Чемпионат Мира 2018. Финальный этап

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный этап

Сообщение Шевцов Эдуард » 04 дек 2017, 22:08

Алексей Шалаев писал(а):Читал, что есть счастливчики, купившие вслепую билет на Панама-Тунис в Саранске и уже мечтающие сбагрить такой подарок судьбы :D

Уж лучше на ПАНАМА-Тунис,чем Сауд. Аравия-Египет,разве что,если ты не владелец нефтяного завода,а где,кстати ,будут играть саудиты с египтянами ?

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный этап

Сообщение Алексей Шалаев » 04 дек 2017, 22:34

Шевцов Эдуард писал(а):
Алексей Шалаев писал(а):Читал, что есть счастливчики, купившие вслепую билет на Панама-Тунис в Саранске и уже мечтающие сбагрить такой подарок судьбы :D

Уж лучше на ПАНАМА-Тунис,чем Сауд. Аравия-Египет,разве что,если ты не владелец нефтяного завода,а где,кстати ,будут играть саудиты с египтянами ?

Эд, ну все-таки сауды и египтяне наши соперники, поэтому только из-за этого этот матч чуть больший интерес вызывает ). Играть будут в Волгограде.

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный этап

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 05 дек 2017, 16:15

Мне этот матч и достался да еще за 6300 билет 3 категории,придеться наверно обратно продавать
Овсянников Г.А.-Кот-63

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный этап

Сообщение Алекс Клепоносов » 05 дек 2017, 16:35

&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Мне сука этот матч и достался да еще за 6300 билет 3 категории,придеться наверно обратно продавать

А я где-то читал,что перепродавать билеты нельзя.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный этап

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 05 дек 2017, 16:56

Его сдаешь на сайте Фифа в апреле теряешь 10 процентов , деньги возвращают. Я так сдавал назад на кубке конфедераций
Овсянников Г.А.-Кот-63

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный этап

Сообщение Андрей Махов » 16 дек 2017, 23:51

А я дождался жеребьевки и подал заявку на все матчи Германии в группе и полуфинал в Москве. Все 4 категория. Забронировал гостиницу в Казани, в которой жил, когда ездил на Португалия - Чили. Забронировал и в Сочи, а они, сволочи, через пару дней написали, что на сутки номер не сдают. Вот теперь думаю: может, это знак? Может, ограничиться парой матчей в Москве? :D
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный этап

Сообщение Александр Широков » 17 дек 2017, 01:43

Андрей Махов писал(а):А я дождался жеребьевки и подал заявку на все матчи Германии в группе и полуфинал в Москве. Все 4 категория. Забронировал гостиницу в Казани, в которой жил, когда ездил на Португалия - Чили. Забронировал и в Сочи, а они, сволочи, через пару дней написали, что на сутки номер не сдают. Вот теперь думаю: может, это знак? Может, ограничиться парой матчей в Москве? :D

Андрей, ты серьёзно рассчитываешь взять Германия - Мексика и полуфинал в Москве 4-ю категорию? :D На эти матчи и 1-ю будет большим везением взять, мне кажется.

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный этап

Сообщение Андрей Махов » 17 дек 2017, 11:12

Александр Широков писал(а):
Андрей Махов писал(а):А я дождался жеребьевки и подал заявку на все матчи Германии в группе и полуфинал в Москве. Все 4 категория. Забронировал гостиницу в Казани, в которой жил, когда ездил на Португалия - Чили. Забронировал и в Сочи, а они, сволочи, через пару дней написали, что на сутки номер не сдают. Вот теперь думаю: может, это знак? Может, ограничиться парой матчей в Москве? :D

Андрей, ты серьёзно рассчитываешь взять Германия - Мексика и полуфинал в Москве 4-ю категорию? :D На эти матчи и 1-ю будет большим везением взять, мне кажется.

Саша, я не хочу много тратить, скажем так. Я не знаю, какая ситуация будет у меня в жизни к моменту чемпионата. Не дадут, так не дадут. По ТВ посмотрю. Мне непринципиально. Может, я работу сменю и поехать не смогу. Тогда потери будут минимальные. Мне в Казани с работы так мозг вынесли перед матчем Чили - Португалия, что я на стадионе по центру сидел, а настроение было в отель вернуться и спать лечь. :D
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный этап

Сообщение Andrs » 23 янв 2018, 11:03

Уважаемые менеджеры!
А не встретиться ли нам на футболе?
Покойный старший Фомушкин в свое время пропагандировал такие очные посиделки.
Предлагаю для начала определить какой-нибудь московский матч , статус билета (4 категория вряд ли получится ,слишком много заявок), а далее создать Группу (чтобы в случае удачной жеребьевки сидеть вместе).
На эту идею натолкнуло сегодняшнее письмо из Билетного центра ФИФА ЧМ по футболу.
Предложения на какой матч и в какой сектор пойти - сюда, до 31 января можно подать заявку на 2 этап, значит у нас неделя,чтобы определиться.


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей