Сборная России по футболу

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Базарбай » 18 окт 2021, 19:59

Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Enzo писал(а):Я вот интервью Черчесова не смотрел, так и слова про это не сказал. Тут же Стэну за 1 минуту все понятно. Так о чем с ним можно говорить?)))

А я и не прошу.
Если тебе все понравилось, радуйся. Я не против.

Что ВСЁ, Стэн? Ты же не в теме, ты не смотрел))

Ты это завязывай,не надо так категорично и скурпулезно относиться к фразе "1 минута" .Обобщил человек тебе , дураку понятно что имел ввиду накой ему это. Я ему ссылку кинул когда минут 10-15 уже шло. Ну и через минут десять я тоже перестал слушать бредни в студии и повязкой (это типа фишка огненная ) и даже написал в чат чтобы понюхали Генича ибо мне показалось что он бухой
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Enzo » 18 окт 2021, 20:05

Базарбай писал(а):
Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):А я и не прошу.
Если тебе все понравилось, радуйся. Я не против.

Что ВСЁ, Стэн? Ты же не в теме, ты не смотрел))

Ты это завязывай,не надо так категорично и скурпулезно относиться к фразе "1 минута" .Обобщил человек тебе , дураку понятно что имел ввиду накой ему это. Я ему ссылку кинул когда минут 10-15 уже шло. Ну и через минут десять я тоже перестал слушать бредни в студии и повязкой (это типа фишка огненная ) и даже написал в чат чтобы понюхали Генича ибо мне показалось что он бухой

Так вы только про повязку посмотрели? Если что-то хотелось узнать про сборную изнутри, то было сказано довольно много. Откуда еще про это узнавать?

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Всеволод Бобров » 18 окт 2021, 20:10

Enzo писал(а):
Базарбай писал(а):
Enzo писал(а):Что ВСЁ, Стэн? Ты же не в теме, ты не смотрел))

Ты это завязывай,не надо так категорично и скурпулезно относиться к фразе "1 минута" .Обобщил человек тебе , дураку понятно что имел ввиду накой ему это. Я ему ссылку кинул когда минут 10-15 уже шло. Ну и через минут десять я тоже перестал слушать бредни в студии и повязкой (это типа фишка огненная ) и даже написал в чат чтобы понюхали Генича ибо мне показалось что он бухой

Так вы только про повязку посмотрели? Если что-то хотелось узнать про сборную изнутри, то было сказано довольно много. Откуда еще про это узнавать?

Не посмотрев ничего не потеряли...просто кошмар вся студия...на базаре бабы... :lol: :lol: :lol:

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Роман Зайцев » 01 ноя 2021, 21:09

Генич о капитанах сборной при Карпине: «Условного Черчесова за это предали бы анафеме. Называть повязку тряпочкой непозволительно»
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич высказался о переходе капитанской повязки от одного игрока сборной России к другому в матчах при Валерии Карпине.

«Называть тренерскую повязку тряпочкой непозволительно даже Карпину, как бы его ни любили болельщики. Я считаю, что институт капитанства себя еще не изжил. То, что творит Карпин, пока сходит ему с рук, потому что есть результат.

Но если бы это сделал условный Черчесов, он был бы предан анафеме, даже если бы он просто поменял капитана на третий матч, поставив условного Сутормина, который проводит только второй матч в сборной. Капитан должен быть», – сказал Генич.

Давайте обсудим)))
Я наверно именно сейчас поддержу Карпина,так как команда строится новая,и нет явного лидера или игрока который так харизматичен.
А вот в будущем сезоне,когда будет не 50 человек в списке,а ярко выраженный костяк из 20 футболистов, капитан нужен обязательно, и Один!!!
А Генич пизд...з Черданцева!
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Enzo » 01 ноя 2021, 21:12

Генич обиделся)))

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Курсаков С. » 01 ноя 2021, 21:19

Да это не Генич, это Черданцев обиженный. Он ждет не дождется когда Карпин проколется. Сразу все эксперты (блогеры, клоуны) будут в студии. Эх и дурдом этот матч тв.
А что касается сборной, я бы Сергеева поставил.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Роман Зайцев » 01 ноя 2021, 21:38

Курсаков С. писал(а):Да это не Генич, это Черданцев обиженный. Он ждет не дождется когда Карпин проколется. Сразу все эксперты (блогеры, клоуны) будут в студии. Эх и дурдом этот матч тв.
А что касается сборной, я бы Сергеева поставил.


В нападение или капитаном?))
Болею за Спартак!!!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Курсаков С. » 01 ноя 2021, 21:41

Роман Зайцев писал(а):
Курсаков С. писал(а):Да это не Генич, это Черданцев обиженный. Он ждет не дождется когда Карпин проколется. Сразу все эксперты (блогеры, клоуны) будут в студии. Эх и дурдом этот матч тв.
А что касается сборной, я бы Сергеева поставил.


В нападение или капитаном?))

Нападающим.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Роман Зайцев » 01 ноя 2021, 21:44

Курсаков С. писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Курсаков С. писал(а):Да это не Генич, это Черданцев обиженный. Он ждет не дождется когда Карпин проколется. Сразу все эксперты (блогеры, клоуны) будут в студии. Эх и дурдом этот матч тв.
А что касается сборной, я бы Сергеева поставил.


В нападение или капитаном?))

Нападающим.


Не,не выпустит,два матча решающие проверенных выпустит
Болею за Спартак!!!!

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Денисов С. » 01 ноя 2021, 21:45

Я так понял, что дело не в постоянной смене капитана, а в названии капитанской повязки ,"тряпочкой". Соглашусь - это не дело. Сейчас глянул краткое интервью В.Карпина на Матч ТВ. Не особо понравилось - ему задаёт журналист вопросы, он в трети случаев ерундово отвечает. Отвечать должен нормально, если пришел в студию.


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей