Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 05 июн 2022, 15:57

Роман Широков: "Очевидно, что Крыховяк возвращается из-за денег. Какой дурак даст ему такие суммы в Европе?"

Экс-игрок "Краснодара" Роман Широков прокомментировал новость о том, что польский хавбек Гжегож Крыховяк летом намерен вернуться в краснодарский клуб из греческого АЕКа.

"Краснодару" нужны опытные игроки, поэтому возвращение Крыховяка — хорошая новость. Если будет по одному опытному игроку в линию, то он как раз дядька-наставник в полузащиту. Наверное, он пригодится. Первым он уехал или нет — решение будет принимать руководство, они знают всю ситуацию. Очевидно, что он возвращается из-за денег. Какой дурак даст ему такие суммы в Европе? К тому же, непонятно, какая ситуация там будет во второй половине года — не все так однозначно. Тем более, Крыховяк не очень востребован в ведущих европейских чемпионатах и в ведущих командах. Потому очевидно, что деньги являются одной из причин", — сказал Широков Sport24.

Неужели наши такие дураки, чтобы его взять обратно...
Пускай в Польше играет, патриот хуев...
Болею за Спартак!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Сообщение Всеволод Бобров » 06 июн 2022, 10:52

Клаудиньо стал №1 в РПЛ по опросу игроков: «Лучший момент сезона — 7:1 со «Спартаком», когда я забил крутой голасо
Разговор с полузащитником «Зенита», ставшим главным триумфатором сезона-2021/22.
В свой первый год в России бразилец не только стал чемпионом, но и был признан самым ценным футболистом премьер-лиги как по оценкам «СЭ», так и по опросу игроков РПЛ.
Клаудиньо — лучший игрок чемпионата по мнению футболистов РПЛ
— Что для тебя означают индивидуальные призы? — вопрос Клаудиньо.

— Очень рад, что выбран лучшим игроком чемпионата сразу по двум версиям голосования. Считаю, что это большое признание для спортсмена. Для меня это имеет большое значение, потому что я уехал из Бразилии, получив награду лучшего игрока серии А, приехал в «Зенит» и в первом же сезоне добился такого успеха.

— Прошлым летом, когда ты переходил в «Зенит», мог предположить, что уже через год покоришь лигу?

— Прибыл в Петербург с главной целью — помочь команде завоевать еще один титул. И, слава богу, цель успешно достигнута!

Малком, Клаудиньо, Матео Кассьерра.
Клаудиньо — лучший игрок чемпионата по оценкам «СЭ». В символической сборной — пять футболистов «Зенита»
— Если говорить только о футболе, а не о погоде и языке, что стало самым сложным при трансфере из бразильской лиги в российскую? Чем РПЛ отличается от серии А? В чем схожа?

— Думаю, различие в стиле игры: российская лига чуть более контактная, футбол здесь более силовой. А сходство — в том, что команды постоянно стараются атаковать.

— Какой момент сезона — лучший для тебя? Какой матч или эпизод — самый запоминающийся?

— Разгром «Спартака» 7:1, когда я забил очень крутой голасо, ха-ха!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 15 июн 2022, 20:04

Игорь Денисов: «Каждый сезон «Зенита» – полный провал, Европа все показывает. Сейчас там любой тренер станет чемпионом России»


Игорь Денисов считает выступления «Зенита» провалом.

– Вот сейчас что делает Семак? С ним невозможно поссориться, я с ним никогда не ругался, потому что это просто интеллигентнейший человек. Я как бы не такой.

Что делает Семак? Сейчас он дает четко понять: «Мне нужны готовые футболисты». Окей, это твоя философия. Или ты подстраиваешься, или ты не подстраиваешься.

Что делал Адвокат? Купил Тимощука за 20 миллионов и доверял бесплатному, безнадежному Денисову. Понимаете? Он верил. И он добился. Философии разные? Разные.

Что правильно? А правильно – по факту. Все говорят, что «Зенит» четыре раза подряд выиграл чемпионат. Я говорю: каждый сезон «Зенита» – это полный провал.

– Сейчас?

– И сейчас, и прошлый, и позапрошлый. Это полный провал, потому что Европа все показывает. Это мое мнение.

Я вам скажу: сейчас в «Зенит» поставь любого экс-тренера, он станет чемпионом России. Я уверен на 99%. Если метеорит кому-то на голову не упадет – это факт, – сказал бывший полузащитник «Зенита» в интервью Нобелю Арустамяну.

Лучше не скажешь...
Болею за Спартак!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат России 2021/22 гг. РПЛ

Сообщение Всеволод Бобров » 16 июн 2022, 01:49

Роман Зайцев писал(а):Игорь Денисов: «Каждый сезон «Зенита» – полный провал, Европа все показывает. Сейчас там любой тренер станет чемпионом России»


Игорь Денисов считает выступления «Зенита» провалом.

– Вот сейчас что делает Семак? С ним невозможно поссориться, я с ним никогда не ругался, потому что это просто интеллигентнейший человек. Я как бы не такой.

Что делает Семак? Сейчас он дает четко понять: «Мне нужны готовые футболисты». Окей, это твоя философия. Или ты подстраиваешься, или ты не подстраиваешься.

Что делал Адвокат? Купил Тимощука за 20 миллионов и доверял бесплатному, безнадежному Денисову. Понимаете? Он верил. И он добился. Философии разные? Разные.

Что правильно? А правильно – по факту. Все говорят, что «Зенит» четыре раза подряд выиграл чемпионат. Я говорю: каждый сезон «Зенита» – это полный провал.

– Сейчас?

– И сейчас, и прошлый, и позапрошлый. Это полный провал, потому что Европа все показывает. Это мое мнение.

Я вам скажу: сейчас в «Зенит» поставь любого экс-тренера, он станет чемпионом России. Я уверен на 99%. Если метеорит кому-то на голову не упадет – это факт, – сказал бывший полузащитник «Зенита» в интервью Нобелю Арустамяну.

Лучше не скажешь...

А вот мое мнение-сейчас в Спартак кого не поставь тренером что не сезон то ЖОПА!!!И с этим трудно не согласится :lol: :lol: :lol: И уж какая там европа...Уфу бы обыграть... :D


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя