О Футболе

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: О Футболе

Сообщение Алекс Клепоносов » 15 июн 2017, 19:38

У меня -4. Всё-равно Арарат или Эгриси! У меня складывается мнение, что они ищут тренера в эти команды.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: О Футболе

Сообщение Инсайд » 16 июн 2017, 07:57

Алекс Клепоносов писал(а):У меня -4. Всё-равно Арарат или Эгриси! У меня складывается мнение, что они ищут тренера в эти команды.


Как Павлюченко в Арарат перешёл - все тренера разбежались. Вот ищут хоть кого-нибудь. :D
Владимир Воробьёв

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: О Футболе

Сообщение Igorock » 16 июн 2017, 20:01

8 из 10
Срочно подавайте документы в ВШТ. Или вы ее уже закончили? :lol: :lol: :lol:
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: О Футболе

Сообщение Виктор Тищенко » 30 июн 2017, 20:40

Самые яркие моменты футбольного турнира Олимпиады-80

Кубок конфедераций-2017 – четвертый крупный футбольный турнир межнационального масштаба на стадионах нашей страны. "СЭ" в нескольких текстах расскажет об их главных событиях. А первым был, конечно же, олимпийский в 1980 году.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: О Футболе

Сообщение Виктор Тищенко » 01 июл 2017, 09:47

Футболист Дракслер поблагодарил организаторов Кубка конфедераций в открытом письме

Полузащитник рассказал, что с нетерпением ждет возвращения в Россию летом в 2018 году

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Капитан сборной Германии по футболу Юлиан Дракслер обратился с открытым письмом, в котором поблагодарил организаторов Кубка конфедераций, а также всех российских болельщиков за проведение турнира. Письмо оказалось в распоряжении ТАСС.

ТАСС приводит полный текст письма Дракслера:

"Дорогие российские фанаты футбола! Три недели мы смогли провести в этой замечательной стране, и теперь, к концу Кубка конфедераций в России, мы хотели бы выразить свою искреннюю благодарность. Мы благодарны за отличную организацию, за множество помощников везде и за всегда присутствующее чувство безопасности. Мы хотим поблагодарить организационный комитет в России, всех сотрудников на стадионах, в отелях и аэропортах, всех волонтеров, и, конечно же, Вас, российских фанатов футбола.

Изображение


Считается, что Кубок конфедераций является контрольным прогоном чемпионата мира. После трех недель мы можем сказать: Россия с блеском прошла это испытание. Было много встреч, на пляже в Сочи и во время посещения Казанского кремля, то время, которые мы провели с российскими фанатами, нам, игрокам, очень понравилось. Я также знаю, что в необъятной России есть еще намного больше вещей, которые нам стоит посмотреть; маршрут нашего путешествия этим летом ограничился городами Сочи, Казанью и Санкт-Петербургом, но то, что мы уже успели увидеть и пережить, привело нас в восторг.

Мы играли на стадионах с впечатляющей архитектурой. Мы смогли насладиться днями на побережье Черного моря, солнце нам всегда улыбалось. Мы смогли убедиться в том, насколько велика эта страна, в 48 раз крупнее нашей. И мы попытались внести свой вклад в российско-германские отношения за пределами четырех угловых флажков.

Президент Немецкого футбольного союза Райнхард Гриндель и посол разнообразия союза Томас Хитцльшпергер посетили в Москве детско-юношеский воспитательный центр Дом Боско. За счет пожертвований в размере €17 тысяч там будет теперь восстановлено уже существующее футбольное поле.

Для меня лично последние дни стали особенными. Впервые я смог вести немецкую сборную в качестве капитана. Здесь, в России, наша юная команда срослась по-настоящему, с самоотдачей и дисциплиной. Все игроки показали себя со своей лучшей стороны, на поле и за его пределами.

Наше лето в России приближается к концу, теперь осталось только сыграть финал в Санкт-Петербурге. Мы говорим спасибо, спасибо и до свидания. И уже сегодня с нетерпением ждем возвращения летом в 2018 году. С большим приветом, Юлиан Дракслер", - написал Дракслер.

Кубок конфедераций проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля. В финале Кубка конфедераций сыграют сборные Германии и Чили. Встреча состоится 2 июля, начало в 21:00 мск. Стадион "Санкт-Петербург", на котором пройдет игра, вмещает 68 тысяч зрителей.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: О Футболе

Сообщение Базарбай » 02 июл 2017, 17:17

Комментатор забавный.Не видел руку у второго пеналя.Куда смотрит вообще????
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: О Футболе

Сообщение кипер46 » 02 июл 2017, 17:27

Он зациклился на подножке, которой не было, а руку даже не брал во внимание, хотя пенальти-то из-за нее.

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: О Футболе

Сообщение Базарбай » 02 июл 2017, 17:39

кипер46 писал(а):Он зациклился на подножке, которой не было, а руку даже не брал во внимание, хотя пенальти-то из-за нее.

Ну конечно.Причем там подножка я вообще даже не мог понять
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: О Футболе

Сообщение Rim » 18 июл 2017, 14:19

Россия снова чемпион мира по болотному футболу

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fot ... 40711.html

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: О Футболе

Сообщение Алекс Клепоносов » 18 июл 2017, 19:42

Rim писал(а):Россия снова чемпион мира по болотному футболу

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fot ... 40711.html

Хоть в каком-то футболе-лучшие. А то уже и в пляжном- мы всё ближе к заднице приближаемся.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей