Околофутбольные проблемы

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Алекс Клепоносов » 22 авг 2016, 18:02

Виктор Тищенко писал(а):Футбольные результаты

Виктор, спасибо. Твой сайт-хорошая замена соккерстату. Буду пользоваться им.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10425
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Виктор Тищенко » 22 авг 2016, 18:24

Алекс Клепоносов писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):Футбольные результаты

Виктор, спасибо. Твой сайт-хорошая замена соккерстату. Буду пользоваться им.


Алекс, сайт не мой))) ссылка только моя.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Алекс Клепоносов » 22 авг 2016, 18:26

Виктор Тищенко писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):Футбольные результаты

Виктор, спасибо. Твой сайт-хорошая замена соккерстату. Буду пользоваться им.


Алекс, сайт не мой))) ссылка только моя.

Шутку оценил))
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10425
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Виктор Тищенко » 23 авг 2016, 10:19

Есть еще вот такой сайт, может кто-то на нем найдет что-либо интересное, либо удастся вступить в переговоры с его создателями.

Самая полная база всех футболистов России, СССР, СНГ, Европы. Более 150 000 игроков с информацией, интервью, биографиями. Команды, Матчи, Голы.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Инсайд » 06 сен 2016, 12:07

Леонид Слуцкий: "Россия – нефутбольная страна. Продажи абонементов на новый стадион ЦСКА это доказывают".

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил, почему не считает Россию футбольной страной.

– Посмотрите на заполняемость "Открытие Арены"… Шикарный стадион, "Спартак" – самый популярный клуб в стране. Но, кроме матча с ЦСКА, арена не заполняется. В среднем – в районе 20 тысяч зрителей. Тогда как даже в MLS стадионы полные. В Бельгии, Голландии, Турции, Греции. Я уж не говорю про ведущие лиги. А что у нас: на данный момент ЦСКА продал около 7 тысяч абонементов, хотя ожидали продать в районе 15. ЦСКА – чемпион России, играет в Лиге чемпионов, построен шикарный стадион в центре 15-миллионного мегаполиса – и 7 тысяч абонементов. Футбольная мы страна? Раньше я был уверен, что новая инфраструктура резко изменит отношение людей к футболу. Но практика показывает, что я ошибался. Посмотрите на Казань, на Грозный, на "Локомотив". Аншлагов там нет… И эффект от домашнего чемпионата мира, боюсь, будет тоже краткосрочным, - цитирует Слуцкого "Спорт-Экспресс".
2016-09-05 18:25:47

Источник: Спорт-Экспресс

Вячеслав Колосков: "Согласен со Слуцким - Россия нефутбольная страна".

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков согласился с главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким в том, что Россия не является футбольной страной.

- Абсолютно согласен с Леонидом Викторовичем. О том, что мы нефутбольная страна, я говорил еще в 90-х годах, - сказал Колосков. - Что такое футбольная страна? Это результат на всех уровнях этого вида спорта - национальной сборной, молодежной, юношеских. Удачное выступление команд в еврокубках, высокая посещаемость на матчах чемпионата страны, финансовое обеспечение клубов, развитая инфраструктура и многое другое. У нас нет ни первого, ни второго, ни третьего. К сожалению, наш уровень на сегодня - выход в финальную часть чемпионатов мира и Европы. И это нам всегда удавалось сделать, при мне за 26 лет выйти из группы не удалось дважды - на ЧМ-1998 и Euro-2000. Был всплеск в 2008 году, когда наша сборная стала бронзовым призером, но вспомните, как мы попали на турнир. Так что не надо обижаться на слова Слуцкого, мы не великая футбольная держава. Нужно это принять как объективность. Если взять историю советского футбола, то там все было наоборот. Сборная дважды становилась олимпийским чемпионом, выигрывала Кубок Европы, неоднократно играла в финале турнира, был полуфинал чемпионата мира в 1966 году. И клубы завоевывали европейские кубки, - цитирует Колоскова "Спорт-Экспресс".
2016-09-06 11:50:13

Источник: Спорт-Экспресс
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Инсайд » 06 сен 2016, 14:01

Никита Симонян: "Мое мнение, что Россия все-таки футбольная страна".

Первый вице-президент РФС Никита Симонян уверен, что Россия - футбольная страна.

"Мы выигрывали Олимпийские игры, чемпионат Европы. В советское время стадионы ломились от болельщиков. В России таких результатов, к сожалению, нет. Зритель перестал массово посещать матчи, но знаковые игры, такие как "Спартак" - ЦСКА, по-прежнему интересны людям. Бывает, не всегда можно найти заветный билет. Мое мнение, что Россия все-таки футбольная страна", - цитирует Симоняна "СЭ".

Напомним, ранее наставник ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что Россия - нефутбольная страна.
2016-09-06 12:58:12

Источник: Спорт-Экспресс
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Инсайд » 06 сен 2016, 14:01

Дмитрий Булыкин: "Страна у нас футбольная, только не все умеют делать из футбола шоу".

Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин считает, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий не прав, назвав Россию нефутбольной страной.

"Не стал бы кидаться такими резкими словами, как это сделал Леонид Слуцкий. У нас большое количество населения любит футбол, играет в него. Страна у нас футбольная, только не все умеют делать из футбола шоу – ни продавать нормально билеты, ни привлекать болельщиков на трибуны. Условия на многих стадионах отпугивают людей от похода на матчи, зрители предпочитают смотреть игру дома", - приводит слова Булыкина "СЭ".
2016-09-06 12:36:14

Источник: Спорт-Экспресс
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Инсайд » 06 сен 2016, 14:02

Игроки сборной Сальвадора отказались от взятки за сдачу матча в отборе ЧМ-2018.

Игроки сборной Сальвадора отказались от денег, которые им предлагали за сдачу матча отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года против команды Канады, сообщает ТАСС со ссылкой на английское издание Sun.

Футболисты на специальной пресс-конференции включили аудиозапись, на которой каждому игроку за поражение предлагается до 2700 долларов.

Команда Сальвадора потеряла шансы на продолжение борьбы в квалификационном турнире зоны Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). Сборной Канады для сохранения шансов на попадание на чемпионат мира необходимо обыгрывать команду Сальвадора в домашнем матче, который пройдет 7 сентября.
2016-09-06 10:29:24

Источник: ТАСС
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Инсайд » 06 сен 2016, 14:03

Ян Дюрица: "Судья точно знал, какая команда должна победить".

Защитник "Трабзонспора" и сборной Словакии Ян Дюрица прокомментировал поражение своей национальной команды от сборной Англии (0:1) в отборочном матче ЧМ-2018.

- Только одна команда напрямую выходит из группы на чемпионат мира, а у нас в группе есть сборная Англии. Конечно, они всегда будут предпочитать более именитую команду. Вероятно, судья сегодня точно знал, как это сделать, - цитирует Дюрицу Daily Mail.
2016-09-06 09:40:08
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Rim » 06 сен 2016, 15:34

Инсайд писал(а):Ян Дюрица: "Судья точно знал, какая команда должна победить".

Защитник "Трабзонспора" и сборной Словакии Ян Дюрица прокомментировал поражение своей национальной команды от сборной Англии (0:1) в отборочном матче ЧМ-2018.

- Только одна команда напрямую выходит из группы на чемпионат мира, а у нас в группе есть сборная Англии. Конечно, они всегда будут предпочитать более именитую команду. Вероятно, судья сегодня точно знал, как это сделать, - цитирует Дюрицу Daily Mail.
2016-09-06 09:40:08


Смотрел первый тайм, ничего ужасного со стороны судьи не видел. Вероятно, обидно проигрывать на пятой добавленной. Так не надо было позволять бить из штрафной. Да и к своему вратарю можно предъявить претензии, как к полноценному участнику заговора) - зачем так сильно расставил ноги) Англия хоть как-то разбавила ничейную лавину в этом туре МФП)


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя