«Локомотив» (Москва)

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

«Локомотив» (Москва)

Сообщение Виктор Тищенко » 18 авг 2016, 12:07

Дмитрий Лоськов: Возвращайтесь на стадион!

Легендарный капитан «Локо» возвращается в команду после трехлетнего перерыва. В среду он присоединился к тренерскому штабу.

- Я вернулся в «Локомотив», в котором провел почти всю карьеру, - сказал в интервью пресс-службе Дмитрий Лоськов. - Это можно сравнить с возвращением домой к родным и близким. Конечно, все это время я был рядом с командой: посещал матчи, тренировки, общался с ребятами. Мой сын занимается в Академии «Локомотива», и я часто приезжаю в Черкизово. Но приглашение в тренерский штаб – это особенный и очень радостный для меня момент, который навсегда останется в памяти.
Благодарен за доверие руководству клуба и тренерскому штабу. Это приглашение – их общая воля.

- Каким запомнится тренеру Дмитрию Лоськову первый ознакомительный день?

- Честно говоря, с трудом добрался до базы. Местность мне знакома хорошо, навигатор не требуется. Но оказалось, что одна дорога перекрыта, другую ремонтируют… Вот такие изменения по пути из дома в Баковку. Хорошо, что успел вовремя.
Приехал на базу - и сразу столько воспоминаний… Был рад всех увидеть – ребят, тренеров, персонал. Поучаствовал в тренерском совете. Олег Алексеевич (Пашинин. – Прим.) проводит его до и после тренировки. Он такой дотошный! Подробно расписывает, что мы должны сделать сегодня и на следующий день. На тренерском совете меня все подбадривали: «Давай-давай, ты у нас быстро втянешься».

- Круг обязанностей обсудили?

- Сформулирую просто: помощь главному тренеру. Детали пока пусть останутся между нами. Вообще моя главная задача - не мешать Пашинину (смеется).

- Этим летом вы завершили очередной тренерский курс и по его итогам получили лицензию «А»…

- Получается, все удачно совпало. Лицензия позволяет работать в тренерском штабе клуба премьер-лиги.

- Каким вы видите предстоящий матч с «Крыльями Советов»?

- Вижу много болельщиков на стадионе. Знаю, есть болельщики, которые со временем перестали ходить на стадион. Хочу обратиться к ним: вернитесь!
Мы все хотим видеть «Локомотив» на ведущих ролях, правильно? Тогда мы должны быть вместе. И вместе постараться ради победы в воскресенье.

- И последнее. В команде до сих пор придерживают десятый номер. Никому из новичков не отдают. «Десятка» по-прежнему свободна…

- Нет, занята.

- Разве?!

- Десятый номер занят мной.

Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: «Локомотив» (Москва)

Сообщение Виктор Тищенко » 26 авг 2016, 13:26

Юрий Сёмин - главный тренер «Локомотива»

Изображение

Друзья!
Руководство ФК «Локомотив» сообщает о том, что сегодня, 26 августа 2016 года, главным тренером команды назначен Юрий Павлович Сёмин.
Клуб приветствует легендарного тренера и желает Юрию Павловичу плодотворной работы с командой и успеха в ближайшем выездном матче с «Краснодаром».
ФК «Локомотив» выражает глубокую признательность и благодарность за проделанную работу Олегу Пашинину, который остаётся в тренерском штабе команды. От всего коллектива клуба желаем Олегу Алексеевичу скорейшего выздоровления!
В первом домашнем матче под руководством Юрия Семина «Локомотив» ждет встреча с «Уфой». Ждем всех болельщиков «Локомотива» на стадионе!
До новых встреч! До новых побед!
пресс-служба ФК «Локомотив»

26 Августа 2016 13:25
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: «Локомотив» (Москва)

Сообщение Pathrick » 26 авг 2016, 13:54

Трындец Локомотиву. Жаль.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: «Локомотив» (Москва)

Сообщение Алекс Клепоносов » 26 авг 2016, 18:30

Pathrick писал(а):Трындец Локомотиву. Жаль.

Трындец Локомотиву настал, когда Смородская пришла к власти в клубе. До сих пор из трындеца не выйдут. Как раз сейчас появился на это шанс.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: «Локомотив» (Москва)

Сообщение Pathrick » 26 авг 2016, 18:32

Алекс Клепоносов писал(а):
Pathrick писал(а):Трындец Локомотиву. Жаль.

Трындец Локомотиву настал, когда Смородская пришла к власти в клубе. До сих пор из трындеца не выйдут. Как раз сейчас появился на это шанс.


Да навряд ли. Хотелось бы, конечно, ошибиться.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: «Локомотив» (Москва)

Сообщение Виктор Тищенко » 19 янв 2017, 14:09

«Лоськов всегда готов»

Изображение

Накануне контрольного матча с «Базелем» тренерский штаб «Локо» предложил команде работу с мячом, игровые упражнения, двусторонку на ограниченном участке поля.

При этом надо отметить деление «по возрасту» - молодые против старших. Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин признался, что в таком делении есть особый смысл.

- Больше азарта появляется. С нами целая группа молодых футболистов, и им есть что доказывать, - отметил Семин.
- За команду молодых сыграл Дмитрий Лоськов. И здорово смотрелся!
- Все просто: не хватало одного игрока, поэтому мы попросили Лоськова помочь. Он всегда готов. Его физическое состояние я оцениваю как хорошее. Иногда нас спрашивают: какова ситуация с Лоськовым, выйдет ли на поле. Пусть пока тренируется, потом посмотрим.
- Предстоящий соперник «Базель» на испанских сборах производит очень хорошее впечатление. Получается, впереди серьезная проверка.
- Мы тренируемся на соседних полях, поэтому наблюдаем друг за другом. Все дело в сроках: чемпионат Швейцарии надолго не прерывается и в скором времени возобновится. Физическое состояние «Базеля» лучше нашего, практически максимальный уровень. Мы же на первом сборе работаем чуть больше недели. В идеале хотелось бы предоставить практику всей группе игроков. Поэтому предстоит подумать, как дозировать нагрузку для наших ребят с учетом высокой готовности «Базеля». На этом сборе это самый серьезный соперник.
- Два игрока «Базеля» хорошо знакомы по чемпионату России - это Думбия и Сухи...
- Да, мы друг друга поприветствовали. Наверняка против нас сыграет Думбия. Он оставил заметный след в российской премьер-лиге, я очень хорошего мнения о легионерах такого уровня.
- В Испании испортилась погода, похолодало. Проблема?
- Нет проблем. Температура ближе к нулю здесь редкость, но на нашей работе это не отражается. Главное - качество полей не вызывает нареканий.

«Локомотив» и «Базель» сыграют 19 января. Начало в 18:00 (мск). «Локо-ТВ» проведет прямую трансляцию матча. Также игру можно увидеть в прямом эфире «Матч ТВ».
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: «Локомотив» (Москва)

Сообщение Виктор Тищенко » 23 янв 2017, 11:22

Эрик Штоффельсхаус - спортивный директор клуба

Изображение

Спортивным директором ФК «Локомотив» назначен Эрик Штоффельсхаус.


Эрик Штоффельсхаус родился 14 декабря 1970 г. в Германии. Он имеет тренерское и управленческое образование, обладает богатым опытом работы в сфере юношеского футбола и спортивного менеджмента.

С 1998 г. - в системе «Шальке» (Германия) в качестве тренера и функционера
2014 - 2017 гг. - технический директор федерации футбола г. Йорк (Канада)

- Рад приветствовать болельщиков «Локомотива» и моих новых одноклубников, с которыми уже вовсю знакомлюсь на сборе команды в Испании, - сказал Штоффельсхаус в интервью пресс-службе клуба. - Разумеется, я собирал информацию о «Локомотиве», беседовал о планах с руководителями клуба и уже успел понаблюдать за тренировкой на сборе. Могу сказать, что у нас очень талантливая команда. Думаю, в ближайшие пару лет в основном составе появится еще больше молодых игроков, которых мы будем развивать, и с которыми будем выходить на новый уровень. Это наша главная задача.
- Известно, что вы долгое время работали в «Шальке» с молодыми футболистами, впоследствии ставшими звездами национального футбола.
- В системе «Шальке» я провел много счастливых лет. Восемь лет в Академии клуба: два года в качестве тренера, шесть лет в качестве ассистента менеджера всех структур Академии. В 2006 году перешел в главную команду и стал помощником спортивного директора. Мне посчастливилось работать с такими футболистами, как Мануэль Нойер, Бенедикт Хеведес, Месут Озил и другими талантливыми ребятами. Многие воспитанники Академии «Шальке» действительно стали успешными и известными футболистами.
- Последние несколько лет вы провели в Канаде...
- Полученный опыт в «Шальке» был востребован в Канаде. И это был очень интересный период работы. Я узнал много нового, погрузился в другую среду и подтянул свой английский. Впрочем, я уже полностью переключился на работу в «Локомотиве». С нетерпением буду ждать поездки в Москву, впереди новый опыт.

Клуб приветствует Эрика Штоффельсхауса и желает плодотворной работы с командой!
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: «Локомотив» (Москва)

Сообщение Виктор Тищенко » 28 янв 2017, 19:41

Фарфан намекнул на переход в "Локомотив" постером фильма

Нападающий Джефферсон Фарфан намекнул на свой переход в "Локомотив" на своей странице в Instagram. 32-летний перуанец разместил фотографию постера фильма "Railway Man", который переводится как "Железнодорожник".

"Хороший фильм, мне нравится", – написал Фарфан.

Ранее "СЭ" сообщал, что Фарфан близок к переходу в "Локомотив".
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: «Локомотив» (Москва)

Сообщение Виктор Тищенко » 12 фев 2017, 11:02

12 февраля день рождения отмечает Дмитрий Лоськов - тренер и настоящая легенда «Локомотива»!

Изображение

На протяжении многих лет Лоськов был лидером и символом «железнодорожников». Он установил огромное количество рекордов и получил множество индивидуальных наград, но самое главное, что именно с Лоськовым «Локомотив» одержал свои главные победы и влюбил в себя огромное количество болельщиков.

Мы поздравляем Дмитрия Вячеславовича с днем рождения! Желаем успехов в тренерской работе, счастья и благополучия, здоровья и позитивных эмоций, а также новых побед с «Локомотивом»!




ЛОСЬКОВ ПРОТИВ ТОТТИ, ГИГГЗА, "СПАРТАКА" И КАБАНА

Легендарный футболист "Ростсельмаша", московского "Локомотива" и сборной России Дмитрий Лоськов, котоорому сегодня исполнилось 43, в фотографиях "СЭ".
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: «Локомотив» (Москва)

Сообщение Виктор Тищенко » 04 май 2017, 13:16

«Локомотив» - обладатель Кубка России!

Самая эмоциональная фотогалерея года!
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей