Околофутбольные проблемы

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Rim » 14 авг 2020, 20:37

Интересная статья о забавах власть и деньги имущих в стране байского капитализма.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zab ... 12323.html

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Роман Зайцев » 08 фев 2021, 15:43

Широкову снизили зарплату до 30 тысяч рублей в юрфирме. Компенсацию избитому судье он выплатит за два года
Теги Спартак ЦСКА Зенит Роман Широков премьер-лига Россия деньги Никита Данченков Футбол
Бывшему капитану сборной России Роману Широкову, работающему в юридической фирме «ЮК Логос», снизили заплату, сообщает телеграм-канал Mash.

В этой компании у экс-игрока «Зенита», «Спартака», ЦСКА и «Краснодара» единственный официальный доход.

В суде по делу об избиении арбитра Никиты Данченкова во время любительского матча Широков сказал, что зарабатывает мало и не способен выплачивать огромные штрафы.

После этого начальство фирмы сократило Роману зарплату с 50 до 30 тысяч рублей.

С учетом того, что у Широкова двое детей, компенсацию арбитру – 100 тысяч – он будет оплачивать частями. Примерно по 5 тысяч рублей в месяц. Таким образом, всю сумму он выплатит примерно в течение двух лет.

Напомним, Широкова также приговорили к 100 часам обязательных работ.

Широков избил судью на любительском турнире: пообещал, что ##### [вдарит] за красную карточку – и ##### [вдарил]


И, что же они такие все пид...сы то,поигравшие за Зенит...
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Роман Зайцев » 08 фев 2021, 15:44

Ольга Смородская: "Считаю, что Миранчук сильнее Головина".

Экс-президент московского "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала выступление отечественных футболистов за границей.

— Матч Кокорина не смотрела и не могу прокомментировать, — рассказывает Смородская в интервью "РБ-Спорт". — А вот Миранчука видела. Он потихонечку адаптируется, вписывается. Алексей будет только прогрессировать, это очень талантливый игрок. Я в него верю. И думаю, что Гасперини тоже начал в него верить. Миранчук достойно выступает, забивает. Слушайте, он молодец. Может, от него ждали еще большего, но большее стоит других денег. Головин — сильнейший российский футболист на сегодня? Нет. Мне больше всего из россиян нравится Миранчук. Считаю, что пока он сильнее Головина.

Еще одна,знающая...
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Виктор Тищенко » 17 фев 2021, 18:24

История афериста из нашего футбола: признавался в подкупе судей,
а теперь представился депутатом КПРФ и кинул Канчельскиса с Гамулой


Когда кажется, что российский футбол уже не способен удивить никакой дикой историей, обязательно случается что-нибудь еще.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Rim » 12 май 2021, 12:37

«Аякс» растопил чемпионскую салатницу и выплавил 42 тысячи звездочек для болельщиков


«Аякс», в начале мая досрочно ставший чемпионом Нидерландов, отблагодарит своих болельщиков за поддержку специальными сувенирами.

Амстердамский клуб решил растопить чемпионскую салатницу, чтобы выплавить 42 тысячи небольших звездочек, каждая из которых содержит 0,06 грамма чемпионского трофея. Их получат все держатели сезонных абонементов.

«Большую часть сезона нам приходилось играть без болельщиков. Или, точнее, в их отсутствие на трибунах.

Но, несмотря на это, мы чувствовали их поддержку каждую неделю. На пути к стадиону, в социальных сетях или при личных встречах.

Ранее, когда мы говорили, что этот титул ваш, мы имели в виду, что добились этого ради вас, однако распределение частичек чемпионского трофея – это самое большое подтверждение этого», – заявил генеральный директор «Аякса» Эдвин ван дер Сар.

https://www.youtube.com/watch?v=N2mSUFz8YvI

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Инсайд » 11 июн 2021, 08:13

Какие разные мнения:

Ольга Смородская: "Хочу, чтобы игроки нашей сборной встали на колено. Думаю, в сборной Черчесова это возможно".

Бывший президент "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала свое отношение к акции в поддержку движения Black Lives Matter во время чемпионата Европы.

"Это адекватное поведение нормальных людей. Движение BLM несет за собой идею, что жизни всех людей важны: белых, черных — любых. Движение возникло после трагической гибели Флойда. Может, он не был идеальным человеком, но точно не заслуживал того, чтобы его убили на улице. Это движение очень хорошее, борьба с расизмом важна. Хочу, чтобы игроки нашей сборной встали на колено. Думаю, в сборной Черчесова это возможно", — цитирует Смородскую Sport24.

Вячеслав Колосков: "Я бы засвистел, если бы игроки сборной России встали на колено".

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал призыв УЕФА к болельщикам на стадионах проявлять уважение к командам и игрокам, преклоняющим колено перед матчами в рамках акции в поддержку движения Black Lives Matter во время чемпионата Европы.

"Я бы засвистел, если бы игроки сборной России встали на колено. Это будет недоразумением. Призывы не свистеть — чушь какая-то, как УЕФА вообще может разрешать такие вещи? Полный идиотизм и маразм. Сейчас BLM, а потом будут требовать, чтобы в сборной 50% игроков были темнокожими. Уверен, у нашей команды даже мыслей не было встать на колено, Черчесов этого не допустит. Это дела Америки, мы тут каким боком? Движение BLM не должно было выходить за границы США, но теперь оно в Европе. Все давным-давно прошло, пора уже успокоиться. УЕФА ведет политику двойных стандартов. Боятся, что кто-то встанет, другим это не понравится, а если не разрешить вставать, то будет еще хуже. Обязательно применят санкции", — сказал Колосков Sport24.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Pathrick » 11 июн 2021, 08:43

Сразу видно, кто имеет отношение к футболу и собственное мнение.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Алекс Клепоносов » 11 июн 2021, 16:35

Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Veteran
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:05
Откуда: п.Умба Мурманская обл.

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Veteran » 22 сен 2021, 17:51

Тренер Хохлов подал в суд на Facebook из-за фамилии

Тренер волгоградского «Ротора», экс-игрок сборной России Дмитрий Хохлов подал иск на американскую компанию Facebook в Солнцевский районный суд Москвы. Специалист остался недоволен тем, что компания трактует его фамилию как пренебрежительное наименование украинцев, и в результате он не может из-за этого полноценно пользоваться ни Instagram, ни Facebook. Он потребовал поменять алгоритмы соцсетей, а также намерен получить компенсацию за моральный вред.
https://lenta.ru/news/2021/09/22/xoxlov/
Андрей Сухоруков
**************************************
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
ЦСКА на первом месте!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Базарбай » 23 сен 2021, 17:42

Руководители и должностные лица "Тамбова" подозреваются в хищении субсидий, которые выделялись клубу со стороны области
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя