Лига Чемпионов УЕФА

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Enzo » 30 ноя 2017, 13:03

Vjazmitsch писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Vjazmitsch писал(а):В этом групповом турнире Спартак не выиграл ни одного матча,где соперник всерьёз играл более 10 минут.

То же самое можно сказать про ЦСКА.

Ну Базель-то дома играл всерьёз.И Бенфика в матче открытия ещё не знала,что будет явным аутсайдером и вела игру.До второго пропущенного гола.А это полтора тайма.

Т.е. Севилья после 10 минут игры в Москве бросила играть?)))

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Алекс Клепоносов » 30 ноя 2017, 16:54

Vjazmitsch писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Vjazmitsch писал(а):В этом групповом турнире Спартак не выиграл ни одного матча,где соперник всерьёз играл более 10 минут.

То же самое можно сказать про ЦСКА.

Ну Базель-то дома играл всерьёз.И Бенфика в матче открытия ещё не знала,что будет явным аутсайдером и вела игру.До второго пропущенного гола.А это полтора тайма.

Интересно, как ты это определил?! На мой взгляд, и та ,и другая играли всего по 10 минут в матче.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Алекс Клепоносов » 30 ноя 2017, 16:55

Enzo писал(а):
Vjazmitsch писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):То же самое можно сказать про ЦСКА.

Ну Базель-то дома играл всерьёз.И Бенфика в матче открытия ещё не знала,что будет явным аутсайдером и вела игру.До второго пропущенного гола.А это полтора тайма.

Т.е. Севилья после 10 минут игры в Москве бросила играть?)))

Даже меньше. Единственные 10 секунд они играли,когда забивали мяч в ворота))
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Шевцов Эдуард » 01 дек 2017, 09:54

Да Севилья там вообще не играла,Спартак забил сам себе первый мяч,а затем всю игру "душил" севильцев и 5 голов это не предел был,по игре должны были 12-1 выигрывать... :lol: :lol:

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Vjazmitsch » 06 дек 2017, 14:45

Зашёл на сайт Торпедо,посмотрел прогнозы игроков на матч Ливерпуль-Спартак в турнире Евротур.Из 23,оставшихся к этому моменту игроков(турнир с выбыванием),22 поставили на победу Ливерпуля и один на ничью.Вижу среди играющих и наших игроков:Шалаев,Афанасьев,Кибук,Овсянников,Федичкин.Может и ещё кто-то есть,не всех знаю по никам.Знаю точно,что двое из этой пятёрки болеют за Спартак.И,если не ошибаюсь,Алексей Федичкин тоже болельщик Спартака.Возник вопрос:может ли настоящий болельщик поставить против своей команды?Понимаю,в командных соревнованиях в интересах команды такое допустимо.Потому что играешь не за себя,а за команду и личные симпатии надо засунуть в одно место.Сам тоже за 25 лет однажды поставил против ЦСКА в МФП.Но в индивидуальных турнирах ставить на победу соперника,а потом с пеной у рта доказывать,что я фанат клуба и Спартак для меня второй после семьи(а для кого-то может быть и первый) - никогда не понимал и не пойму.
Горюнович

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение PoVal » 06 дек 2017, 14:49

Vjazmitsch писал(а):Зашёл на сайт Торпедо,посмотрел прогнозы игроков на матч Ливерпуль-Спартак в турнире Евротур.Из 23,оставшихся к этому моменту игроков(турнир с выбыванием),22 поставили на победу Ливерпуля и один на ничью.Вижу среди играющих и наших игроков:Шалаев,Афанасьев,Кибук,Овсянников,Федичкин.Может и ещё кто-то есть,не всех знаю по никам.Знаю точно,что двое из этой пятёрки болеют за Спартак.И,если не ошибаюсь,Алексей Федичкин тоже болельщик Спартака.Возник вопрос:может ли настоящий болельщик поставить против своей команды?Понимаю,в командных соревнованиях в интересах команды такое допустимо.Потому что играешь не за себя,а за команду и личные симпатии надо засунуть в одно место.Сам тоже за 25 лет однажды поставил против ЦСКА в МФП.Но в индивидуальных турнирах ставить на победу соперника,а потом с пеной у рта доказывать,что я фанат клуба и Спартак для меня второй после семьи(а для кого-то может быть и первый) - никогда не понимал и не пойму.

Владимир, я, допустим, часто ставлю против Динамо. Логика здесь следующая.
Если я знаю, что у Динамо мало шансов и подавляющее большинство прогнозов будет против моей команды, то зачем мне рисковать? Я ставлю против Динамо и этот матч просто вычеркиваю из числа интересных для турнира по футболпрогнозу.
Болею потом, безусловно, за свою команду, но для турнира по футболпрогноза он не имеет никакого значения.
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Алекс Клепоносов » 06 дек 2017, 15:59

Vjazmitsch писал(а):Зашёл на сайт Торпедо,посмотрел прогнозы игроков на матч Ливерпуль-Спартак в турнире Евротур.Из 23,оставшихся к этому моменту игроков(турнир с выбыванием),22 поставили на победу Ливерпуля и один на ничью.Вижу среди играющих и наших игроков:Шалаев,Афанасьев,Кибук,Овсянников,Федичкин.Может и ещё кто-то есть,не всех знаю по никам.Знаю точно,что двое из этой пятёрки болеют за Спартак.И,если не ошибаюсь,Алексей Федичкин тоже болельщик Спартака.Возник вопрос:может ли настоящий болельщик поставить против своей команды?Понимаю,в командных соревнованиях в интересах команды такое допустимо.Потому что играешь не за себя,а за команду и личные симпатии надо засунуть в одно место.Сам тоже за 25 лет однажды поставил против ЦСКА в МФП.Но в индивидуальных турнирах ставить на победу соперника,а потом с пеной у рта доказывать,что я фанат клуба и Спартак для меня второй после семьи(а для кого-то может быть и первый) - никогда не понимал и не пойму.

Я то же нередко ставлю против своей команды. И покритиковать могу,а судя по твоему посту,твоя команда это идеал. Тогда чего ж она в лиге чемпов из группы не выходит?! Если ты не можешь разделить любовь к клубу и прогнозирование, то какой ты на хрен прогнозист?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
aks
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:46
Откуда: г. Евпатория

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение aks » 06 дек 2017, 16:40

Vjazmitsch писал(а):Возник вопрос:может ли настоящий болельщик поставить против своей команды?


Только настоящий болельщик знает реальное состояние команды и её возможности, хотя вера в благоприятный исход всегда присутствует. Я болельщик ЦСКА с 40-летним стажем, вчера в чемпе СССР поставил на МЮ. Мои доводы. Базель не проиграет, для этого надо побеждать 3:0 и выше(при этом вылетает МЮ). При нашем составе на матч, я думаю это не реально-травмы(Миланов, Березуцкий), дисквалификация Натхо и Вернблума, которые в последних матчах и делают результат команды, следующий матч в чемпионате со Спартаком. Хотя игра мне понравилась.
Олег Аксёнов

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Виктор Тищенко » 06 дек 2017, 17:23

Болельщики Анжи, к примеру, редко бы выигрывали в прогнозистских соревнованиях, если бы таким же образом подходили к прогнозированию.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Курсаков С. » 06 дек 2017, 17:48

Vjazmitsch писал(а):Зашёл на сайт Торпедо,посмотрел прогнозы игроков на матч Ливерпуль-Спартак в турнире Евротур.Из 23,оставшихся к этому моменту игроков(турнир с выбыванием),22 поставили на победу Ливерпуля и один на ничью.Вижу среди играющих и наших игроков:Шалаев,Афанасьев,Кибук,Овсянников,Федичкин.Может и ещё кто-то есть,не всех знаю по никам.Знаю точно,что двое из этой пятёрки болеют за Спартак.И,если не ошибаюсь,Алексей Федичкин тоже болельщик Спартака.Возник вопрос:может ли настоящий болельщик поставить против своей команды?Понимаю,в командных соревнованиях в интересах команды такое допустимо.Потому что играешь не за себя,а за команду и личные симпатии надо засунуть в одно место.Сам тоже за 25 лет однажды поставил против ЦСКА в МФП.Но в индивидуальных турнирах ставить на победу соперника,а потом с пеной у рта доказывать,что я фанат клуба и Спартак для меня второй после семьи(а для кого-то может быть и первый) - никогда не понимал и не пойму.


Володь, ты это серьезно??? ;) :?
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей