Лига Чемпионов УЕФА

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Enzo » 22 ноя 2017, 13:17

Vjazmitsch писал(а):
Enzo писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Стас,на счёт "моих" высказываний:предъявляй претензии к Джикии.Зачем он выставил на суд болельщиков, перед важнейшим для Спартака матчем, свои личные отношения с Промесом?

А что он выставил, дай ссылку почитать? А то я ничего ТАКОГО нигде найти не могу.

Артём,загугли что-то типа "гомосексуализм в ФК Спартак".Думаю,что откроется и не только о Джикии и Промесе.Я вчера сразу удалил из закладок этот сайт,как пропагандирующий тему гомиков.И мышку даже сжёг,открывавшую этот сайт :D Там было про то,что когда Джикия играл за Амкар,Промес начал приставать к нему с поцелуями.Тому пришлось отбиваться:не надо,уйди противный. Что-то в этом роде.Честно говоря,у меня воспоминания о прочитанном вызывают рвотные позывы,поэтому не расспрашивай.

Про этот матч я нашел и читал
https://www.championat.com/football/new ... romes.html
где там гомосексуализм??? Интересно, Брежнев тоже гомосятина был)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Enzo » 22 ноя 2017, 13:19

Vjazmitsch писал(а):Во,Артём,нашёл отличнейший коммент в тему:

RussianHorse
Сегодня 11:48
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Чтобы дернуть ливерпуль вам нужно всем сплотиться, спросите у джикии и промеса как)

Похоже,уже все в теме,только на Форварде ничего не знают.

Володь, пойми, что интернет - это большая помойка и не надо серьезно воспринимать комменты всяких недоразвитых малолеток или просто неумных людей, а тем более их цитировать)
Последний раз редактировалось Enzo 22 ноя 2017, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Rim » 22 ноя 2017, 13:21

Всегда улыбало, когда в спорте ли, кино или ещё где, люди, пылавшие страстной любовью к игроку, артисту, музыканту, после его каминг-аута, начинали неистово поливать его грязью) Вам не похер ли?) Главное, как он играет, поёт и тд и тп. А в российском футболе так вообще не надо обращать на это внимания, здесь "всё через жопу"))

Аватара пользователя
Кантемир
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Кантемир » 22 ноя 2017, 13:32

Мужики! Там стычка, вообще-то, была, на грани мордобоя после грубой игры Джикии в ответ на грубость Промеса.
У Джикии, как говорят, с юмором всё в порядке, вот он и пошутил, комментируя фотку того инцидента...
Вы бы чё-то, кроме заголовков, читали, прежде чем на людей ярлыки вешать...
Виталий Бухалов (ФСМ "Эспаньол")

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Enzo » 22 ноя 2017, 13:53

Кантемир писал(а):Мужики! Там стычка, вообще-то, была, на грани мордобоя после грубой игры Джикии в ответ на грубость Промеса.
У Джикии, как говорят, с юмором всё в порядке, вот он и пошутил, комментируя фотку того инцидента...
Вы бы чё-то, кроме заголовков, читали, прежде чем на людей ярлыки вешать...

Об этом и речь)))

Пока читал нарвался в другом интервью. У Джикии спрашивают про его сильный удар, мол Роберто Карлос сетку рвал в воротах, а ты? Нет, говорит, сетку не рвал, не такой сильный удар... Только штанги ломал)))

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Курсаков С. » 22 ноя 2017, 14:09

Vjazmitsch писал(а):Во,Артём,нашёл отличнейший коммент в тему:

RussianHorse
Сегодня 11:48
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Чтобы дернуть ливерпуль вам нужно всем сплотиться, спросите у джикии и промеса как)

Похоже,уже все в теме,только на Форварде ничего не знают.


Лучше бы ты поднял вопрос о ЦСКА, о 2-х переломах Милонова и Березуцкого из за мороза, перед игрой в ЛЧ. Нам еще 2 недели играть и сколько еще ног сломают из за "дебилов" из РФС, вот о чем надо говорить. Володь, если честно, как то странно от тебя слушать эту чушь.(((
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Алекс Клепоносов » 22 ноя 2017, 19:45

Всеволод Бобров писал(а):Если Ливер доделает Севилью...а похоже...то со Спартаком Ливеру уже ничего не надо будет..а Марибор дома может и у Севильи очки отнять...так что по любому надо цепляться в Англии...

Даже не сомневаюсь, что Спартак выиграет. Такое г...., каким выглядели ливерпульцы во втором тайме, даже такое г....,каким выглядел Спартак весь матч и то обыграет.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Алекс Клепоносов » 22 ноя 2017, 19:57

Курсаков С. писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Во,Артём,нашёл отличнейший коммент в тему:

RussianHorse
Сегодня 11:48
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Чтобы дернуть ливерпуль вам нужно всем сплотиться, спросите у джикии и промеса как)

Похоже,уже все в теме,только на Форварде ничего не знают.


Лучше бы ты поднял вопрос о ЦСКА, о 2-х переломах Милонова и Березуцкого из за мороза, перед игрой в ЛЧ. Нам еще 2 недели играть и сколько еще ног сломают из за "дебилов" из РФС, вот о чем надо говорить. Володь, если честно, как то странно от тебя слушать эту чушь.(((

Ну ненавидит человек Спартак! Я не знаю,но так ненавидеть команду можно только за то, если бы вся команда, в едином порыве, сделала с Владимиром что-то ненормальное. Деньги у него украла,избила или ... ещё чего.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Курсаков С. » 22 ноя 2017, 19:58

Алекс Клепоносов писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Если Ливер доделает Севилью...а похоже...то со Спартаком Ливеру уже ничего не надо будет..а Марибор дома может и у Севильи очки отнять...так что по любому надо цепляться в Англии...

Даже не сомневаюсь, что Спартак выиграет. Такое г...., каким выглядели ливерпульцы во втором тайме, даже такое г....,каким выглядел Спартак весь матч и то обыграет.


Да запросто, 5-1 :hands: :D :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Enzo » 22 ноя 2017, 19:59

Курсаков С. писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Если Ливер доделает Севилью...а похоже...то со Спартаком Ливеру уже ничего не надо будет..а Марибор дома может и у Севильи очки отнять...так что по любому надо цепляться в Англии...

Даже не сомневаюсь, что Спартак выиграет. Такое г...., каким выглядели ливерпульцы во втором тайме, даже такое г....,каким выглядел Спартак весь матч и то обыграет.


Да запросто, 5-1 :hands: :D :D

10))) на Энфилде))) Ох, и сказочники))) Но больше 5 голов я поставлю)))
Последний раз редактировалось Enzo 22 ноя 2017, 19:59, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей