Лига Чемпионов УЕФА

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Курсаков С. » 22 ноя 2017, 19:59

Алекс Клепоносов писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Во,Артём,нашёл отличнейший коммент в тему:

RussianHorse
Сегодня 11:48
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Чтобы дернуть ливерпуль вам нужно всем сплотиться, спросите у джикии и промеса как)

Похоже,уже все в теме,только на Форварде ничего не знают.


Лучше бы ты поднял вопрос о ЦСКА, о 2-х переломах Милонова и Березуцкого из за мороза, перед игрой в ЛЧ. Нам еще 2 недели играть и сколько еще ног сломают из за "дебилов" из РФС, вот о чем надо говорить. Володь, если честно, как то странно от тебя слушать эту чушь.(((

Ну ненавидит человек Спартак! Я не знаю,но так ненавидеть команду можно только за то, если бы вся команда, в едином порыве, сделала с Владимиром что-то ненормальное. Деньги у него украла,избила или ... ещё чего.


Может Промес знает :D :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Алекс Клепоносов » 22 ноя 2017, 20:00

Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Даже не сомневаюсь, что Спартак выиграет. Такое г...., каким выглядели ливерпульцы во втором тайме, даже такое г....,каким выглядел Спартак весь матч и то обыграет.


Да запросто, 5-1 :hands: :D :D

10))) на Энфилде))) Ох, и сказочники)))

10 не успеем.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Enzo » 22 ноя 2017, 20:00

:D :D :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Всеволод Бобров » 22 ноя 2017, 20:01

А болезнь вяземского чуда прогрессирует...то что тему голубизны именно он в который раз начинает заставляет меня задуматься-в чьих командах я еще недавно играл? :lol: :lol: :lol: и кто сейчас в них играет?????Как он Утяшова сватал в межсезонье!!!!! :D :D :D Оригинал.....и новое...Оказывается это он открыл для меня ЦСКА-почти как Колумб Америку :D :D :D Много в жизни встречал дебилов но такого в первый раз точно :lol: :lol: :lol: С середины девяностых не только болел за ЦСКА но и почти каждую субботу и воскресенье выезжали с мужиками в Москву на игры ЦСКА-благо билет железнодорожный был бесплатный...да Вовочка тебе надо лечится и как можно быстрее....запущено все сильно... :D :D :D

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Курсаков С. » 22 ноя 2017, 21:24

Заканчивать 9-10 декабря будем. Екатеринбург, Пермь , ожидается -15, а может и больше прижмет, да и в средней полосе -5 - -10 будет. Есть искусственные газоны, комбинированные, там ужосс что будет. Когда календарь ваяли, наверное и хозяев команд спрашивали, вот где у людей мозги были, а. :shock:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Всеволод Бобров » 22 ноя 2017, 21:40

Похоже Мы сегодня пьем пиво...еще бы МЮ обыграл бы Базель покрупнее... :hands:

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Алексей Шалаев » 22 ноя 2017, 21:53

Сухарян! ))

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Алекс Клепоносов » 22 ноя 2017, 21:56

Всеволод Бобров писал(а):Похоже Мы сегодня пьем пиво...еще бы МЮ обыграл бы Базель покрупнее... :hands:

Там,наверное, в первую очередь, личные встречи считаться будут.Поэтому, с каким счётом МЮ сегодня выиграет-неважно
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Всеволод Бобров » 22 ноя 2017, 22:06

Алекс Клепоносов писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Похоже Мы сегодня пьем пиво...еще бы МЮ обыграл бы Базель покрупнее... :hands:

Там,наверное, в первую очередь, личные встречи считаться будут.Поэтому, с каким счётом МЮ сегодня выиграет-неважно

Я опять за свое...если сегодня МЮ выиграет то практически выходит и последняя игра ему будет по фиг..поэтому появляется шанс увезти из Англии ничью и тогда личные встречи не нужны..да еще надо чтобы Базель выиграл в Португалии... :hands:

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Алекс Клепоносов » 23 ноя 2017, 19:39

Всеволод Бобров писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Похоже Мы сегодня пьем пиво...еще бы МЮ обыграл бы Базель покрупнее... :hands:

Там,наверное, в первую очередь, личные встречи считаться будут.Поэтому, с каким счётом МЮ сегодня выиграет-неважно

Я опять за свое...если сегодня МЮ выиграет то практически выходит и последняя игра ему будет по фиг..поэтому появляется шанс увезти из Англии ничью и тогда личные встречи не нужны..да еще надо чтобы Базель выиграл в Португалии... :hands:

Манчестеру ,даже, после проигрыша Базелю, ничего не надо в матче с ЦСКА. Что-то я сомневаюсь, что ЦСКА сможет выиграть в семь мячей, даже если МЮ будет играть весь матч в меньшинстве. Базель же свою игру выиграет.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя