Кубок России

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Кубок России

Сообщение Роман Зайцев » 09 июн 2023, 18:55

Роман Зайцев писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Роман Зайцев писал(а):40 тысяч билетов продано на финал Фонбет Кубка России между ЦСКА и «Краснодаром».

Об этом сообщает «РБ Спорт».

В прошлом году было 70!
Я конечно понимаю, что играли две Московские команды, в это раз только одна.
Но сразу видно за кого в Москве болеют :)
За Краснодар!!! :hands:

Самая народная командочка опять нигде...абаскаль-абассаль...хи хи хи...


Уж лучше Абаскаль, чем этот противный по человечески лысый...противный во всех смыслах типок...с гнильцой человек, по роже видно!


У Вас все такие были, есть и будут...
Болею за Спартак!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Кубок России

Сообщение Всеволод Бобров » 09 июн 2023, 23:02

Роман Зайцев писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Самая народная командочка опять нигде...абаскаль-абассаль...хи хи хи...


Уж лучше Абаскаль, чем этот противный по человечески лысый...противный во всех смыслах типок...с гнильцой человек, по роже видно!


У Вас все такие были, есть и будут...

Ну если на рожи смотреть то Абаскаль однозначно голубой...хотя о чем я????это же европа...

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Кубок России

Сообщение Роман Зайцев » 10 июн 2023, 06:57

Всеволод Бобров писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Уж лучше Абаскаль, чем этот противный по человечески лысый...противный во всех смыслах типок...с гнильцой человек, по роже видно!


У Вас все такие были, есть и будут...

Ну если на рожи смотреть то Абаскаль однозначно голубой...хотя о чем я????это же европа...


Он больше Россиянин, чем многие на этом форуме...
Причём тут его ориентация????Он вроде женились недавно!
У нас судьи судят в этом статусе, всё всех устраивает))))
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Кубок России

Сообщение Роман Зайцев » 10 июн 2023, 07:03

Владимир Федотов высказался о конфликте Виллиана Роши и Александра Соболева.

В 28-м туре Мир РПЛ «Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Во втором тайме матча главный арбитр Сергей Карасев удалил с поля Александра Соболева и Виллиана Рошу.

Между игроками произошла стычка, в ходе которой Соболев показал защитнику ЦСКА неприличный жест, схватив себя за пах, после чего Роша повторил жест форварда «Спартака», пытаясь объяснить судьям, как его оскорбил соперник. За это Роша был удален, но впоследствии его красная карточка была отменена.

После матча в микст-зоне Роша в интервью бразильскому журналисту Фабио Алейшо назвал Соболева «клоуном и нехорошим человеком». КДК РФС решил открыть производство по новому делу и привлечь специалиста по португальскому языку, чтобы оценить сказанное Рошей в интервью. «Спартак» направил в КДК дополнительные материалы по словам Роши и провел свою экспертизу. Но бразильца не дисквалифицировали, а дали штраф 50 тысяч рублей.

– КДК РФС оправдал Виллиана Рошу. Можно ли сказать, что в этой ситуации справедливость восторжествовала?

– На все сто процентов. Хотя думаю, что даже этот вопрос не пришлось бы поднимать, будь судья более оперативным при вмешательстве в эпизод.

– После игры как-то поддержали Виллиана? Какой диалог был?

– Конечно, поддержали. Поаплодировали его рассудку и хладнокровию, что он не поддался. Думаю, что стоит сказать «браво» за это. Не знаю, что бы сделал на его месте другой футболист.

– В финале Лиги Европы игрок из «Севильи» показал аналогичный жест, и Соболев написал «это другое».

– Вообще не знаю, о чем тут речь: другое, третье, десятое. На футбольном поле идет честное мужское противоборство. Думаю, там не место каким-то вещам.

Да, всякое бывает в пылу борьбы. Но все-таки нужно уважительно друг к другу относиться во всех проявлениях. Я думаю, что жесты – очень серьезная вещь, которая может ранить человека.

– Понимаете, почему именно в матчах со «Спартаком» такой накал? Что в первом круге, что во втором.

– Это дерби, основное дерби РПЛ. Поэтому такой накал страстей. Не каждый способен это выдержать, – сказал главный тренер ЦСКА Владимир Федотов.

Мерзкий, двуличный тип...
Болею за Спартак!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Кубок России

Сообщение Всеволод Бобров » 10 июн 2023, 07:57

Роман Зайцев писал(а):Владимир Федотов высказался о конфликте Виллиана Роши и Александра Соболева.

В 28-м туре Мир РПЛ «Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Во втором тайме матча главный арбитр Сергей Карасев удалил с поля Александра Соболева и Виллиана Рошу.

Между игроками произошла стычка, в ходе которой Соболев показал защитнику ЦСКА неприличный жест, схватив себя за пах, после чего Роша повторил жест форварда «Спартака», пытаясь объяснить судьям, как его оскорбил соперник. За это Роша был удален, но впоследствии его красная карточка была отменена.

После матча в микст-зоне Роша в интервью бразильскому журналисту Фабио Алейшо назвал Соболева «клоуном и нехорошим человеком». КДК РФС решил открыть производство по новому делу и привлечь специалиста по португальскому языку, чтобы оценить сказанное Рошей в интервью. «Спартак» направил в КДК дополнительные материалы по словам Роши и провел свою экспертизу. Но бразильца не дисквалифицировали, а дали штраф 50 тысяч рублей.

– КДК РФС оправдал Виллиана Рошу. Можно ли сказать, что в этой ситуации справедливость восторжествовала?

– На все сто процентов. Хотя думаю, что даже этот вопрос не пришлось бы поднимать, будь судья более оперативным при вмешательстве в эпизод.

– После игры как-то поддержали Виллиана? Какой диалог был?

– Конечно, поддержали. Поаплодировали его рассудку и хладнокровию, что он не поддался. Думаю, что стоит сказать «браво» за это. Не знаю, что бы сделал на его месте другой футболист.

– В финале Лиги Европы игрок из «Севильи» показал аналогичный жест, и Соболев написал «это другое».

– Вообще не знаю, о чем тут речь: другое, третье, десятое. На футбольном поле идет честное мужское противоборство. Думаю, там не место каким-то вещам.

Да, всякое бывает в пылу борьбы. Но все-таки нужно уважительно друг к другу относиться во всех проявлениях. Я думаю, что жесты – очень серьезная вещь, которая может ранить человека.

– Понимаете, почему именно в матчах со «Спартаком» такой накал? Что в первом круге, что во втором.

– Это дерби, основное дерби РПЛ. Поэтому такой накал страстей. Не каждый способен это выдержать, – сказал главный тренер ЦСКА Владимир Федотов.

Мерзкий, двуличный тип...

А результат дает....не то что разрекламированные в народной командочке...

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Кубок России

Сообщение Всеволод Бобров » 10 июн 2023, 08:01

А спартаковец Соболев обыкновенное быдло вдруг решившее что ОНО минимум Марадона...Дебил длинноростый...

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Кубок России

Сообщение Роман Зайцев » 10 июн 2023, 12:03

Всеволод Бобров писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Владимир Федотов высказался о конфликте Виллиана Роши и Александра Соболева.

В 28-м туре Мир РПЛ «Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Во втором тайме матча главный арбитр Сергей Карасев удалил с поля Александра Соболева и Виллиана Рошу.

Между игроками произошла стычка, в ходе которой Соболев показал защитнику ЦСКА неприличный жест, схватив себя за пах, после чего Роша повторил жест форварда «Спартака», пытаясь объяснить судьям, как его оскорбил соперник. За это Роша был удален, но впоследствии его красная карточка была отменена.

После матча в микст-зоне Роша в интервью бразильскому журналисту Фабио Алейшо назвал Соболева «клоуном и нехорошим человеком». КДК РФС решил открыть производство по новому делу и привлечь специалиста по португальскому языку, чтобы оценить сказанное Рошей в интервью. «Спартак» направил в КДК дополнительные материалы по словам Роши и провел свою экспертизу. Но бразильца не дисквалифицировали, а дали штраф 50 тысяч рублей.

– КДК РФС оправдал Виллиана Рошу. Можно ли сказать, что в этой ситуации справедливость восторжествовала?

– На все сто процентов. Хотя думаю, что даже этот вопрос не пришлось бы поднимать, будь судья более оперативным при вмешательстве в эпизод.

– После игры как-то поддержали Виллиана? Какой диалог был?

– Конечно, поддержали. Поаплодировали его рассудку и хладнокровию, что он не поддался. Думаю, что стоит сказать «браво» за это. Не знаю, что бы сделал на его месте другой футболист.

– В финале Лиги Европы игрок из «Севильи» показал аналогичный жест, и Соболев написал «это другое».

– Вообще не знаю, о чем тут речь: другое, третье, десятое. На футбольном поле идет честное мужское противоборство. Думаю, там не место каким-то вещам.

Да, всякое бывает в пылу борьбы. Но все-таки нужно уважительно друг к другу относиться во всех проявлениях. Я думаю, что жесты – очень серьезная вещь, которая может ранить человека.

– Понимаете, почему именно в матчах со «Спартаком» такой накал? Что в первом круге, что во втором.

– Это дерби, основное дерби РПЛ. Поэтому такой накал страстей. Не каждый способен это выдержать, – сказал главный тренер ЦСКА Владимир Федотов.

Мерзкий, двуличный тип...

А результат дает....не то что разрекламированные в народной командочке...


Видишь,вы и сами это понимаете, это главное :)
А результат, кому он сейчас нужен...к сожалению.
Кроме Зенита, они по привычке всё и всех покупают ради сомнительных побед...
Но мы то знаем, что это все пшик!
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Кубок России

Сообщение Роман Зайцев » 10 июн 2023, 12:04

Всеволод Бобров писал(а):А спартаковец Соболев обыкновенное быдло вдруг решившее что ОНО минимум Марадона...Дебил длинноростый...


Согласен!
Так все наши футболисты думают...
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Кубок России

Сообщение Роман Зайцев » 11 июн 2023, 16:58

Краснодааааар,вперёд!!! :D
Подопечные лысого только дома могут играть, а тут нейтральное поле.
Краснодар победит!!!
Кто сегодня покажет Роше приглашение к действию? :)
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Кубок России

Сообщение Роман Зайцев » 11 июн 2023, 17:37

Судейка..где нарушение???
Опять пенку соскребли...позорище, а не судейство, зачем ВАР????
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя