Лига Чемпионов УЕФА

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Всеволод Бобров » 21 ноя 2017, 23:49

Алексей Шалаев писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Если Ливер доделает Севилью...а похоже...то со Спартаком Ливеру уже ничего не надо будет..а Марибор дома может и у Севильи очки отнять...так что по любому надо цепляться в Англии...


Перед руководством Спартака сейчас все равно встанет вопрос, что главнее , ЛЧ или ЛЕ. В ЛЕ все равно шансы выше пройти есть, поэтому мы не знаем что они будут выбирать и будут ли из кожи лезть. ;)

Федун после матча сказал, что будем играть в ЛЕ.

Ну и зря...недальновидно сказал...."Спартак" в домашнем матче 5-го тура группового турнира сыграл вничью с "Марибором" (1:1). Счет на 82-й минуте открыл Зе Луиш. Гости, как и во встрече в Словении, в концовке смогли отыграться и уйти от поражения. Красно-белые гарантировали себе третье место в группе и как минимум путевку в плей-офф Лиги Европы.

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Курсаков С. » 21 ноя 2017, 23:52

Всеволод Бобров писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Если Ливер доделает Севилью...а похоже...то со Спартаком Ливеру уже ничего не надо будет..а Марибор дома может и у Севильи очки отнять...так что по любому надо цепляться в Англии...


Перед руководством Спартака сейчас все равно встанет вопрос, что главнее , ЛЧ или ЛЕ. В ЛЕ все равно шансы выше пройти есть, поэтому мы не знаем что они будут выбирать и будут ли из кожи лезть. ;)

Третье место и Лига Европы уже гарантированы...так что чего тут думать то...

Правильно, забить на ЛЧ, забыть этот матч, готовиться к Зениту, сохранить всех игроков и спокойно готовиться к весенней ЛЕ. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Всеволод Бобров » 21 ноя 2017, 23:59

Курсаков С. писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Перед руководством Спартака сейчас все равно встанет вопрос, что главнее , ЛЧ или ЛЕ. В ЛЕ все равно шансы выше пройти есть, поэтому мы не знаем что они будут выбирать и будут ли из кожи лезть. ;)

Третье место и Лига Европы уже гарантированы...так что чего тут думать то...

Правильно, забить на ЛЧ, забыть этот матч, готовиться к Зениту, сохранить всех игроков и спокойно готовиться к весенней ЛЕ. :hands:

Это самый легкий путь..я бы пободался за ЛЧ...

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение DenRivera » 22 ноя 2017, 05:15

Результат матча Севилья - Ливер (3-3) показал, что хоть победа над Марибором никак не изменила бы расклады - все равно нужно побеждать Ливерпуль в гостях, чтобы выйти в ЛЧ.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Шевцов Эдуард » 22 ноя 2017, 07:32

Побадайтесь,побадайтесь,как можно больше игроков потеряйте,а затем вас "тепленьких" и армейцы потопчут.... ;) ;) ;)

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Vjazmitsch » 22 ноя 2017, 08:54

Курсаков С. писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Сегодня днём на Soccer появилось интервью Джикия,о том,что Промес домогался его,когда он играл в Амкаре.Сразу подумалось,что у гомиков с Марибором возникнут проблемы,ведь Промес в матче остался без любимого партнёра.И к 75 минуте всё сбывается.Мучаются без малейших шансов.Разве что на дурачка могут забить.

Твои высказывания Володь наводит на мысль, что Саня Горобец не с бухты-барахты на тебя наезжает, думаю у него на это есть веские основания. :?

Стас,на счёт "моих" высказываний:предъявляй претензии к Джикии.Зачем он выставил на суд болельщиков, перед важнейшим для Спартака матчем, свои личные отношения с Промесом?Для того,чтобы к армии спартаковских болел примкнуло и сексуальное меньшинство?Только мысль об этом уже вызывает глубокое отвращение к этой команде.До этого особых симпатий к Спартаку не было,а теперь и говорить не о чем.Что касается самой игры,то хитрож...сть всегда наказывалась.Решили полудублем в ЛЧ сыграть,чтобы к Зениту силы сэкономить.Захотелось и рыбку съесть и сесть.Из задуманного удалось только сесть.На мариборовский.Думаю,что и на зенитовский тоже сядут.Рыбный день в меню Спартака на этой неделе отсутствует.
А "истинному армейцу" напомню,что до знакомства со мной он о существовании такой команды - ЦСКА - лишь слышал и болеть за них я его убедил,так как любимой команды у него во второй половине десятых годов ещё не было.Я,пол века болеющий за армейцев,стесняюсь иногда называть себя истинным армейцем,хотя таковым являюсь.А тут... Смех да и только.
Горюнович

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Курсаков С. » 22 ноя 2017, 09:14

Vjazmitsch писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Сегодня днём на Soccer появилось интервью Джикия,о том,что Промес домогался его,когда он играл в Амкаре.Сразу подумалось,что у гомиков с Марибором возникнут проблемы,ведь Промес в матче остался без любимого партнёра.И к 75 минуте всё сбывается.Мучаются без малейших шансов.Разве что на дурачка могут забить.

Твои высказывания Володь наводит на мысль, что Саня Горобец не с бухты-барахты на тебя наезжает, думаю у него на это есть веские основания. :?

Стас,на счёт "моих" высказываний:предъявляй претензии к Джикии.Зачем он выставил на суд болельщиков, перед важнейшим для Спартака матчем, свои личные отношения с Промесом?Для того,чтобы к армии спартаковских болел примкнуло и сексуальное меньшинство?Только мысль об этом уже вызывает глубокое отвращение к этой команде.До этого особых симпатий к Спартаку не было,а теперь и говорить не о чем.Что касается самой игры,то хитрож...сть всегда наказывалась.Решили полудублем в ЛЧ сыграть,чтобы к Зениту силы сэкономить.Захотелось и рыбку съесть и сесть.Из задуманного удалось только сесть.На мариборовский.Думаю,что и на зенитовский тоже сядут.Рыбный день в меню Спартака на этой неделе отсутствует.
А "истинному армейцу" напомню,что до знакомства со мной он о существовании такой команды - ЦСКА - лишь слышал и болеть за них я его убедил,так как любимой команды у него во второй половине десятых годов ещё не было.Я,пол века болеющий за армейцев,стесняюсь иногда называть себя истинным армейцем,хотя таковым являюсь.А тут... Смех да и только.


Теперь точно убедился, "веские основания" были.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Enzo » 22 ноя 2017, 09:18

Vjazmitsch писал(а):Стас,на счёт "моих" высказываний:предъявляй претензии к Джикии.Зачем он выставил на суд болельщиков, перед важнейшим для Спартака матчем, свои личные отношения с Промесом?

А что он выставил, дай ссылку почитать? А то я ничего ТАКОГО нигде найти не могу.

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Vjazmitsch » 22 ноя 2017, 12:52

Enzo писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Стас,на счёт "моих" высказываний:предъявляй претензии к Джикии.Зачем он выставил на суд болельщиков, перед важнейшим для Спартака матчем, свои личные отношения с Промесом?

А что он выставил, дай ссылку почитать? А то я ничего ТАКОГО нигде найти не могу.

Артём,загугли что-то типа "гомосексуализм в ФК Спартак".Думаю,что откроется и не только о Джикии и Промесе.Я вчера сразу удалил из закладок этот сайт,как пропагандирующий тему гомиков.И мышку даже сжёг,открывавшую этот сайт :D Там было про то,что когда Джикия играл за Амкар,Промес начал приставать к нему с поцелуями.Тому пришлось отбиваться:не надо,уйди противный. Что-то в этом роде.Честно говоря,у меня воспоминания о прочитанном вызывают рвотные позывы,поэтому не расспрашивай.
Горюнович

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Vjazmitsch » 22 ноя 2017, 13:16

Во,Артём,нашёл отличнейший коммент в тему:

RussianHorse
Сегодня 11:48
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Чтобы дернуть ливерпуль вам нужно всем сплотиться, спросите у джикии и промеса как)

Похоже,уже все в теме,только на Форварде ничего не знают.
Горюнович


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей