О Футболе

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: О Футболе

Сообщение Роман Зайцев » 19 фев 2023, 14:29

Вадим Евсеев поблагодарил игроков «Шинника» после драки с «Минаем».

Тренер поблагодарил футболистов после драки с игроками украинского клуба в одном из турецких отелей. Видео с речью Евсеева опубликовал журналист РБК Грант Гетадарян, который утверждает, что запись была сделана вчера перед тренировкой.

«Доброе утро, ребят. С чего хочу начать... Были выходные, был инцидент, поэтому от себя лично хочу сказать – я горжусь вами. Вами я горжусь.

Мы правильных [людей] подобрали в команду. Дали отпор. Люди хотели хайпануть, но, увы, этого не сделали. Вас было мало, но вы не отступили назад, а дали отпор.

Видел, кто валялся, кто бился. Ничего страшного», – сказал Евсеев, а потом пожал руку всем футболистам и тренерам «Шинника».

Евсеев,уважуха!!!Красава Вадя!!!
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: О Футболе

Сообщение Роман Зайцев » 24 фев 2023, 18:02

Быстро состряпали гражданство Зенитовцам!
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: О Футболе

Сообщение Роман Зайцев » 24 фев 2023, 18:06

А Мостовой пьяный, что ли интервью дает...
Абаскаля вообще любит..славу он зарабатывал Российскому футболу играя заграницей..
Бабки он рубил.
Был у Спартака уже тренер который " славу заграницей зарабатывал "Валера-уже не верим...
Хватит нам таких тренеров своих..одни хапуги!
Позорится в каждом интервью...просто придурок!
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: О Футболе

Сообщение Роман Зайцев » 01 мар 2023, 19:35

Экс-игрок "Зенита" Денис Угаров: "Считаю, что Дзюба должен закрыть свой рот и принести какую-то пользу "Локомотиву".

Бывший полузащитник "Зенита" Денис Угаров прокомментировал для "РБ Спорт" критику Артема Дзюбы в адрес питерской команды. 34-летний форвард в интервью для YouTube-канала Нобеля Арустамяна заявил, что "Зенит" Санкт-Петербург превращается в "Зенит" Рио-де-Жанейро или Сан-Паулу.

— Считаю, что это некрасиво действующему футболисту обсуждать другую команду. Мне кажется, что это неправильно. Насколько я помню, в прошлом сезоне, когда Дзюба играл в "Зените", количество иностранцев было таким же.

— Восемь легионеров в стартовом составе.
— Сейчас происходит то же самое. Какая разница между Ловреном и Ренаном? В том, что один — бразилец, а другой — хорват?

— Дзюба считает, что в "Зените" слишком много бразильцев.
— Почему он лезет в другую команду, в которой играл достаточно большое количество времени? Благодаря "Зениту" Дзюба стал из себя что-то представлять.

— Есть предположение, что Дзюба обиделся на "Зенит".
— Это понятно, что он обиделся. Я говорил, что от него надо было избавиться еще года два назад, когда с ним только начинали продлевать контракт. Он должен был играть не в "Зените", а в Томске или Туле. Там его место на самом деле.

— Дзюба может подтвердить свои слова делом. "Локомотив" еще сыграет с "Зенитом" в нынешнем сезоне.
— Дзюба может подтвердить свои слова только тем, что он полгода нигде не играл и никому не был нужен. Это факт. Его взяла команда, которая находится в зоне вылета. То же самое, когда его брали Томск, Тула. И сейчас "Локомотив". Если Дзюба в таком порядке, почему он не играет в "Спартаке" или "Динамо"? Почему он не заиграл в Турции? Дзюба должен был упасть в ноги "Зениту" и подписать контракт на любых условиях, если он что-то хотел. Считаю, что Дзюба должен закрыть свой рот и принести какую-то пользу "Локомотиву". И не лезть в дела другого клуба, к которому он уже не имеет никакого отношения.

Я конечно не люблю Дзюбу, но кто это вообще Угаров???
Болею за Спартак!!!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: О Футболе

Сообщение Алекс Клепоносов » 02 мар 2023, 17:09

Дебил какой-то. Дзюба в Спартаке?! Это просто невозможно.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: О Футболе

Сообщение Роман Зайцев » 03 мар 2023, 14:10

Норм сейчас Григорян на Матче, сказал про футболистов, них..я не делают кроме игры в обычную игру, футбол, а ведут себя как короли..
Дзюба всех слил в интервью Нобелю...тяжело ему!
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: О Футболе

Сообщение Роман Зайцев » 03 мар 2023, 17:44

За банан Венделу, штраф 500 000 руб..Волге!
За, что, за банан???
Зенит настоял...
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: О Футболе

Сообщение Роман Зайцев » 03 мар 2023, 17:45

Может за снежки штрафы будут давать????
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: О Футболе

Сообщение Роман Зайцев » 03 мар 2023, 17:46

Биты нужно бросать Бразильцам, не бананы,они любят жён метелить, как Веллитон...
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: О Футболе

Сообщение Роман Зайцев » 07 мар 2023, 18:39

Давно не слышно Уткина.
На Окко не комментирует вроде, куда пропал ?
А вот бля...обосрал Ари, появился..
Все пельмени сьел наверно...надо показаться.
По башке получит он от футболистов, которых оскорбляет...
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость