Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Курсаков С. » 20 май 2018, 20:18

Vjazmitsch писал(а):Поздравляю болельщиков Амкара с двойной победой над Тамбовом!Подавляющая разница в классе каманд.Тамбовчане за 180 минут не создали ни одного мало-мальского момента,который хотя бы с натяжкой можно было назвать опасным.
Жду двойной победы и от красноярцев.

Тут не поздравлять надо, а плакать. Это показало уровень нашего футбола. Мы даже 18 команд нормальных не можем набрать, че тут радоваться то. :(
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Vjazmitsch » 20 май 2018, 20:34

Курсаков С. писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Поздравляю болельщиков Амкара с двойной победой над Тамбовом!Подавляющая разница в классе каманд.Тамбовчане за 180 минут не создали ни одного мало-мальского момента,который хотя бы с натяжкой можно было назвать опасным.
Жду двойной победы и от красноярцев.

Тут не поздравлять надо, а плакать. Это показало уровень нашего футбола. Мы даже 18 команд нормальных не можем набрать, че тут радоваться то. :(


Стас,можно и плакать,но радости больше:не будет в ПЛ такой же команды,как были хабаровчане в прошедшем сезоне.
Горюнович

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Курсаков С. » 21 май 2018, 09:23

Vjazmitsch писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Поздравляю болельщиков Амкара с двойной победой над Тамбовом!Подавляющая разница в классе каманд.Тамбовчане за 180 минут не создали ни одного мало-мальского момента,который хотя бы с натяжкой можно было назвать опасным.
Жду двойной победы и от красноярцев.

Тут не поздравлять надо, а плакать. Это показало уровень нашего футбола. Мы даже 18 команд нормальных не можем набрать, че тут радоваться то. :(


Стас,можно и плакать,но радости больше:не будет в ПЛ такой же команды,как были хабаровчане в прошедшем сезоне.

Какой радости? :( Ты посмотри какие города они обошли в турн. табл.ФНЛ. Какие же там команды тогда??? Событие нашел, сдается мне радость то по другому поводу :D :D :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Rim » 09 июн 2018, 16:14

Клуба, месяц назад выигравшего Кубок России уже нет.

https://www.sports.ru/football/1063952230.html


Амкар следующий?

https://www.sports.ru/football/1063942585.html


А так да, безусловно, проведение чемпионата мира даёт огромный толчок развитию нашего футбола)

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Всеволод Бобров » 09 июн 2018, 20:25

Что Вяземское чудо в футболе не разбирается-это не новость....Как можно в футболе что то понимать когда на протяжении десятков лет смотришь (если еще смотрит а то может языком только бла-бла) игру дворовых команд второй лиги??????И никакой перспективы :lol: :lol: :lol: одним словом Вязьма....конечно распирает товарисча от успехов Тамбова :D :D :D желчью исходит :P :P :P зубками скрипит оставшимися :( :( :( не знает куда и как слюну бешеную скинуть :D :D :D а вот Оренбургское чудо(вроде как в Премьер-Лиге играет а может тоже просто диванный знаток футбола???жаль не проверишь :D :D :D ) поразил...ну что чудо антироссийское он уже всем и вся доказал :lol: :lol: :lol: но как злорадствует по Тосно и Амкару!!!!!- одним словом Чудо в оренбургском пуховом платке :lol: :lol: :lol: а по злости что ЧМ вот-вот начнется- прям Тереза Мей в платке :D :D :D Так теперь его звать и буду..Не Рим ты больше-ты Тереза!!!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Enzo » 09 июн 2018, 20:34

Бобров, злостью тут только ты исходишь, несмотря на обилие смайликов. Я могу сколько угодно не соглашаться и спорить с Римом, но он почему-то не вызывает такого негатива, как ты. С твоей писанины, разве что, поржать можно, да и то надоело уже. Как-то не было тебя и было на форуме пусть не всегда тихо, но более по-людски.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Всеволод Бобров » 09 июн 2018, 20:37

Enzo писал(а):Бобров, злостью тут только ты исходишь, несмотря на обилие смайликов. Я могу сколько угодно не соглашаться и спорить с Римом, но он почему-то не вызывает такого негатива, как ты. С твоей писанины, разве что, поржать можно, да и то надоело уже. Как-то не было тебя и было на форуме пусть не всегда тихо, но более по-людски.

До свидания!!!!!Живи спокойно раз в юморе профан :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Enzo » 09 июн 2018, 20:54

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Бобров, злостью тут только ты исходишь, несмотря на обилие смайликов. Я могу сколько угодно не соглашаться и спорить с Римом, но он почему-то не вызывает такого негатива, как ты. С твоей писанины, разве что, поржать можно, да и то надоело уже. Как-то не было тебя и было на форуме пусть не всегда тихо, но более по-людски.

До свидания!!!!!Живи спокойно раз в юморе профан :lol: :lol: :lol:

Ты хоть погугли там, что такое юмор. Или толковый словарь посмотри.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Всеволод Бобров » 09 июн 2018, 20:56

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Бобров, злостью тут только ты исходишь, несмотря на обилие смайликов. Я могу сколько угодно не соглашаться и спорить с Римом, но он почему-то не вызывает такого негатива, как ты. С твоей писанины, разве что, поржать можно, да и то надоело уже. Как-то не было тебя и было на форуме пусть не всегда тихо, но более по-людски.

До свидания!!!!!Живи спокойно раз в юморе профан :lol: :lol: :lol:

Ты хоть погугли там, что такое юмор. Или толковый словарь посмотри.

Один вопрос-так на всякий случай---- :Ты не в понедельник родился? ;) ;) ;)

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Всеволод Бобров » 09 июн 2018, 21:01

Я просто сейчас готовлю шикарную статистику по игрокам Форварда...первая часть так и называется-В понедельник их мама родила....столько знакомых имен-обхохочешься.... :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей