Иногда лучше молчать, чем говорить

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Иногда лучше молчать, чем говорить

Сообщение Инсайд » 14 авг 2018, 20:07

Тема посвящена ляпам комментаторов, журналистов и других публичных людей.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Иногда лучше молчать, чем говорить

Сообщение Инсайд » 14 авг 2018, 20:55

Сегодня на Матч -ТВ перед матчем Спартак - ПАОК шла передача "Все - на футбол". Ведущий Дмитрий Шнякин. В студии - Александр Мостовой, Александр Кержаков, Дмитрий Гунько.
Отличное, живое, профессиональное, предметное обсуждение всего того, что хотелось бы услышать каждому болельщику - состава, позиций, тактики, психологии и пр. Подумал: какие молодцы Матч -ТВ и какой всё-таки молодец Шнякин!
И тут:
1) Говоря о возвращении Джикии Дмитрий Шнякин позволил себе каламбур насчёт Точки "Джи". Кержаков и Мостовой - просто валялись от смеха. И далее продолжили тему, мол, лишь бы Джикия не стал Точкой "Джи" всего нашего российского футбола.
Меня тоже улыбнуло. Я - не ханжа, НО! ТОВАРИЩИ ДОРОГИЕ, ШУТИТЬ НИЖЕ ПОЯСА В ЭФИРЕ (да ещё в 20.00 часов мск!)???
На мой взгляд- это пожизненный бан Шнякину! ;)

2) При обсуждении вратарской линии Спартака прозвучало от Кержакова и Мостового, что если Максименко сегодня сыграет уверенно, то станет основным вратарём Спартака на весь сезон. Даже, если выздоровеет Селихов. Далее Саша Мостовой выразил мысль, что он не понимает почему сохраняют место в воротах отдельные вратари даже после многих ошибок.
И тут Дмитрий Шнякин с сарказмом изрёк: "Более того - некоторых из них даже сделали иконами российского футбола".

Буду откровенен: я - не люблю ни Спартак, ни ЦСКА. Потому что болею за другую команду. Но в еврокубках всегда болею за все наши клубы, в.т.ч. - за Спартак против ПАОКа. Поэтому от слов Шнякина просто челюсть отвисла. На всю Россию так откровенно выносить неприглядные спартаковско-антиармейские настроения? Ну а главное - так недостойно намекать на основного вратаря сборной России....
Объяснение одно - видимо Матч - ТВ тоже финансирует "Лукойл". :D
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Иногда лучше молчать, чем говорить

Сообщение Rim » 14 авг 2018, 21:16

Матч-ТВ очень давно стараюсь не смотреть (как и вообще всё ТВ)) . Но иногда приходится ловить какие-то трансляции и выходишь на них. Когда-то бывшие очень приличными комментами Черданцев, Шмурнов, Генич такую порой ахинею несут в эфире, что уши вянут. Не говоря уже о молодых, типа Занозина и иже с ними, тех вообще на приличном канале близко к эфиру бы не допустили. Навскидку могу назвать только Розанова, Дементьева и Елагина из тех, кого слушать приятно.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Иногда лучше молчать, чем говорить

Сообщение Инсайд » 14 авг 2018, 21:21

Rim писал(а):Матч-ТВ очень давно стараюсь не смотреть (как и вообще всё ТВ)) . Но иногда приходится ловить какие-то трансляции и выходишь на них. Когда-то бывшие очень приличными комментами Черданцев, Шмурнов, Генич такую порой ахинею несут в эфире, что уши вянут. Не говоря уже о молодых, типа Занозина и иже с ними, тех вообще на приличном канале близко к эфиру бы не допустили. Навскидку могу назвать только Розанова, Дементьева и Елагина из тех, кого слушать приятно.


Рим, полностью согласен по всем фамилиям. :hands: Ещё Романа Скворцова бы добавил к хорошим (баскет, хоккей).
Ещё и похоже бухают в эфире: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/liv ... BestTrends
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Иногда лучше молчать, чем говорить

Сообщение Инсайд » 14 авг 2018, 22:29

Генич нахамил в Твиттере https://www.sports.ru/tribuna/blogs/inn ... 33117.html

Не удивлён.
Владимир Воробьёв

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: О Футболе

Сообщение Роман Зайцев » 30 ноя 2021, 22:07

Всеволод Бобров писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Позорище!!!
Все как и в России куплено!
И это всем ясно и понятно,везде коррупция...
Жаль Левандовского,два года подряд у него украли заслуженный приз.
А кривоногий надеюсь закончит в скором времени.

Роман ну как ты можешь так говорить о прекрасной Европе и остальном цивилизованном мире!Ну ладно мы живем в болоте.Да еще Единая Россия никому свободы не дает.Путин вообще сволочь-все отдал на разграбление олигархам.И футбол в том числе.Про коррупцию лучше промолчу...Но как Ты мог подумать так плохо про цветущую Европу и божественный остальной мир!Этот райский дом.В сравнении с которым мы всегда в минусе.Рим тебе этого никогда не простит!!! :lol: :lol: :lol:


Александр, я никому ничего не навязываю.
Ни один пост выше,людей зачарованных Лео,я не прокомментировал.
Поэтому, Рим не должен тревожиться.
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: О Футболе

Сообщение Enzo » 30 ноя 2021, 22:24

Роман Зайцев писал(а):
Enzo писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Позорище!!!
Все как и в России куплено!
И это всем ясно и понятно,везде коррупция...
Жаль Левандовского,два года подряд у него украли заслуженный приз.
А кривоногий надеюсь закончит в скором времени.

А кто купил по-твоему?

А кто покупал места в сборной Черчесова,для своих подопечных?
Я не знаю этого...но все это попахивает не очень!
Грустно,что так происходит...

Короче, ты ничего не знаешь, но все купили) Ясно-понятно)
Т.е. если я решу, что Золотой мяч надо отдать Суаресу, то все купили, причем без вариантов)))

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: О Футболе

Сообщение Роман Зайцев » 30 ноя 2021, 22:27

Enzo писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Enzo писал(а):А кто купил по-твоему?

А кто покупал места в сборной Черчесова,для своих подопечных?
Я не знаю этого...но все это попахивает не очень!
Грустно,что так происходит...

Короче, ты ничего не знаешь, но все купили) Ясно-понятно)
Т.е. если я решу, что Золотой мяч надо отдать Суаресу, то все купили, причем без вариантов)))


Ругаться сегодня с тобой не буду, отложим на потом!
Но обязательно к этому вернусь!
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: О Футболе

Сообщение Enzo » 30 ноя 2021, 22:31

Роман Зайцев писал(а):
Enzo писал(а):
Роман Зайцев писал(а):А кто покупал места в сборной Черчесова,для своих подопечных?
Я не знаю этого...но все это попахивает не очень!
Грустно,что так происходит...

Короче, ты ничего не знаешь, но все купили) Ясно-понятно)
Т.е. если я решу, что Золотой мяч надо отдать Суаресу, то все купили, причем без вариантов)))

Ругаться сегодня с тобой не буду, отложим на потом!
Но обязательно к этому вернусь!

Мне вообще прикольно, что ты любые споры с тобой воспринимаешь, как ругаться))) Это гениально!!!
Но взять и ляпнуть, что все купили, из-за того что тебе не нравится Месси... Вот мне не нравится Роналду, но мне и в голову не приходило, что когда он мячи получал, что там что-то купили)))

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: О Футболе

Сообщение Роман Зайцев » 30 ноя 2021, 22:32

Тут смотрю умников много,со статистикой.
Все всем обьяснили,что,почему.
Мне это нахуй,не нужно видеть,у меня свое видение футбола.
Поэтому не нужно мне здесь умничать,если твоё мнение отличается от мнения других.
Горобец Вам по-моему это сто раз писал!!!
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей