Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 26 май 2021, 18:27

Я ему про Фому,он про Ерему...
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Rim » 26 май 2021, 18:37

Ром, давай не будем) Не хочется поднимать все твои посты и что-то доказывать) Я тебя понимаю, тебе за свой клуб охота горой постоять, пар выпустить) Ну и ладно) Сам таким когда-то был) Развлекайся)

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 26 май 2021, 18:42

Rim писал(а):Ром, давай не будем) Не хочется поднимать все твои посты и что-то доказывать) Я тебя понимаю, тебе за свой клуб охота горой постоять, пар выпустить) Ну и ладно) Сам таким когда-то был) Развлекайся)


Рим,постарел ты!
Не понимаю о чем ты???
Я написал, что Спартак самый популярный клуб России,зачем ты написал,про Зарему,я не понял,хорошая она или плохая.Я про нее не писал и слова.
Кто плохой или хороший разве шла речь об этом в моем посте?
Если есть,что сказать, говори!
А так,как Немцы,не надо!
Болею за Спартак!!!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Базарбай » 27 май 2021, 10:18

Игрушка жены .А что -имеет право .Частная лавка
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 27 май 2021, 11:51

У Эмери титулов больше,чем у дрочуна Дзюбы, баб в жизни было,ну или переходов на чужую половину поля с Зенитом в Лиге Чемпионов,в прошлом году...
Игрочишка...
Болею за Спартак!!!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Курсаков С. » 27 май 2021, 12:29

Роман Зайцев писал(а):У Эмери титулов больше,чем у дрочуна Дзюбы, баб в жизни было,ну или переходов на чужую половину поля с Зенитом в Лиге Чемпионов,в прошлом году...
Игрочишка...

Ну это понятно. :D
Ром, мне не понятно ,за что такого тренера Спартак в свое время пинком под зад двинул. :D А у него карта и поперла после этого. :D
Да, Козьма Прутков фору нынешним функционерам от футбола дал бы. Жаль футбола в то время не было. :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 27 май 2021, 14:36

Курсаков С. писал(а):
Роман Зайцев писал(а):У Эмери титулов больше,чем у дрочуна Дзюбы, баб в жизни было,ну или переходов на чужую половину поля с Зенитом в Лиге Чемпионов,в прошлом году...
Игрочишка...

Ну это понятно. :D
Ром, мне не понятно ,за что такого тренера Спартак в свое время пинком под зад двинул. :D А у него карта и поперла после этого. :D
Да, Козьма Прутков фору нынешним функционерам от футбола дал бы. Жаль футбола в то время не было. :D


Не разглядели :D
А,по правде,всем нужен результат моментально...мы же не Арсенал с Венгером!
Болею за Спартак!!!!

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Vjazmitsch » 28 май 2021, 08:40

Роман Зайцев писал(а):
Это так,чтобы Владимир Горюнович помнил,кто номер один в России!!!

Ром, я даже и не пытаюсь с этим спорить. В целом, по стране, Спартак самый популярный клуб и общее количество болельщиков не сравнимо с другими клубами. Тем более, в Москве. Ну,а у нас в городе и в Смоленске, исторически была,есть и будет только одна команда - ЦСКА. С момента образования Искры, она была фарм-клубом ЦСКА и поэтому для смоленских болельщиков в высшей лиге другой команды просто не могло существовать. Такой же ситуация остаётся и сейчас,хотя Искры уже и нет четверть века.
Прочитал твой пост рано утром( не спалось) и от нечего делать стал вспоминать, сколько болельщиков Спартака мне встретилось в жизни в нашем городе. Часа полтора напрягал память - всё-таки жизнь прошла достаточно долгая - и вспомнил четверых. Один был в далёкой молодости - вместе играли в футбол, ещё с одним работали вместе(ныне,к сожалению,покойный) и два моих племянника. И всё. Больше никого не смог вспомнить,хотя прокрутил жизнь от детсада,через школу,армию и всю трудовую деятельность. А армейских болельщиков,за пару минут,не напрягаясь перечислил полтора десятка только с последнего места работы у нас в городе. Таковы реалии жизни : смоленская область- фан-зона ЦСКА , и спартаковского болельщика здесь шансы встретить меньше, чем белого медведя. Хожу по городу постоянно и ни разу не видел кого-то со спартаковской символикой. Встречал ребят и мужиков в шарфах и футболках Локомотива,Торпедо,Динамо. В последнее время зенитовские стали появляться, но спартачей не видел ни разу. Не отрицаю - какое-то количество их есть и у нас, но афишировать это они не рискуют - могут и огрести.
Постоянно организуются поездки на матчи армейцев. Вон Олег Самуйлов частенько с друзьями совершает вояжи на матчи ЦСКА. Я уже ленюсь. Лет до 45 тоже ездил,а сейчас лучше по телевизору, лёжа на диване посмотреть.
Поэтому - популярность Спартака неоспорима. Но не везде.
Горюнович

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Курсаков С. » 29 май 2021, 13:23

"Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий отказался от предложения председателя совета директоров ЦСКА Максима Орешкина вернуться в московский клуб.
Орешкин в конце мая несколько раз связывался со Слуцким и предлагал ему вернуться в московский клуб. Специалист ответил отказом, так как его всё устраивает в Казани".
Уважуха Леониду, умыл чиновника. :hands: Теперь держись Рубин, эти люди не терпят отказов.)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 29 май 2021, 14:10

Курсаков С. писал(а):"Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий отказался от предложения председателя совета директоров ЦСКА Максима Орешкина вернуться в московский клуб.
Орешкин в конце мая несколько раз связывался со Слуцким и предлагал ему вернуться в московский клуб. Специалист ответил отказом, так как его всё устраивает в Казани".
Уважуха Леониду, умыл чиновника. :hands: Теперь держись Рубин, эти люди не терпят отказов.)


Да пох,на них!
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей