Лига Европы УЕФА

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение DenRivera » 08 мар 2017, 17:31



Жозе стелит соломку похоже :?
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Rim » 08 мар 2017, 18:00

Иван Данильянц: "Поле в Ростове действительно ужасное"

http://www.sport-express.ru/football/eu ... e-1227265/

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Всеволод Бобров » 09 мар 2017, 22:53

БРАВО РОСТОВ!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Виктор Тищенко » 18 мар 2017, 10:52

Сергей Андреев: "Бухаров сейчас сильнее Дзюбы"

Бывший нападающий и тренер "Ростсельмаша" – о поражении дончан в противостоянии с "Манчестер Юнайтед".

– Все восхищены тем, что "Ростов" начал с квалификации Лиги чемпионов и дошел до такой стадии Лиги Европы, – говорит Андреев. – Понятно, что дончане должны были попасть в тяжелую группу Лиги чемпионов. В итоге заняли третье место, даже обыграли "Баварию" – молодцы, достойно! В плей-офф Лиги Европы прошли уверенно "Спарту", попали на "МЮ". Все довольны тем, что в этом сезоне аж три гранда приезжали в наш город – "Бавария", "Атлетико", "МЮ". Здорово же! А такие команды, как "Аякс" и "Спарта", даже уже не воспринимаются. И все благодаря "Ростову".

– Давайте о вчерашней игре…

– В первом тайме наша команда даже ни разу не дошла до чужой штрафной. Здесь все понятно… А во втором, на мой взгляд, "МЮ" подустал. Не забывайте про изматывающую игру с "Челси". Так что "Ростов", конечно, выглядел убедительнее.

– И даже имел моменты.

– Все сейчас вспоминают этот удар Нобоа на последней минуте со штрафного. Но раньше – в наше время, когда вратарь брал такие мячи, ему говорили – это прыжок для газеты "Советский гудок".

– Несложный для вратаря удар?

– Да. Голкипер его явно брал. Вот момент у Бухарова был гораздо интереснее. Как он сложился, продавил, пробил! Вот это шанс! А удар Нобоа… Вратарь мог ловить даже тот мяч. Потом, кстати, был еще момент, когда тот же Бухаров откатил Полозу.

– Результат закономерен?

– "Ростов" смотрелся очень неплохо. Но, наверное, счет все-таки закономерен.

– Бухаров вновь выглядит убедительно?

– Да. Я понимаю, почему во многих матчах в старте выходит именно он, а не Азмун. Александр выглядит очень прилично. Очень! Поэтому и получил приглашение в сборную. На этом фоне не вызов Кокорина даже не обсуждается! Его просто не за что приглашать. Бухаров двигается, пашет. Его хватит на 60-65 минут, чтобы серьезно потерзать оборону.

– У Дзюбы появился серьезный конкурент в сборной

– Думаю, сейчас Бухаров играет сильнее Дзюбы.

– Даже так?

– Это мое мнение. Я очень внимательно посмотрел матч "Амкар" – "Зенит". Потом многие говорили про судей. Хорошо. Но кто заставлял Нету выбивать мяч из пустых ворот? Ну кто? Скорее всего, гол там был, но игрок "Зенита" смутил судей. Не выбивай – и все будет нормально. Но меня насторожил даже другой эпизод.

Изображение
Бывшие партнеры по "Ростову" Артем ДЗЮБА и Александр БУХАРОВ. Фото Владимир ПОТЕРЯХИН

– Какой?

– Второй тайм. "Зенит" "горит" – 0:1. Маурисиу смешается с левого фланга в центр и бьет с 25 метров. У него, кстати, очень поставленный удар. В итоге он стреляет. А Дзюба и Кокорин, которые находились на линии штрафной, даже не попытались побежать на добивание! Это же главный хлеб для нападающего. Я рассуждаю со своей колокольни. На их месте обязательно рванул бы в штрафную. А вдруг вратарь неудачно отобьет? В общем, пробежал бы эти четыре метра, чтобы потом не бежать 400. Это работа форварда. А Кокорин с Дзюбой даже не дернулись.

– Дзюба после игры назвал судейство безобразным…

– Пусть говорит. Он слишком много сейчас говорит в ущерб игре. Бухаров выглядит сильнее Дзюба по КПД. Хотя я любовался тем, как Дзюба играл в "Ростове". Не дай бог подтвердится афоризм Валерия Георгиевича Газзаева.

– Какой?

– Про академиков с тросточками. Не хочу в это верить, но… Полузащитник лупит по воротам, а форварды не летят на добивание.

- А как вам, кстати, Полоз?

– Неплохо выглядит, двигается. Понятно, что он не чистый бомбардир. Его потолок – 7-8 голов за сезон. Если 10, то уже здорово. Он не такой снайпер, как Смолов, Дзюба. Достоин ли Полоз вызова в сборную? Не могу сказать. Вот о Бухарове у меня мнение однозначное.

Изображение
Тимофей КАЛАЧЕВ (№2) и Жозе МОУРИНЬЮ пересеклись только в первом матче. Фото Алексей ИВАНОВ, "СЭ"

– Будь вчера на поле Гацкан и Калачев, это повлияло бы на итоговый результат?

– Не люблю рассуждать в сослагательном наклонении. Да кто его знает… Но вот во втором тайме "Ростов" начал огрызаться. И даже если бы вышел Гранат, Кудряшов играл бы слева. И лишние пять-шесть контратак гости провели бы. Забили бы или нет – это уже другой вопрос. Конечно, такого исполнителя как Калачев не хватило.

– В чем секрет его долголетия?

– Он сохранил очень хорошую скорость. У него громадный опыт. Тимофей просто неутомим. Его работоспособность поражает. Может быть, второе дыхание открылось? Так или иначе, играет Калачев просто здорово!
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Виктор Тищенко » 16 июн 2017, 20:26

В понедельник пройдут жеребьевки двух первых отборочных раундов Лиги Европы

В понедельник пройдут жеребьевки двух первых отборочных раундов Лиги Европы. Новый розыгрыш Лиги Европы УЕФА берет начало в понедельник с жеребьевки первого отборочного раунда, которая начнется в 13:00 по центральноевропейскому времени. Затем пройдет жеребьевка второго отборочного раунда, которая начнется в 14:30СЕТ. 100 клубов начнут борьбу с первого отборочного раунда, информирует официальный сайт УЕФА. Во втором отборочном раунде свой путь начнут 16 команд, к которым присоединятся 50 победителей первого отборочного раунда.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Виктор Тищенко » 16 авг 2017, 19:29

Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Enzo » 24 авг 2017, 22:36

Выиграл Зенит, ну и хорошо) А вот Дзюба... Это просто какой-то кошмар. Ни за мяч зацепиться, ни борьбы навязать, ни открыться без офсайда.

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Виктор Тищенко » 25 авг 2017, 14:43

Группа "F"
"Копенгаген" (Дания)
"Локомотив"
"Шериф" (Молдова)
"Злин" (Чехия)

Группа "L"
"Зенит"
"Реал Сосьедад" (Испания)
"Русенборг" (Норвегия)
"Вардар" (Македония)
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Vjazmitsch » 25 авг 2017, 15:58

Виктор Тищенко писал(а):Группа "F"
"Копенгаген" (Дания)
"Локомотив"
"Шериф" (Молдова)
"Злин" (Чехия)

Группа "L"
"Зенит"
"Реал Сосьедад" (Испания)
"Русенборг" (Норвегия)
"Вардар" (Македония)

Хорошие группы.Если серьёзно отнесутся к турниру,то и коэффициент поднять можно нехило.
Горюнович

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Лига Европы УЕФА

Сообщение Vjazmitsch » 25 авг 2017, 16:00

Enzo писал(а):Выиграл Зенит, ну и хорошо) А вот Дзюба... Это просто какой-то кошмар. Ни за мяч зацепиться, ни борьбы навязать, ни открыться без офсайда.

Дзюба - второй Оланаре.Или наоборот.Как кому удобней называть.
Горюнович


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей