команду посреди сезона-и сейчас это не наше решение.Мы с братом уже играем на трех украинских сайтах и двух казахстанских.Никто не задал ни одного вопроса-приняли как родных.С уважением Александр Горобец. :hands:

вяныч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Чемпионат СССР 2017/18 гг.

Сообщение вяныч » 23 окт 2017, 11:27

Где отыскать, кто нам ответит,
Итоги тура номер девять?
В.Н.Остряков


Вернуться в «Турниры Виктора Тищенко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей