Лига Европы УЕФА

Combat
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:23

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Combat » 24 сен 2020, 22:46

Карпин все четко сказал - ничего не случилось. Под Тоттенхем - что бы получить пяток - пусть другие едут.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Enzo » 24 сен 2020, 23:06

Роман Зайцев писал(а):Позорище!!!
Они не хотят играть...такие команды надо снимать с чемпионата,просто отстой.
Позор Карпину!!!

Карпин то играл, чего ему позор?

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Инсайд » 24 сен 2020, 23:56

Насчёт того, что не хотели, что сливали - не верю. Хотели, это было чётко видно. Но кишка - тонка.
Владимир Воробьёв

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Курсаков С. » 25 сен 2020, 00:06

Инсайд писал(а):Насчёт того, что не хотели, что сливали - не верю. Хотели, это было чётко видно. Но кишка - тонка.

Вот даже слов не подберу, так противно на душе от этого футбола. :(
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Инсайд » 25 сен 2020, 00:08

Курсаков С. писал(а):
Инсайд писал(а):Насчёт того, что не хотели, что сливали - не верю. Хотели, это было чётко видно. Но кишка - тонка.

Вот даже слов не подберу, так противно на душе от этого футбола. :(


Аналогично. Даже заснуть не могу. :( :hands:
Владимир Воробьёв

Combat
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:23

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Combat » 25 сен 2020, 08:03

Я не знаю что значит "сливать" матч. Один не добежал, другой ногу убрал, третий махнул ногой как косой, а главный тренер на скамейке сидит скучный - вялый. Команда плохо играет в первом тайме - перерыв - выходит и ничего не меняется. Даже в слабые команды могут собраться на один матч. Но я как раз не верю что наши команды на столько слабы - все таки настрой и желание отсутствуют.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Роман Зайцев » 25 сен 2020, 08:08

Combat писал(а):Я не знаю что значит "сливать" матч. Один не добежал, другой ногу убрал, третий махнул ногой как косой, а главный тренер на скамейке сидит скучный - вялый. Команда плохо играет в первом тайме - перерыв - выходит и ничего не меняется. Даже в слабые команды могут собраться на один матч. Но я как раз не верю что наши команды на столько слабы - все таки настрой и желание отсутствуют.


Вот и ответ про Карпина,Артем...
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Enzo » 25 сен 2020, 12:53

Роман Зайцев писал(а):
Combat писал(а):Я не знаю что значит "сливать" матч. Один не добежал, другой ногу убрал, третий махнул ногой как косой, а главный тренер на скамейке сидит скучный - вялый. Команда плохо играет в первом тайме - перерыв - выходит и ничего не меняется. Даже в слабые команды могут собраться на один матч. Но я как раз не верю что наши команды на столько слабы - все таки настрой и желание отсутствуют.


Вот и ответ про Карпина,Артем...

Мы, наверное, разные футболы смотрели)) Видно было, как Карпин был расстроен и переживал. Ну в конце уже от безнадеги. Да и замены он сделал, другой вопрос, что они не усилили. Видно некем усиливать. Но это уже к футболистам. Что бросилось в глаза, что Маккаби физически лучше готов, перебегали и обгоняли почти везде.
Я вот когда такое смотрю, то вспоминаю его интервью Красаве. Мол, раньше и пили и курили, но играли, а сейчас не пьют, не курят, а играть не могут.

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Базарбай » 25 сен 2020, 14:15

Почти СРАЗУ было видно что Израиль явно настроен в отличие от Ростова. А второй тайм был вообще песня. Просто никто не бежал . Карпин собственно и подтвердил в послематчевых что ничего не случилось. Да не было задачи просто лечь костьми..А это и главное. ТОесть впринципе им насрать на этот кубок .Зачем ломаться.Чтобы и все это в чемпионате аукнулось уродам
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Роман Зайцев » 25 сен 2020, 16:34

Базарбай писал(а):Почти СРАЗУ было видно что Израиль явно настроен в отличие от Ростова. А второй тайм был вообще песня. Просто никто не бежал . Карпин собственно и подтвердил в послематчевых что ничего не случилось. Да не было задачи просто лечь костьми..А это и главное. ТОесть впринципе им насрать на этот кубок .Зачем ломаться.Чтобы и все это в чемпионате аукнулось уродам


И так аукнется,Карпин сдулся,еще в том сезоне.
Попова убрал,оказывается он не такой крутой, а простой нытик.
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей