Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алекс Клепоносов » 06 июл 2018, 23:44

Алексей Шалаев писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Грёбаный бразильский урод. Опять симулировал.

Алекс, ты на Уругвай-Францию ходил? Ты вроде на этот матч билет брал.

Ходил.не понравилась игра. На 22 штуки не тянет. Этот матч интереснее.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Romario » 07 июл 2018, 00:43

Алекс Клепоносов писал(а):
Алексей Шалаев писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Грёбаный бразильский урод. Опять симулировал.

Алекс, ты на Уругвай-Францию ходил? Ты вроде на этот матч билет брал.

Ходил.не понравилась игра. На 22 штуки не тянет. Этот матч интереснее.

Тоже был на матче, 2 вход, сектор 215. Болел за Уругвай. Но не сложилось у них...

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 07 июл 2018, 04:13

СБОРНАЯ РОССИИ ПЕРЕД МАТЧЕМ С ХОРВАТИЕЙ ОБРАТИЛАСЬ К БОЛЕЛЬЩИКАМ
Сборная России на своей странице в Твиттере опубликовала обращение к фантам команды. Завтра подопечные Станислава Черчесова​ сыграют с Хорватией в 1/4 финала чемпионата мира-2018.

"Друзья, мы очень хотим продлить свое пребывание на чемпионате мира-2018 и сделаем для этого все возможное! Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы все и даже больше! Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим", - говорится в сообщении.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 июл 2018, 09:26

Romario писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Алексей Шалаев писал(а):Алекс, ты на Уругвай-Францию ходил? Ты вроде на этот матч билет брал.

Ходил.не понравилась игра. На 22 штуки не тянет. Этот матч интереснее.

Тоже был на матче, 2 вход, сектор 215. Болел за Уругвай. Но не сложилось у них...

Я сидел на С113 ряд 12. Ты вроде просил,чтобы тебе кто-то прислал кружку Бада с этого матча. Ты же сам пошёл на этот матч. Ради кружки пошёл что ли? Кстати,купил её?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Romario » 07 июл 2018, 10:09

Да, ради кружки купил билет за 15000 и приехал из другого города. :D
Нет, конечно. А кружки эти - как сувенир, как память, ну и можно попробовать пособирать их. С этой игры взял красную кока- колавскую, а когда брал bud в перерыве матчевых кружек, к сожалению, уже не было - закончились, взял стандартную.
Алекс Клепоносов писал(а):
Romario писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Ходил.не понравилась игра. На 22 штуки не тянет. Этот матч интереснее.

Тоже был на матче, 2 вход, сектор 215. Болел за Уругвай. Но не сложилось у них...

Я сидел на С113 ряд 12. Ты вроде просил,чтобы тебе кто-то прислал кружку Бада с этого матча. Ты же сам пошёл на этот матч. Ради кружки пошёл что ли? Кстати,купил её?

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Лавина » 07 июл 2018, 12:02

Поехал на Англию-Швеция :)

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 июл 2018, 19:47

https://meduza.io/games/
Прикольная игра "Я обещаю". Хотел выложить эту страницу ещё перед игрой с Испанией-вылетело из головы. сейчас-то случайно вспомнил. к матчу с Хорватией в левом верхнем углу, с Испанией-через ряд вниз. Смысл такой: в случае выигрыша нашей команды обещаешь выполнить то что тебе выпало. Скажу сразу- моей жене выпало вступить в Единую Россию. Вступать она,правда, не собирается. Мне перед Испанией выпало "взять второго кота". Мне и одного то много, но тут вмешался случай. Сын лёг в больницу на операцию,а своего кота нам привёз. Сейчас пожив уже четыре дня с котом, мы с женой к нему привыкли и не хотели бы его отдавать. сын,кстати, не против. Кот,скорее всего,-тоже. Так что можно считать,что выполнил. Перед сегодняшним матчем я тоже сыграл. Тут мне вообще повезло,выпало " Не заходить месяц в инстаграм". Я никогда в жизни туда и не заходил. Кстати, каждое утро пробегаю 5 км. бегаю не один, а с соседом. В среду, пробежав с ним эту дистанцию пошёл домой, а сосед побежал дальше, хотя всегда с ним домой вместе шли. На следующий день спросил его,чего это он решил больше бегать. Оказалось,что он тоже сыграл в эту игру и ему выпало" начать бегать длинные дистанции". Так как 5 км и так не короткая дистанция, то он на всякий случай теперь бегает шесть.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Pathrick » 07 июл 2018, 19:53

Выпало прочитать "Улисса". :D
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Enzo » 07 июл 2018, 23:53

Да ладно... Молодцы!!! боролись, как никогда!!! Спасибо всем ребятам!!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 июл 2018, 23:55

Ебучий Смолов!!! Весь чемпионат мира говно пропинал. Как можно так бить пенальти, что вратарь упал, успел подняться и ещё отбить его удар.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей