Лига Чемпионов УЕФА

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Vjazmitsch » 21 ноя 2017, 21:51

Брависсимо!!!В футбол играют настоящие мужчины.
Горюнович

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение DenRivera » 21 ноя 2017, 21:54

Горюнович, сколько же в тебе злобы
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Курсаков С. » 21 ноя 2017, 22:17

Vjazmitsch писал(а):Сегодня днём на Soccer появилось интервью Джикия,о том,что Промес домогался его,когда он играл в Амкаре.Сразу подумалось,что у гомиков с Марибором возникнут проблемы,ведь Промес в матче остался без любимого партнёра.И к 75 минуте всё сбывается.Мучаются без малейших шансов.Разве что на дурачка могут забить.

Твои высказывания Володь наводит на мысль, что Саня Горобец не с бухты-барахты на тебя наезжает, думаю у него на это есть веские основания. :?
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Всеволод Бобров » 21 ноя 2017, 22:48

Курсаков С. писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Сегодня днём на Soccer появилось интервью Джикия,о том,что Промес домогался его,когда он играл в Амкаре.Сразу подумалось,что у гомиков с Марибором возникнут проблемы,ведь Промес в матче остался без любимого партнёра.И к 75 минуте всё сбывается.Мучаются без малейших шансов.Разве что на дурачка могут забить.

Твои высказывания Володь наводит на мысль, что Саня Горобец не с бухты-барахты на тебя наезжает, думаю у него на это есть веские основания. :?

Стас я просто настоящий армеец в отличии от вяземского чуда...я злорадствовать не буду..это же глупо просто....у меня мысли сейчас и тревога что завтра Армия после Хабаровска еще хуже будет выглядеть...тьфу-тьфу конечно...но тревога есть...а Спартаку пожелаю просто удачи в последнем матче!!!! :hands:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Enzo » 21 ноя 2017, 23:01

Всеволод Бобров писал(а):я злорадствовать не буду..это же глупо просто....у меня мысли сейчас и тревога что завтра Армия после Хабаровска еще хуже будет выглядеть...тьфу-тьфу конечно...но тревога есть...а Спартаку пожелаю просто удачи в последнем матче!!!! :hands:

:hands:

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Базарбай » 21 ноя 2017, 23:06

Как так то Спартак...
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Всеволод Бобров » 21 ноя 2017, 23:12

Если Ливер доделает Севилью...а похоже...то со Спартаком Ливеру уже ничего не надо будет..а Марибор дома может и у Севильи очки отнять...так что по любому надо цепляться в Англии...

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Курсаков С. » 21 ноя 2017, 23:44

Всеволод Бобров писал(а):Если Ливер доделает Севилью...а похоже...то со Спартаком Ливеру уже ничего не надо будет..а Марибор дома может и у Севильи очки отнять...так что по любому надо цепляться в Англии...


Перед руководством Спартака сейчас все равно встанет вопрос, что главнее , ЛЧ или ЛЕ. В ЛЕ все равно шансы выше пройти есть, поэтому мы не знаем что они будут выбирать и будут ли из кожи лезть. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Алексей Шалаев » 21 ноя 2017, 23:45

Курсаков С. писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Если Ливер доделает Севилью...а похоже...то со Спартаком Ливеру уже ничего не надо будет..а Марибор дома может и у Севильи очки отнять...так что по любому надо цепляться в Англии...


Перед руководством Спартака сейчас все равно встанет вопрос, что главнее , ЛЧ или ЛЕ. В ЛЕ все равно шансы выше пройти есть, поэтому мы не знаем что они будут выбирать и будут ли из кожи лезть. ;)

Федун после матча сказал, что будем играть в ЛЕ.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Всеволод Бобров » 21 ноя 2017, 23:47

Курсаков С. писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Если Ливер доделает Севилью...а похоже...то со Спартаком Ливеру уже ничего не надо будет..а Марибор дома может и у Севильи очки отнять...так что по любому надо цепляться в Англии...


Перед руководством Спартака сейчас все равно встанет вопрос, что главнее , ЛЧ или ЛЕ. В ЛЕ все равно шансы выше пройти есть, поэтому мы не знаем что они будут выбирать и будут ли из кожи лезть. ;)

Третье место и Лига Европы уже гарантированы...так что чего тут думать то...


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей