ЦСКА

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: ЦСКА

Сообщение Всеволод Бобров » 16 июн 2022, 19:56

Владимир Федотов: ПФК ЦСКА — великий клуб с традициями.
— Владимир Валентинович, поздравляем вас с назначением! Вы уже провели собрание с командой, со всеми познакомились. Какие эмоции у вас сейчас?
— Спасибо за поздравления! Прекрасно понимаю, куда мы пришли. ПФК ЦСКА – великий клуб с традициями, с хорошим историческим прошлым и хорошим настоящим. Мы понимаем меру ответственности и то давление, которое будем испытывать. Но давление есть везде.

Наша главная задача – приносить как можно больше положительных эмоций нашим преданным болельщикам своей красивой игрой, которая приносит результат. Эти первичные цели мы ставим перед собой, продолжая славные традиции великого клуба.

— Слухи ходили о вашем приходе довольно давно, и болельщики ожидали ваше назначение чуть ли не каждый день. Можете немного приоткрыть детали переговоров? И были ли у вас сомнения?
— В век цифровых технологий любая информация оценивается как свершившийся факт. И мы сами были шокированы некоторыми сообщениями, которые мелькали в прессе. Но только вчера ближе к ночи были улажены все формальности и был подписан договор. До этого вся информация была лишь слухами. Но в нынешней жизни — это нормально.

— Вы уже сказали о славном прошлом и настоящем клуба. Как бы вы охарактеризовали будущее ПФК ЦСКА? Или пока рано об этом говорить?
— Все в наших руках и ногах. Но все же у нас есть голова на плечах, которая решает задачи рук и ног (смеется). Нужно думать, анализировать, правильно расставлять акценты, организовывать свою работу, двигаться вперед – и тогда результат придет.

Думаю, пока нет необходимости заглядывать в будущее. У нас впереди два сбора, подготовка к сезону, которой нужно воспользоваться. Старт не за горами, и мы должны быть готовы к старту чемпионата. Впереди 17 матчей, плюс может состоятся Кубок РПЛ, а это еще семь игр. Поэтому нужна хорошая подготовка, чтобы выдержать игровой темп.

— Не знаем, читаете ли вы комментарии, но болельщики очень вас ждали и очень верят в вас.
— Мы всегда говорим, что футбол – для болельщиков. И наша задача – максимально выкладываться на поле, демонстрируя все свое желание, старание и умение. Болельщики – они опытные, грамотные люди, которые это ценят. Ну и, естественно, должен быть результат. Мы должны на футбольном поле, образно говоря, умирать, но при этом получать максимальное, грандиозное удовольствие. Футбол – наша жизнь!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: ЦСКА

Сообщение Роман Зайцев » 16 июн 2022, 19:57

Всеволод Бобров писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):А кто такой Газзаев?????У нас Гинер-голова.Он всем рулит.


Гинер Федотова, не назначил бы)))

Гинер-мозг.Зачем ему назначать?Он все просчитывает на год вперед.Федотов показал себя в прошлом году и попал на карандаш Гинера.


А как же деревянные, не жалко?))))
Болею за Спартак!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: ЦСКА

Сообщение Всеволод Бобров » 16 июн 2022, 20:00

Роман Зайцев писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Гинер Федотова, не назначил бы)))

Гинер-мозг.Зачем ему назначать?Он все просчитывает на год вперед.Федотов показал себя в прошлом году и попал на карандаш Гинера.


А как же деревянные, не жалко?))))

А все деревянные давно в Спартаке...тут мы вам не конкуренты.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: ЦСКА

Сообщение Роман Зайцев » 16 июн 2022, 20:11

Всеволод Бобров писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Гинер-мозг.Зачем ему назначать?Он все просчитывает на год вперед.Федотов показал себя в прошлом году и попал на карандаш Гинера.


А как же деревянные, не жалко?))))

А все деревянные давно в Спартаке...тут мы вам не конкуренты.


Кубочек то деревянные взяли ;)
Болею за Спартак!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: ЦСКА

Сообщение Всеволод Бобров » 16 июн 2022, 20:21

Роман Зайцев писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
А как же деревянные, не жалко?))))

А все деревянные давно в Спартаке...тут мы вам не конкуренты.


Кубочек то деревянные взяли ;)

Раз в 19 лет...Вот Вы спартачи одно понять не хотите.В своих бедах вы обвиняете болел других клубов.То Зенит то ЦСКА то еще кто...А в своем глазу не видите соринку величиной с кулак.Ваша беда-Федун и его окружение...Столько позора сколь при нем никогда не было...Уже саму команду Спартак просто никто не уважает.Вы стали синонимом к слову долбоебизм.Это Зарема и Федун поработали над имиджем.Сколько своих воспитанников вы просто раздали налево и направо..А только покупаете и покупаете.Вот уж точно-Деньги есть ума не надо...Народная команда превращается в какую то бульварную...Да вас болел больше чем у кого либо.А толку-то?Только мычите как послушные телки.А Федун в игрушки играется...В солдатики...

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: ЦСКА

Сообщение Роман Зайцев » 16 июн 2022, 20:26

Смотрю тебя это задевает, как никого)))
Зачем столько слов?
Один хуй Спартак лучше всех, так, что не нужно так напрягаться))))
Мне по барабану все ваши писульки, хер я ложил на все это! ;)
Болею за Спартак!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: ЦСКА

Сообщение Всеволод Бобров » 17 июн 2022, 02:20

Роман Зайцев писал(а):Смотрю тебя это задевает, как никого)))
Зачем столько слов?
Один хуй Спартак лучше всех, так, что не нужно так напрягаться))))
Мне по барабану все ваши писульки, хер я ложил на все это! ;)

Эт точно.На все что происходит со спартаком лучше всего положить хер... :lol: :lol: :lol:

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: ЦСКА

Сообщение Роман Зайцев » 18 июн 2022, 08:26

Вест Хэм" готов отдать Николу Влашича в аренду.

"Вест Хэм" готов отдать своего полузащитника Николу Влашича в аренду, сообщает Dalmatinskiportal.

Экс-игроком ЦСКА интересуются "Хайдук" и "Торино". Влашич хочет получать больше игрового времени.

Ваш то, бывший, звезда))))
С Папой своим хотел в Европу)))переросший наш чемпионат...
В Хорватию теперь поедет!!!времени игрового будет,хоть отбавляй :D
Болею за Спартак!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: ЦСКА

Сообщение Всеволод Бобров » 18 июн 2022, 10:28

Роман Зайцев писал(а):Вест Хэм" готов отдать Николу Влашича в аренду.

"Вест Хэм" готов отдать своего полузащитника Николу Влашича в аренду, сообщает Dalmatinskiportal.

Экс-игроком ЦСКА интересуются "Хайдук" и "Торино". Влашич хочет получать больше игрового времени.

Ваш то, бывший, звезда))))
С Папой своим хотел в Европу)))переросший наш чемпионат...
В Хорватию теперь поедет!!!времени игрового будет,хоть отбавляй :D

О если я буду на форум сбрасывать все помои про бывших спартачей то Валентину придется закрыть форум. Не буду. Поберегу форум :lol:

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: ЦСКА

Сообщение Роман Зайцев » 18 июн 2022, 12:07

Всеволод Бобров писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Вест Хэм" готов отдать Николу Влашича в аренду.

"Вест Хэм" готов отдать своего полузащитника Николу Влашича в аренду, сообщает Dalmatinskiportal.

Экс-игроком ЦСКА интересуются "Хайдук" и "Торино". Влашич хочет получать больше игрового времени.

Ваш то, бывший, звезда))))
С Папой своим хотел в Европу)))переросший наш чемпионат...
В Хорватию теперь поедет!!!времени игрового будет,хоть отбавляй :D

О если я буду на форум сбрасывать все помои про бывших спартачей то Валентину придется закрыть форум. Не буду. Поберегу форум :lol:


Я слова этих двух переросших, буду всегда помнить..умники.
Это ему не в России играть, слабак!
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя