Евролига

Деркачев А.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 11:09

Re: Евролига

Сообщение Деркачев А. » 19 июл 2018, 11:05

Арсенал Л. - Деркачев Андрей

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Евролига

Сообщение Шевцов Эдуард » 19 июл 2018, 11:13

Enzo писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):ФИОРЕНТИНА- Шевцов Эдуард.
Артем,наверное правильно было прописать в правилах:
-за ИСХОД не в ту сторону- -1 балл.
И у меня вопрос,а если я ставлю счёт ,допустим, 2:0,а играют в ничью,то также -1 балл??

Там же есть, за "неугаданную" ничью - 0 баллов.

Артем,ты меня не понял.Я спрашиваю про то,если я ставлю победу хозяев,а не ничью,и играют в ничью,то также мне будет -1 балл?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Евролига

Сообщение Enzo » 19 июл 2018, 11:25

Шевцов Эдуард писал(а):
Enzo писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):ФИОРЕНТИНА- Шевцов Эдуард.
Артем,наверное правильно было прописать в правилах:
-за ИСХОД не в ту сторону- -1 балл.
И у меня вопрос,а если я ставлю счёт ,допустим, 2:0,а играют в ничью,то также -1 балл??

Там же есть, за "неугаданную" ничью - 0 баллов.

Артем,ты меня не понял.Я спрашиваю про то,если я ставлю победу хозяев,а не ничью,и играют в ничью,то также мне будет -1 балл?

Моя твоя не понимай, начинай сначала :D :D :D
Матч закончился вничью, ты поставил на хозяев, ты же ничью не угадал))) Это и есть "неугаданная ничья". Будет 0 баллов.
Согласен, что несколько непонятно написано. Есть предложения как лучше написать?

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Евролига

Сообщение Курсаков С. » 19 июл 2018, 11:56

Enzo писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):
Enzo писал(а):Там же есть, за "неугаданную" ничью - 0 баллов.

Артем,ты меня не понял.Я спрашиваю про то,если я ставлю победу хозяев,а не ничью,и играют в ничью,то также мне будет -1 балл?

Моя твоя не понимай, начинай сначала :D :D :D
Матч закончился вничью, ты поставил на хозяев, ты же ничью не угадал))) Это и есть "неугаданная ничья". Будет 0 баллов.
Согласен, что несколько непонятно написано. Есть предложения как лучше написать?


В очень спорных матчах тогда выгоднее ставить 0, чтобы -1 не получить :? А ты ведь будешь в програмке ставить именно спорные матчи. Возможен вариант что игрок финиширует например с результатом -5 . :?
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Евролига

Сообщение Enzo » 19 июл 2018, 12:14

Курсаков С. писал(а):
Enzo писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):Артем,ты меня не понял.Я спрашиваю про то,если я ставлю победу хозяев,а не ничью,и играют в ничью,то также мне будет -1 балл?

Моя твоя не понимай, начинай сначала :D :D :D
Матч закончился вничью, ты поставил на хозяев, ты же ничью не угадал))) Это и есть "неугаданная ничья". Будет 0 баллов.
Согласен, что несколько непонятно написано. Есть предложения как лучше написать?


В очень спорных матчах тогда выгоднее ставить 0, чтобы -1 не получить :? А ты ведь будешь в програмке ставить именно спорные матчи. Возможен вариант что игрок финиширует например с результатом -5 . :?

В ЛЧ 16 матей в неделю. 8 - вторник, 8 - среда. Тут я выбирать ничего не буду. В ЛЕ игр побольше, но там выбор будет не в сторону сложности, а в сторону известности и популярности матчей и команд. Про -5 лучше в скайпе поговорим, я не понял этого)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Евролига

Сообщение Enzo » 19 июл 2018, 12:42

Базарбай писал(а):Гастелло :hands: или Динамо ТБИЛИСИ :hands:

Изображение

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Евролига

Сообщение Курсаков С. » 19 июл 2018, 12:44

Асса :D :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Евролига

Сообщение Enzo » 19 июл 2018, 12:45

Курсаков С. писал(а):Асса :D :D

Тоже пчел и летает, как Гастелло)))

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Евролига

Сообщение Шевцов Эдуард » 19 июл 2018, 13:05

Артем,"замудрил" ты окончательно :D ,неугаданная ничья,как я понимаю,это если я ставлю счёт 0:0,1:1 и т.д.( ничью),а игра завершается с любым счётом победой одной из команд.Вот это и есть "неугаданная" ничья,а я тебя спрашивал совсем о другом,если я ставлю на победу одной из команд,а игра завершается в ничью,то что тогда ? В правилах у тебя указана ситуация с победой противоположной команды,чем на которую я ставил,но не указано,что будет при ничейном исходе.Тогда просто надо указать в правилах так:
- если Вы ставите счёт 2:1(или любой другой на победу хозяев),а игра завершается победой(с любым счётом) гостей, или в ничью,то Вам засчитывается -1 балл.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Евролига

Сообщение Enzo » 19 июл 2018, 13:09

Шевцов Эдуард писал(а):Артем,"замудрил" ты окончательно :D ,неугаданная ничья,как я понимаю,это если я ставлю счёт 0:0,1:1 и т.д.( ничью),а игра завершается с любым счётом победой одной из команд.Вот это и есть "неугаданная" ничья,а я тебя спрашивал совсем о другом,если я ставлю на победу одной из команд,а игра завершается в ничью,то что тогда ? В правилах у тебя указана ситуация с победой противоположной команды,чем на которую я ставил,но не указано,что будет при ничейном исходе.Тогда просто надо указать в правилах так:
- если Вы ставите счёт 2:1(или любой другой на победу хозяев),а игра завершается победой(с любым счётом) гостей, или в ничью,то Вам засчитывается -1 балл.

Неугаданная ничья - это когда ты поставил на какую-то из команд, а игра завершилась вничью. Ты не угадал ничью))) Это 0 баллов.


Вернуться в «Турниры Виктора Тищенко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей