Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Курсаков С. » 23 июл 2017, 20:46

Vjazmitsch писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Стас,видимо каждый видит то,что ему хочется.Я вижу то,что показывает картинка трансляции.Возможно,ты видишь что-то другое?

Я просто хочу сказать, что в этом матче Динаму никто не топил. Моменты неоднозначные(вне игры тоже трудно определить даже при повторах). Повторяю, болел за Динамо. Что было в прошлом и в других играх не обсуждаю, и помощи от судьи в этом матче лично я не увидел.

Но как бы то ни было,но оказавшись без поддержки судей,Спартак против Уфы оказался совершенно беспомощным.

:D :D :D Извини,не смотрел.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Enzo » 23 июл 2017, 21:03

Vjazmitsch писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Стас,видимо каждый видит то,что ему хочется.Я вижу то,что показывает картинка трансляции.Возможно,ты видишь что-то другое?

Я просто хочу сказать, что в этом матче Динаму никто не топил. Моменты неоднозначные(вне игры тоже трудно определить даже при повторах). Повторяю, болел за Динамо. Что было в прошлом и в других играх не обсуждаю, и помощи от судьи в этом матче лично я не увидел.

Но как бы то ни было,но оказавшись без поддержки судей,Спартак против Уфы оказался совершенно беспомощным.

Владимир, а чего это они оказались без поддержки?))) Не порядок)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Всеволод Бобров » 23 июл 2017, 21:13

Enzo писал(а):
Vjazmitsch писал(а):
Курсаков С. писал(а):Я просто хочу сказать, что в этом матче Динаму никто не топил. Моменты неоднозначные(вне игры тоже трудно определить даже при повторах). Повторяю, болел за Динамо. Что было в прошлом и в других играх не обсуждаю, и помощи от судьи в этом матче лично я не увидел.

Но как бы то ни было,но оказавшись без поддержки судей,Спартак против Уфы оказался совершенно беспомощным.

Владимир, а чего это они оказались без поддержки?))) Не порядок)))

:D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ты его убил этим вопросом :lol: :lol: :lol:

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Курсаков С. » 23 июл 2017, 22:21

Vjazmitsch писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Но как бы то ни было,но оказавшись без поддержки судей,Спартак против Уфы оказался совершенно беспомощным.

:D Вообще то Уфа в прошлом сезоне выиграла у Спартака в Москве 1-0. Ну объясни мне эту метаморфозу ;) у меня от твоей логики волосы на лысине дыбом встают. :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Всеволод Бобров » 24 июл 2017, 01:53

Курсаков С. писал(а):
Vjazmitsch писал(а):
Курсаков С. писал(а):

:D Вообще то Уфа в прошлом сезоне выиграла у Спартака в Москве 1-0. Ну объясни мне эту метаморфозу ;) у меня от твоей логики волосы на лысине дыбом встают. :D

:D :D :D :lol: :lol: :lol: :D :D :D

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Vjazmitsch » 24 июл 2017, 17:47

Enzo писал(а):
Vjazmitsch писал(а):
Курсаков С. писал(а):Я просто хочу сказать, что в этом матче Динаму никто не топил. Моменты неоднозначные(вне игры тоже трудно определить даже при повторах). Повторяю, болел за Динамо. Что было в прошлом и в других играх не обсуждаю, и помощи от судьи в этом матче лично я не увидел.

Но как бы то ни было,но оказавшись без поддержки судей,Спартак против Уфы оказался совершенно беспомощным.

Владимир, а чего это они оказались без поддержки?))) Не порядок)))

Видно,судьи тоже не лохи.Видят,что два подаренных гола удержать не могут,сколько же им тогда придумывать моментов для взятия ворот?А может мало предложили в уфимском матче.Помнишь в "Нашей Раше":"Я даю Вам одну ысячу ублей" - "Да как вы смеете!Я честный судья!!!.....Две ысячи ублей".
Горюнович

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Enzo » 24 июл 2017, 17:48

Vjazmitsch писал(а):
Enzo писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Но как бы то ни было,но оказавшись без поддержки судей,Спартак против Уфы оказался совершенно беспомощным.

Владимир, а чего это они оказались без поддержки?))) Не порядок)))

Видно,судьи тоже не лохи.Видят,что два подаренных гола удержать не могут,сколько же им тогда придумывать моментов для взятия ворот?А может мало предложили в уфимском матче.Помнишь в "Нашей Раше":"Я даю Вам одну ысячу ублей" - "Да как вы смеете!Я честный судья!!!.....Две ысячи ублей".

А еще, может быть Уфа больше дала :D :D :D

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Vjazmitsch » 24 июл 2017, 19:06

Может и так.Только Уфа могла приплатить судьям лишь для честного судейства,а не для помощи себе.Вроде,не было ошибок в пользу хозяев или были?Не слишком внимательно смотрел этот матч,поэтому не буду категорически утверждать.
Горюнович

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Enzo » 24 июл 2017, 19:14

Vjazmitsch писал(а):Может и так.Только Уфа могла приплатить судьям лишь для честного судейства,а не для помощи себе.Вроде,не было ошибок в пользу хозяев или были?Не слишком внимательно смотрел этот матч,поэтому не буду категорически утверждать.

Фигасе))) Приплатить, чтобы честно судили))) А может просто никто никому не платил?)

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Чемпионат России 2017/18 гг. Премьер-Лига

Сообщение Шевцов Эдуард » 24 июл 2017, 19:21

Да все намного проще,это Гинер всех "купил"-проплатил Федуну,что-бы он не покупал судей и матч был "честным"... :) :) :)


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей