О Футболе

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: О Футболе

Сообщение Rim » 06 ноя 2021, 12:14

Месси - суперзвезда предыдущих десяти с лишним лет, cвои 5 мячей он получил заслуженно. Для меня это до сих пор лучший игрок мира. Таким и останется в памяти. Но сейчас более этого достоин Левандовски. Бензема тоже хорош, но не настолько. Салах ещё неплох. Но Лёва тащил Баварию наверх всюду, в том числе помог выиграть Лигу Чемпионов, побил вечный рекорд Герда Мюллера в Бундеслиге, наколотив 41(!) гол. И в этом сезоне в Лиге - 8 голов в 4 матчах, в Бундеслиге 12 голов в 10 играх. То есть, чувак стабильно и везде имеет больше гола за игру в среднем! Но, cо сборной ему не повезло, ещё больше, чем Месси)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: О Футболе

Сообщение Enzo » 06 ноя 2021, 13:20

Rim писал(а):Месси - суперзвезда предыдущих десяти с лишним лет, cвои 5 мячей он получил заслуженно. Для меня это до сих пор лучший игрок мира. Таким и останется в памяти. Но сейчас более этого достоин Левандовски. Бензема тоже хорош, но не настолько. Салах ещё неплох. Но Лёва тащил Баварию наверх всюду, в том числе помог выиграть Лигу Чемпионов, побил вечный рекорд Герда Мюллера в Бундеслиге, наколотив 41(!) гол. И в этом сезоне в Лиге - 8 голов в 4 матчах, в Бундеслиге 12 голов в 10 играх. То есть, чувак стабильно и везде имеет больше гола за игру в среднем! Но, cо сборной ему не повезло, ещё больше, чем Месси)

Я бы сказал, что это Бавария тащит Лёву))) а не наоборот. Т.к. в сборной он блеклая тень себя баварского. А вот там, как раз, надо тянуть. А Бавария и без Левандовски будеть переть, мама не горюй.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: О Футболе

Сообщение Rim » 06 ноя 2021, 13:36

Enzo писал(а):Я бы сказал, что это Бавария тащит Лёву))) а не наоборот. Т.к. в сборной он блеклая тень себя баварского. А вот там, как раз, надо тянуть. А Бавария и без Левандовски будеть переть, мама не горюй.


Странная логика. Любую звезду поставь в среднюю команду, что она одна сделает. Естественно, в Баварии собрались игроки высочайшего уровня. Так и в других лидерах стран лидирующей пятёрки составчики приличные, но никто в таких объёмах не отгружает мячи. Чего он не тянет в сборной, 9 голов в 8 играх забил в этом отборочном. Везде он тянет и достоин Мяча, как никто.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: О Футболе

Сообщение Enzo » 06 ноя 2021, 14:08

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Я бы сказал, что это Бавария тащит Лёву))) а не наоборот. Т.к. в сборной он блеклая тень себя баварского. А вот там, как раз, надо тянуть. А Бавария и без Левандовски будеть переть, мама не горюй.


Любую звезду поставь в среднюю команду, что она одна сделает.

Правда? Сейчас звезды конечно играют в ТОП клубах, а если вспоминать кого-то из прошлого, то сразу на ум приходит Марадона, который вывел заурядный Наполи в чемпионы Италии. Левандовски в сборной трупам, канеш, забивает, а вот с сильными командами обычно незаметен на поле. Я бы отдал Салаху)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: О Футболе

Сообщение Rim » 06 ноя 2021, 14:25

Enzo писал(а):Правда? Сейчас звезды конечно играют в ТОП клубах, а если вспоминать кого-то из прошлого, то сразу на ум приходит Марадона, который вывел заурядный Наполи в чемпионы Италии. Левандовски в сборной трупам, канеш, забивает, а вот с сильными командами обычно незаметен на поле. Я бы отдал Салаху)))


Ты ещё Пеле вспомни. Сейчас скорости совсем другие. И ни одна звезда в одиночку посредственную команду никуда не поднимет.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: О Футболе

Сообщение Enzo » 06 ноя 2021, 14:31

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Правда? Сейчас звезды конечно играют в ТОП клубах, а если вспоминать кого-то из прошлого, то сразу на ум приходит Марадона, который вывел заурядный Наполи в чемпионы Италии. Левандовски в сборной трупам, канеш, забивает, а вот с сильными командами обычно незаметен на поле. Я бы отдал Салаху)))

Ты ещё Пеле вспомни. Сейчас скорости совсем другие. И ни одна звезда в одиночку посредственную команду никуда не поднимет.

Ладно, чего спорить)) Мне Салах больше нравится))) Особенно сейчас.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: О Футболе

Сообщение Алекс Клепоносов » 06 ноя 2021, 20:24

Роман Зайцев писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Похоже опять Месси мяч получит...
За какие такие заслуги,что поревел уходя из Барсы???
Вообще пиз...ц.
Отдайте Бензема или Левандовскому!!!

Месси выиграл Кубок Америки, а что выиграли Бензема и Левандовски?


Да пох,что он выиграл,не играет он три года в футбол, а эти двое уровень держат свой,и голы забивают!

Пох-не пох,а мяч дают тем,кто что-нибудь выиграл. В первую очередь Чемпионаты мира и континента. Если ни один из претендентов ничего из этого не выиграл, то тогда дают тем, кто себя проявил в Лиге Чемпионов и только потом уже тем, кто выиграл чемпионат страны.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: О Футболе

Сообщение Алекс Клепоносов » 06 ноя 2021, 20:26

Я считаю, что не может лучшим игроком быть тот кто не переходит центральную линию поля в сторону обороны. Я о Роналду.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: О Футболе

Сообщение Роман Зайцев » 06 ноя 2021, 20:28

Алекс Клепоносов писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Месси выиграл Кубок Америки, а что выиграли Бензема и Левандовски?


Да пох,что он выиграл,не играет он три года в футбол, а эти двое уровень держат свой,и голы забивают!

Пох-не пох,а мяч дают тем,кто что-нибудь выиграл. В первую очередь Чемпионаты мира и континента. Если ни один из претендентов ничего из этого не выиграл, то тогда дают тем, кто себя проявил в Лиге Чемпионов и только потом уже тем, кто выиграл чемпионат страны.


Это понятно,просто чисто объективно, Месси мяч не заслужил.
Но, это не мы решаем!
Везде блат и несправедливость ...
Болею за Спартак!!!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: О Футболе

Сообщение Алекс Клепоносов » 06 ноя 2021, 20:29

Роман Зайцев писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Да пох,что он выиграл,не играет он три года в футбол, а эти двое уровень держат свой,и голы забивают!

Пох-не пох,а мяч дают тем,кто что-нибудь выиграл. В первую очередь Чемпионаты мира и континента. Если ни один из претендентов ничего из этого не выиграл, то тогда дают тем, кто себя проявил в Лиге Чемпионов и только потом уже тем, кто выиграл чемпионат страны.


Это понятно,просто чисто объективно, Месси мяч не заслужил.
Но, это не мы решаем!
Везде блат и несправедливость ...

Это не блат. Просто это принято негласно.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей