Кубок России

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Кубок России

Сообщение Роман Зайцев » 15 мар 2023, 22:30

Николаев молодец, подкинул масла)))
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Кубок России

Сообщение Инсайд » 16 мар 2023, 06:39

Валентин, зачем Правила разменивать по мелочам? Проще сразу прописать, что один Кубок отдают Зениту, а второй разыгрывается. :D :hands:

А если серьёзно, то позорище позорное! До чего ж мы дожили, а?
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок России

Сообщение PoVal » 16 мар 2023, 08:51

Инсайд писал(а):Валентин, зачем Правила разменивать по мелочам? Проще сразу прописать, что один Кубок отдают Зениту, а второй разыгрывается. :D :hands:

А если серьёзно, то позорище позорное! До чего ж мы дожили, а?

Да, позор...
Кроме того, Зенит не нуждается в такой помощи. Эти судейские действия только бросают тень на команду, которая и так является сильнейшей на текущий момент...
Валентин Покалов

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Кубок России

Сообщение Базарбай » 16 мар 2023, 09:31

Судья опозорился по полной программе. На его лице было видно боль и страх . Позорник . Славно что все таки Динамо прошло. И главное.Футбол.Зенид пустой в плане физики. Нулевые пижоны которые просто не вывозили последние минут 10-15 .
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок России

Сообщение PoVal » 16 мар 2023, 09:38

Базарбай писал(а):Судья опозорился по полной программе. На его лице было видно боль и страх . Позорник . Славно что все таки Динамо прошло. И главное.Футбол.Зенид пустой в плане физики. Нулевые пижоны которые просто не вывозили последние минут 10-15 .

Честно говоря, я сам был удивлен, что Динамо их так задавило в концовке. :?
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Кубок России

Сообщение Chelsea » 16 мар 2023, 14:22

Самое забавное было наблюдать на стадионе, когда ку-ку ляк начал слушать ухо, а потом пошел смотреть вар, многие болельщики зенита радовались, типа сейчас как-то "Динамо" как-то серьезно нарушило правила(хотя сразу было понятно, если что-то смотреть, так это нарушение на Тюке, а последующая атака зенита прошла без каких либо мало-мальских нарушений), спустя время, видимо полазив в разных инетах и поняв что к чему, пошел свист неодобрения.....

Второй момент, который резанул глаз. Не знаю связано это как-то с фан-уйди(хотя этот матч и был без него) и последующими случайными людьми появившимися на стадионах(особенно на болотах), но после матча особо грустных лиц у болельщиков зенита шедших к метро особо не наблюдал, хи-хи, ха-ха у довольно большого количества...

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок России

Сообщение PoVal » 16 мар 2023, 14:53

Chelsea писал(а):Самое забавное было наблюдать на стадионе, когда ку-ку ляк начал слушать ухо, а потом пошел смотреть вар, многие болельщики зенита радовались, типа сейчас как-то "Динамо" как-то серьезно нарушило правила(хотя сразу было понятно, если что-то смотреть, так это нарушение на Тюке, а последующая атака зенита прошла без каких либо мало-мальских нарушений), спустя время, видимо полазив в разных инетах и поняв что к чему, пошел свист неодобрения.....

Второй момент, который резанул глаз. Не знаю связано это как-то с фан-уйди(хотя этот матч и был без него) и последующими случайными людьми появившимися на стадионах(особенно на болотах), но после матча особо грустных лиц у болельщиков зенита шедших к метро особо не наблюдал, хи-хи, ха-ха у довольно большого количества...

Думаю, этот матч надолго запомнится :D
Сын у меня хотел поехать в Питер на матч, а я подумал: зачем далеко ехать и поражение смотреть :? :oops:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Кубок России

Сообщение Виктор Тищенко » 16 мар 2023, 15:01

PoVal писал(а):Думаю, этот матч надолго запомнится :D
Сын у меня хотел поехать в Питер на матч, а я подумал: зачем далеко ехать и поражение смотреть :? :oops:


Приезжай в Краснодар! Там в апреле теплее будет, чем вчера в Питере...
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Кубок России

Сообщение Роман Зайцев » 16 мар 2023, 17:58

Все в это раз так возмущены, можно подумать все эти последние годы Зенит судили как то по другому..
Только в это раз они проеб...ли, а не как обычно!
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Кубок России

Сообщение Роман Зайцев » 04 апр 2023, 18:17

Уважуха болельщикам Урала!!!
Почти 25 000 на стадионе!!! :hands:
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей