Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Всеволод Бобров » 09 июн 2018, 22:58

Начну с себя.Сводная информация 11.05.1968
День недели: Суббота

Возраст: 50 лет

Знак европейского зодиака: Телец

Знак китайского зодиака: Обезьяна стихии Земля года Ян

Число судьбы 4
Число дня рождения 4 символизирует уравновешенную, трудолюбивую натуру, осторожную, избегающую рискованных предприятий. Человек способный, со своими идеями, планами, вы стараетесь разобраться во всем самостоятельно, без посторонней помощи.

Ваш девиз - надежность, стойкость, честность. Вас нельзя обманывать, но и вы сами должны избегать самообмана.

4 - число времен года, число стихий, число сторон света. Люди числа 4 часто смотрят на вещи со своей особой точки зрения, что позволяет им находить скрытые от остальных детали. Одновременно, это часто становится причиной их несогласия с большинством и стычек с окружающими. Они редко стремятся к материальному успеху, будучи не слишком дружелюбными, они часто бывают одиноки. Наилучшие отношения устанавливаются у них с людьми чисел 1, 2, 7 и 8.

Счастливый день недели для числа 4 - среда

Ваша планета - Меркурий

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 09 июн 2018, 23:47

Пока эта сучья партия у власти , только ее крупные члены экономически развиваються ....а футбол в РФПЛ скоро будут играть 4 московских клуба , кадыровцы и дети гор. По мне лучше смотреть будет ФНЛ и ПФЛ,чем открытое первенство Москвы
Овсянников Г.А.-Кот-63

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Всеволод Бобров » 09 июн 2018, 23:49

&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Пока эта сучья партия у власти , только ее крупные члены экономически развиваються ....а футбол в РФПЛ скоро будут играть 4 московских клуба , кадыровцы и дети гор. По мне лучше смотреть будет ФНЛ и ПФЛ,чем открытое первенство Москвы

А говорят я только злой на форуме..придется подвинуться :D :D :D

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Курсаков С. » 10 июн 2018, 09:51

https://sport.rambler.ru/football/40067 ... iy-futbol/

Согласен с Карпиным. Еще бы добавил сюда отвратительное отношение к детскому футболу в глубинке и бюджетная принадлежность большинства клубов. Зная, что "папа" всегда даст денюшку , "присосавшиеся дуремары" занимаются чем попало только не развитием клуба.((
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Всеволод Бобров » 10 июн 2018, 10:56

Курсаков С. писал(а):https://sport.rambler.ru/football/40067264-karpin-rasskazal-chto-ubivaet-rossiyskiy-futbol/

Согласен с Карпиным. Еще бы добавил сюда отвратительное отношение к детскому футболу в глубинке и бюджетная принадлежность большинства клубов. Зная, что "папа" всегда даст денюшку , "присосавшиеся дуремары" занимаются чем попало только не развитием клуба.((

Не везде..В Тамбове например рулит всем Григорий Ярцев и очень хорошо рулит.И на Дуремара не похож...И денюшку совсем не папа дает..И Академия футбола-детская между прочим-процветает...Теории-крах... :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Всеволод Бобров » 10 июн 2018, 11:14

Специальный футбольный манеж построили..в нем сейчас ФК Тамбов играет пока стадион Спартак реорганизуют на радость моим врагам из Белгорода-будет 15-ти тысячником(сам губернатор Никитин цифру 10 перечеркнул на 15)...Поле заканчивают-я думаю через месяц будет не хуже чем в Англии...и за трибуны возьмутся.Проект видел-красавец будет стадиончик-не советская рухлядь 20-тысячник белгородский...А дальше Премьер-Лига здравствуй!!!!А там и до Лиги Европы недалеко....Так что где хотят на местах футбольные люди работают и не скулят что кто-то всемогущий не помогает...

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение sheff-95 » 10 июн 2018, 11:43

Всеволод Бобров писал(а):Специальный футбольный манеж построили..в нем сейчас ФК Тамбов играет пока стадион Спартак реорганизуют на радость моим врагам из Белгорода-будет 15-ти тысячником(сам губернатор Никитин цифру 10 перечеркнул на 15)...Поле заканчивают-я думаю через месяц будет не хуже чем в Англии...и за трибуны возьмутся.Проект видел-красавец будет стадиончик-не советская рухлядь 20-тысячник белгородский...А дальше Премьер-Лига здравствуй!!!!А там и до Лиги Европы недалеко....Так что где хотят на местах футбольные люди работают и не скулят что кто-то всемогущий не помогает...

Почему Талалаева убрали? Потому что лучший результат в истории клуба показал? Или потому что руководству не нужна премьер лига, а он туда чуть не вывел команду?
Шевцов Кирилл

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Курсаков С. » 10 июн 2018, 11:52

Всеволод Бобров писал(а):Специальный футбольный манеж построили..в нем сейчас ФК Тамбов играет пока стадион Спартак реорганизуют на радость моим врагам из Белгорода-будет 15-ти тысячником(сам губернатор Никитин цифру 10 перечеркнул на 15)...Поле заканчивают-я думаю через месяц будет не хуже чем в Англии...и за трибуны возьмутся.Проект видел-красавец будет стадиончик-не советская рухлядь 20-тысячник белгородский...А дальше Премьер-Лига здравствуй!!!!А там и до Лиги Европы недалеко....Так что где хотят на местах футбольные люди работают и не скулят что кто-то всемогущий не помогает...

А если завтра "сам" уйдет на повышение или "еще куда", ты дашь гарантию Премьер-лиге и Лиге Европы? По мне так я бы отдал предпочтенье таким клубам как "Краснодар" или "Чертаново".
А люди ,которые не "скулят" деньги на все это сами заработали или из бюджета берут? Разве не Никитин циферку перечеркнул. Я чего то тебя не пойму Александр. Поясни пожалуйста, Ярцев свои тратит или губернатор дает из бюджета, это вообще то 2 большие разницы.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Курсаков С. » 10 июн 2018, 12:12

Я конечно рад за Тамбов, молодцы. Но когда я вижу что 300 тыс. город обходит миллионные города Нижний. Новосибирск, Воронеж, Волгоград, и т.д. то я понимаю , что с футболом у нас полная жопа.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Golos » 10 июн 2018, 15:48

/
Последний раз редактировалось Golos 10 июн 2018, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя