Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Enzo » 18 май 2021, 16:46

PoVal писал(а):Друзья, мне кажется, что так ненавидеть команды и игроков соперников - это как-то совсем по-детски :)

Ты Валентин забываешь, что у участников наших турниров такой возраст, что мы уже впадаем в детство :D :D :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Rim » 18 май 2021, 16:51

Enzo писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, мне кажется, что так ненавидеть команды и игроков соперников - это как-то совсем по-детски :)

Ты Валентин забываешь, что у участников наших турниров такой возраст, что мы уже впадаем в детство :D :D :D


Валентин просто был (и есть))) воспитанным (кроликом)))) и поэтому сильно смягчил выражение)))

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 18 май 2021, 17:12

PoVal писал(а):Друзья, мне кажется, что так ненавидеть команды и игроков соперников - это как-то совсем по-детски :)


Валентин, речи о ненависти нет.
Есть гнев и даже бессилие,когда что то, по твоему мнению несправедливо,а сделать ты ничего не можешь в этот момент...
Я понимаю болельщиков ломающих кресла и лезущих в драку с болельщиками другой команды.
В эти моменты я сам не свой,не понимаю,что хорошо,что плохо...
Болею за Спартак!!!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Базарбай » 19 май 2021, 00:14

Enzo писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, мне кажется, что так ненавидеть команды и игроков соперников - это как-то совсем по-детски :)

Ты Валентин забываешь, что у участников наших турниров такой возраст, что мы уже впадаем в детство :D :D :D

УХАХА :lol:
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 19 май 2021, 14:44

Валерий Баринов. Фото Дарья Исаева, «СЭ»
Народный артист, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» поделился мнением о возможном переезде клуба из Черкизово в «Лужники».


«Клуб потихоньку сливают. Я об этом давно говорил. Я в этом вопросе согласен с Семиным. Ломают наше намоленное место. Стоит хороший стадион, я в нем не вижу следов устарения. Скоро в стране будет только «Локомотив-Кубань» и хоккейный «Локомотив» из Ярославля. Футбольный «Локомотив» сливается. Это хорошая возможность делать деньги. Арену снесут и построят на ее месте жилые дома. Это решение людей у власти, их не интересует развитие спорта. Для меня на этом решении «Локомотив» кончился», — сказал Баринов «СЭ».

Также Баринов считает, что ни один человек кроме Юрия Семина не способен повлиять на это решение.

«С момента ухода Семина болельщиков в клубе считают за пустое место. Несмотря на то, что Николич вроде как что-то показывает, трибуна всё равно кричит про Юрия Павловича. Такого в истории футбола не было. Кроме Семина никто не может сейчас пойти против такого решения. Юрий Павлович был неудобным для руководства, его тут же убрали. Талантливые люди все неудобные, занозу надо было вынуть. А сейчас можно мягким задом усесться в кресло, не чувствуя никаких шероховатостей. Клуб разваливается у нас на глазах», — добавил Баринов.

Неужели все так???
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Инсайд » 19 май 2021, 15:16

Роман Зайцев писал(а):Валерий Баринов. Фото Дарья Исаева, «СЭ»
Народный артист, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» поделился мнением о возможном переезде клуба из Черкизово в «Лужники».


«Клуб потихоньку сливают. Я об этом давно говорил. Я в этом вопросе согласен с Семиным. Ломают наше намоленное место. Стоит хороший стадион, я в нем не вижу следов устарения. Скоро в стране будет только «Локомотив-Кубань» и хоккейный «Локомотив» из Ярославля. Футбольный «Локомотив» сливается. Это хорошая возможность делать деньги. Арену снесут и построят на ее месте жилые дома. Это решение людей у власти, их не интересует развитие спорта. Для меня на этом решении «Локомотив» кончился», — сказал Баринов «СЭ».

Также Баринов считает, что ни один человек кроме Юрия Семина не способен повлиять на это решение.

«С момента ухода Семина болельщиков в клубе считают за пустое место. Несмотря на то, что Николич вроде как что-то показывает, трибуна всё равно кричит про Юрия Павловича. Такого в истории футбола не было. Кроме Семина никто не может сейчас пойти против такого решения. Юрий Павлович был неудобным для руководства, его тут же убрали. Талантливые люди все неудобные, занозу надо было вынуть. А сейчас можно мягким задом усесться в кресло, не чувствуя никаких шероховатостей. Клуб разваливается у нас на глазах», — добавил Баринов.

Неужели все так???


Стадион в Черкизово построили в 2002 году. Для стадиона 19 лет - немного. Он всегда был уютным, современным, удобным по проезду и логистике. Недаром на Локо ходят семьями.
Согласен с Бариновым, в головах этих людей - только деньги. Не нужен им ни клуб, ни болельщики.
Владимир Воробьёв

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 19 май 2021, 15:56

Инсайд писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Валерий Баринов. Фото Дарья Исаева, «СЭ»
Народный артист, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» поделился мнением о возможном переезде клуба из Черкизово в «Лужники».


«Клуб потихоньку сливают. Я об этом давно говорил. Я в этом вопросе согласен с Семиным. Ломают наше намоленное место. Стоит хороший стадион, я в нем не вижу следов устарения. Скоро в стране будет только «Локомотив-Кубань» и хоккейный «Локомотив» из Ярославля. Футбольный «Локомотив» сливается. Это хорошая возможность делать деньги. Арену снесут и построят на ее месте жилые дома. Это решение людей у власти, их не интересует развитие спорта. Для меня на этом решении «Локомотив» кончился», — сказал Баринов «СЭ».

Также Баринов считает, что ни один человек кроме Юрия Семина не способен повлиять на это решение.

«С момента ухода Семина болельщиков в клубе считают за пустое место. Несмотря на то, что Николич вроде как что-то показывает, трибуна всё равно кричит про Юрия Павловича. Такого в истории футбола не было. Кроме Семина никто не может сейчас пойти против такого решения. Юрий Павлович был неудобным для руководства, его тут же убрали. Талантливые люди все неудобные, занозу надо было вынуть. А сейчас можно мягким задом усесться в кресло, не чувствуя никаких шероховатостей. Клуб разваливается у нас на глазах», — добавил Баринов.

Неужели все так???


Стадион в Черкизово построили в 2002 году. Для стадиона 19 лет - немного. Он всегда был уютным, современным, удобным по проезду и логистике. Недаром на Локо ходят семьями.
Согласен с Бариновым, в головах этих людей - только деньги. Не нужен им ни клуб, ни болельщики.


Да,стадион удобный,был на нем в 2003 году.
Жаль, если действительно снесут...
Болею за Спартак!!!!

denker
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение denker » 19 май 2021, 16:11

Чаще Черкизово я бывал только на воронежском "Труде".
По факту - "родной" стадион.
Очень жаль, что принимают такое решение.

Правда, Собянин не одобряет.
https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/05/19/870394-sobyanin-oproverg-informatsiyu-o-pereezde-lokomotiva-v-luzhniki

Собянин опроверг информацию о переезде «Локомотива» в Лужники

Информация о сносе «РЖД Арены» и переезде играющего там ФК «Локомотив» на стадион в Лужниках является бредом, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге.

«Увидел информацию о переезде «Локомотива» и застройке «РЖД Арены» жильем. Честно говоря, бред какой-то. Мы возрождаем старые и строим новые стадионы и другие спортивные объекты. «РЖД Арена» и весь окружающий её спортивный кластер должны развиваться, а не сноситься», — написал Собянин.

Восточный железнодорожный вокзал, который заработает в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Черкизово» (находится рядом со стадионом), не предполагает жилую застройку вокруг него, подчеркнул московский мэр.

«Вокруг нового вокзала Восточный не предполагается никакой жилой застройки. Новый транспортно-пересадочный узел обеспечит значительно большую доступность и популярность стадиона», — добавил Собянин.

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Базарбай » 19 май 2021, 20:58

"Они все затопчут"))
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Инсайд » 20 май 2021, 07:20

Базарбай писал(а):"Они все затопчут"))


:D :good:
Владимир Воробьёв


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость