Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Роман Зайцев
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 30 апр 2022, 20:57

Дмитрий Филимонов писал(а):Лаки Изибор


Клоун Чердак, так его и называет..
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18820
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Сообщение PoVal » 30 апр 2022, 21:09

Роман Зайцев писал(а):Динаму, все)))
Ребята с Невы,майки готовят, золотые...
Не по игре конечно, но снова газ сделал свое дело...

Сегодня на трибунах говорили, что даже если упустим второе место, то и третье и четвертое - это хорошо! Главное, что не вылетели :lol:
Валентин Покалов

Роман Зайцев
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 30 апр 2022, 21:16

PoVal писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Динаму, все)))
Ребята с Невы,майки готовят, золотые...
Не по игре конечно, но снова газ сделал свое дело...

Сегодня на трибунах говорили, что даже если упустим второе место, то и третье и четвертое - это хорошо! Главное, что не вылетели :lol:


Помню матч, Романцев тренировал тогда Динамо.
Они в последнем туре вроде, играли со Спартаком.
Так вот, если бы Спартак тогда победил, Динамо бы вылетело)))была ничья.
Так, что Валентин Спартак Вам друг, а не враг)))
Рановато Динамо с такой игрой Чемпионом становиться!
Макаров же лучше Спартака)))))
Я вот искренне болел за Вас! :hands:
Крылья, Динамо,приятно было смотреть в ряде матчей чемпионата.
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 30 апр 2022, 21:18

PoVal писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Динаму, все)))
Ребята с Невы,майки готовят, золотые...
Не по игре конечно, но снова газ сделал свое дело...

Сегодня на трибунах говорили, что даже если упустим второе место, то и третье и четвертое - это хорошо! Главное, что не вылетели :lol:


Сколько очков судьи отняли у нас, в пятерке были бы...
А ты говоришь про вылет...
Да, честно пох...бесит только несправедливость.
Не до переживаний за футбол сейчас....
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18820
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Сообщение PoVal » 30 апр 2022, 22:22

Роман Зайцев писал(а):
PoVal писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Динаму, все)))
Ребята с Невы,майки готовят, золотые...
Не по игре конечно, но снова газ сделал свое дело...

Сегодня на трибунах говорили, что даже если упустим второе место, то и третье и четвертое - это хорошо! Главное, что не вылетели :lol:


Помню матч, Романцев тренировал тогда Динамо.
Они в последнем туре вроде, играли со Спартаком.
Так вот, если бы Спартак тогда победил, Динамо бы вылетело)))была ничья.
Так, что Валентин Спартак Вам друг, а не враг)))
Рановато Динамо с такой игрой Чемпионом становиться!
Макаров же лучше Спартака)))))
Я вот искренне болел за Вас! :hands:
Крылья, Динамо,приятно было смотреть в ряде матчей чемпионата.

Честно говоря, я Спартак никогда врагом не считал. Соперником - да, как и остальные сильные команды.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Сообщение Всеволод Бобров » 01 май 2022, 00:26

Реальных конкурентов у сине-бело-голубых просто нет.
В Германии играет 18 команд, а побеждает в итоге «Бавария». Мюнхенцы взяли десять подряд чемпионств, последнее — за три тура до конца. В России играет 16 клубов, а побеждает «Зенит». Нынешнее золото — четвертое подряд. Конца и края гегемонии питерцев не видно.

Сине-бело-голубых принято попрекать этим преимуществом. Мощным бюджетом, с которым никто не сравнится, админресурсом, благосклонностью судей и т. д. Всё так, но давайте будем объективны: команда Сергея Семака сейчас в принципе на голову сильнее остальных. И надевать ей золотые медали на шею можно было едва ли не после пяти стартовых туров.А кто мог помешать? «Локомотив» со своим ворохом проблем? ЦСКА, раздаривший массу очков? «Краснодар», поменявший зимой тренера? Или, может, «Спартак», грезивший чемпионством в год столетия? Смешно.

До последнего упиралось «Динамо», но и оно совершенно очевидно не созрело для золота, что и показала весна. Серебро-бронза для нынешней команды — потолок.

У «Зенита» и близко нет реальных конкурентов. С одной стороны, это плохо. Хочется интриги, как в той же Англии, где чемпионский титул в одном сезоне может выиграть «Челси», в другом — «Ливерпуль», а в третьем — «Ман Сити». Или хотя бы зарубы уровня «Реал»/«Барселона».С другой стороны, ведь и бундеслига с доминированием «Баварии», согласитесь, не так уж плоха. И об админресурсе, а также благосклонности судей по отношению к гигантам говорят постоянно не только в России, но и в Испании с Германией. И о том, что с мюнхенцами никто не сравнится в размере бюджета — чемпион при желании может забрать любого футболиста у конкурента.Разве мало потратили те же железнодорожники в нынешнем сезоне? Можем ли мы назвать их покупки оправданными? Разве не удивляет нас многое, что происходило за последний год в ЦСКА? Разве может похвастать стабильностью частный «Спартак»? Отрицательные ответы на эти вопросы — не вина «Зенита». Питер просто берет своё едва ли не вполноги, буднично обыгрывая «Локомотив», даже пропустив первым нелепый гол. За три тура до финиша, практически не замечая сопротивления.

«Зенит» — четвертый раз подряд выигрывает чемпионство. Найдется ли кто-то, кто навяжет борьбу уже в следующем сезоне?

Проблема, считаю, не в гегемоне, а в тех, кто должен за ним тянуться, в идеале навязывая равную борьбу. Не «Зенит» должен становиться слабее, а «Локо», ЦСКА, «Спартак», «Динамо», «Сочи», «Краснодар» — сильнее. И это, не сомневаюсь, можно делать даже не с гигантским бюджетом. Надо лишь научиться им грамотно распоряжаться.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Сообщение Всеволод Бобров » 01 май 2022, 00:28

Семак сравнялся с Якушиным и Лобановским. Впереди — только Романцев
Семак сравнялся с Якушиным и Лобановским по количеству чемпионских титулов.В субботу главный тренер «Зенита» Сергей Семак выиграл девятое чемпионство в карьере.

46-летний специалист добавил четвертый титул во главе «Зенита» к пяти, взятым в бытность футболистом — в этом качестве он занимал первое место с ЦСКА, «Рубином» (дважды) и сине-бело-голубыми (дважды).

В отечественной истории было 17 таких специалистов. По общему количеству золота Семак сравнялся с Михаилом Якушиным и Валерием Лобановским.

Выше — только Олег Романцев, который дважды становился лучшим в СССР (по разу как игрок и как тренер) и восемь раз — в России.

Роман Зайцев
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 01 май 2022, 06:29

Семак не тренер, лишь человек расставляющий игроков.ЛЧ это каждый год показывала...
Если бы он в чем то был уверен, вчера бы не дёргался во время матча, а так переживал как мальчишка.
Состав может быть у них и чуть лучше остальных, но игры как не было, так и нет.
В следующем сезоне все легионеры уйдут, посмотрим на Семака))))
Как он с Оздоевым и Круговым будем побеждать.
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 01 май 2022, 06:37

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич рассказал об изменении отношения к Артему Дзюбе.

«Что я могу сказать? Я всегда защищал Дзюбу и был на его стороне. И в ситуации с болельщиками в Сан-Марино, и в истории, когда болельщики хейтили его и на «Вираже», и у «Спартака». Но то, что вот он сказал сейчас, что я желтая пресса и раздул все до космического масштаба…

Это первый человек, который обвинил меня в желтизне. Я вообще не склонен к категоричности и оскорблениям, но то, как повел себя сейчас Артем, который сказал, что «Спартак» правильно меня забанил… Пусть он меня забанил, но он фуфло. Просто фуфло.

Рядом с нами, когда мы спорили, было огромное количество людей. Это не приватный был спор, и многие люди это слышали.

То, что он говорил про Ивана Сергеева… Сейчас он говорит, что Ваня такой хороший нападающий, но тогда он говорил такое, что если бы он воспроизвел сейчас, то ему бы мало не показалось.

Наш спор – это своего рода шоу. Российскому футболу его, может быть, недостает, таких элементов, когда журналист спорит с капитаном сборной на игрока, в которого кто-то не верит.

На тот момент это был честный спор, который нужно было по-мужски принять. То, что сказал Артем, – это гниль. Теперь я прекрасно понимаю, почему тебя хейтят и ненавидят большинство болельщиков», – резюмировал Генич.

Дрочила не мужик, это очевидно.
На ебале написано, что гандон высокомерный!!!
А Генич должен понимать, с кем спорить решил.
Оба гандоны!!!
Его прям трясет, что он на банке, а Сергеев в основе!!!
Соси Артемка!!!
Болею за Спартак!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Сообщение Всеволод Бобров » 01 май 2022, 08:01

Роман Зайцев писал(а):Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич рассказал об изменении отношения к Артему Дзюбе.

«Что я могу сказать? Я всегда защищал Дзюбу и был на его стороне. И в ситуации с болельщиками в Сан-Марино, и в истории, когда болельщики хейтили его и на «Вираже», и у «Спартака». Но то, что вот он сказал сейчас, что я желтая пресса и раздул все до космического масштаба…

Это первый человек, который обвинил меня в желтизне. Я вообще не склонен к категоричности и оскорблениям, но то, как повел себя сейчас Артем, который сказал, что «Спартак» правильно меня забанил… Пусть он меня забанил, но он фуфло. Просто фуфло.

Рядом с нами, когда мы спорили, было огромное количество людей. Это не приватный был спор, и многие люди это слышали.

То, что он говорил про Ивана Сергеева… Сейчас он говорит, что Ваня такой хороший нападающий, но тогда он говорил такое, что если бы он воспроизвел сейчас, то ему бы мало не показалось.

Наш спор – это своего рода шоу. Российскому футболу его, может быть, недостает, таких элементов, когда журналист спорит с капитаном сборной на игрока, в которого кто-то не верит.

На тот момент это был честный спор, который нужно было по-мужски принять. То, что сказал Артем, – это гниль. Теперь я прекрасно понимаю, почему тебя хейтят и ненавидят большинство болельщиков», – резюмировал Генич.

Дрочила не мужик, это очевидно.
На ебале написано, что гандон высокомерный!!!
А Генич должен понимать, с кем спорить решил.
Оба гандоны!!!
Его прям трясет, что он на банке, а Сергеев в основе!!!
Соси Артемка!!!

По этим двум постам если рассуждать правильно о футболе то в Спартаке собрались одни мальчики на час начиная с тренера.нет даже с Федуна.Перед началом сезона сколько было воплей да мы всех порешим...первое место наше...столетие Старостина...офигенно поздравили..в стыки братцы..в стыки..чтобы вся футбольная Россия ржала... :lol: :lol: :lol: А потом в ФНЛ и к нам в Тамбов чтоб их тут наши пацанята опустили ниже плинтуса... :D


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей