Чемпионат России 2019/20 гг. РПЛ

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат России 2019/20 гг. РПЛ

Сообщение Алекс Клепоносов » 20 июл 2020, 18:26

Инсайд писал(а):
&&ГЕНЫЧ&& писал(а):У меня новая забава, РАСХРЮКАТЬ ЗАЙЦА!!!!!!


Геныч, какой высокий у Вас интеллект!
Бездна ума!

Я не понимаю,почему этого клоуна не забанят до сих пор?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат России 2019/20 гг. РПЛ

Сообщение Алекс Клепоносов » 20 июл 2020, 18:28

Инсайд писал(а):
&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Что не так


Ведёшь себя как в детском саду.
Дразнилки по фамилии и прочий примитив.

Так на большее мозгов не хватает. Слава богу, не все либералы такие (отсыл к Голосу)
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат России 2019/20 гг. РПЛ

Сообщение Rim » 20 июл 2020, 18:49

Алекс Клепоносов писал(а):
Инсайд писал(а):
&&ГЕНЫЧ&& писал(а):Что не так


Ведёшь себя как в детском саду.
Дразнилки по фамилии и прочий примитив.

Так на большее мозгов не хватает. Слава богу, не все либералы такие (отсыл к Голосу)


Я ем пельмени (обсуждаю футбол( Но Алекс читает немного не тем) Надо приплести что-то своё, до боли родное) Да уж, "либералы", действительно разные, вот "патриоты" почему-то часто все одинаковые, как из ларца) И пишут, не удосужившись разобраться в ситуации.

Вообще-то это Рома начал провоцировать. И до сих пор это делает. Я тоже в вацапе доставал одного болелу Зенита. Он мне ответил : Мы знаем, что ОНИ все купили, футбол лишь малая часть и не с него все началось. Что прикажете делать людям, которые болеют уже давно? Все все видят и понимают. Не надо никого оскорблять на форуме, это изначально дурная и бесполезная затея. По разу уже сходили в бан, не дошло, видимо.

Роман Зайцев
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2019/20 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 20 июл 2020, 18:57

Rim писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Инсайд писал(а):
Ведёшь себя как в детском саду.
Дразнилки по фамилии и прочий примитив.

Так на большее мозгов не хватает. Слава богу, не все либералы такие (отсыл к Голосу)


Я ем пельмени (обсуждаю футбол( Но Алекс читает немного не тем) Надо приплести что-то своё, до боли родное) Да уж, "либералы", действительно разные, вот "патриоты" почему-то часто все одинаковые, как из ларца) И пишут, не удосужившись разобраться в ситуации.

Вообще-то это Рома начал провоцировать. И до сих пор это делает. Я тоже в вацапе доставал одного болелу Зенита. Он мне ответил : Мы знаем, что ОНИ все купили, футбол лишь малая часть и не с него все началось. Что прикажете делать людям, которые болеют уже давно? Все все видят и понимают. Не надо никого оскорблять на форуме, это изначально дурная и бесполезная затея. По разу уже сходили в бан, не дошло, видимо.


Рим,у тебя видимо какие проблемы с "Либералами" и Патриотами"
Если ты столько предисловия написал.
Чтобы сказать,что я провокатор)))
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат России 2019/20 гг. РПЛ

Сообщение Rim » 20 июл 2020, 19:04

Роман Зайцев писал(а):
Рим,у тебя видимо какие проблемы с "Либералами" и Патриотами"
Если ты столько предисловия написал.
Чтобы сказать,что я провокатор)))


У меня нет проблем, я Алексу отвечал, у нас часто беседы на эти темы в политической части форума.

Ну а кто начал писать тут матом, не Пушкин АС же.

Роман Зайцев
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2019/20 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 20 июл 2020, 19:11

Rim писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Рим,у тебя видимо какие проблемы с "Либералами" и Патриотами"
Если ты столько предисловия написал.
Чтобы сказать,что я провокатор)))


У меня нет проблем, я Алексу отвечал, у нас часто беседы на эти темы в политической части форума.

Ну а кто начал писать тут матом, не Пушкин АС же.


Рим,мы же не будем искать правых и виноватых.Алекс написал свое мнение ты свое, вот и все.
За мат я извинился,перед форумчанами.
А провокация,это нормально, когда обсуждаем животрепещущие темы.
Тем более форум и есть для общения участников.
Что ты сразу не вступился за спровоцированного мною, по твоему мнению участника?
Мы уже общаемся две недели.
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат России 2019/20 гг. РПЛ

Сообщение Rim » 20 июл 2020, 19:18

Роман Зайцев писал(а):
Рим,мы же не будем искать правых и виноватых.Алекс написал свое мнение ты свое, вот и все.
За мат я извинился,перед форумчанами.
А провокация,это нормально, когда обсуждаем животрепещущие темы.
Тем более форум и есть для общения участников.
Что ты сразу не вступился за спровоцированного мною, по твоему мнению участника?
Мы уже общаемся две недели.


Вы оба хренью страдаете, да ещё и подключаете к этому других, "сочувствующих". В основном Спартаку, Геныч один отдувается за Зенит, это нормально? Да и упоминание либералов вообще, как в лужу, политпроектом рулит как раз действующая власть. В общем пошло, кто во что горазд и начал все это ты.
Молодец. Полегчало хоть?

Роман Зайцев
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2019/20 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 20 июл 2020, 19:27

Rim писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Рим,мы же не будем искать правых и виноватых.Алекс написал свое мнение ты свое, вот и все.
За мат я извинился,перед форумчанами.
А провокация,это нормально, когда обсуждаем животрепещущие темы.
Тем более форум и есть для общения участников.
Что ты сразу не вступился за спровоцированного мною, по твоему мнению участника?
Мы уже общаемся две недели.


Вы оба хренью страдаете, да ещё и подключаете к этому других, "сочувствующих". В основном Спартаку, Геныч один отдувается за Зенит, это нормально? Да и упоминание либералов вообще, как в лужу, политпроектом рулит как раз действующая власть. В общем пошло, кто во что горазд и начал все это ты.
Молодец. Полегчало хоть?


Рим,я тебя не понимаю.
Ты влез в этот спор,как то "скользко"
Никто никого не подключает.
Все умные люди и вправе писать,что хотят.
Мне просто нужно было с кем то пообщаться,после матча,я никого конкретно не призывал мне отвечать.
Давай обсуждать это вместе,подключайся,если есть что сказать.
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2019/20 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 20 июл 2020, 19:33

Rim писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Рим,мы же не будем искать правых и виноватых.Алекс написал свое мнение ты свое, вот и все.
За мат я извинился,перед форумчанами.
А провокация,это нормально, когда обсуждаем животрепещущие темы.
Тем более форум и есть для общения участников.
Что ты сразу не вступился за спровоцированного мною, по твоему мнению участника?
Мы уже общаемся две недели.


Вы оба хренью страдаете, да ещё и подключаете к этому других, "сочувствующих". В основном Спартаку, Геныч один отдувается за Зенит, это нормально? Да и упоминание либералов вообще, как в лужу, политпроектом рулит как раз действующая власть. В общем пошло, кто во что горазд и начал все это ты.
Молодец. Полегчало хоть?


Это из темы,надо что то написать было...
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат России 2019/20 гг. РПЛ

Сообщение Rim » 20 июл 2020, 19:37

Роман Зайцев писал(а):
Рим,я тебя не понимаю.
Ты влез в этот спор,как то "скользко"
Никто никого не подключает.
Все умные люди и вправе писать,что хотят.
Мне просто нужно было с кем то пообщаться,после матча,я никого конкретно не призывал мне отвечать.
Давай обсуждать это вместе,подключайся,если есть что сказать.


Я уже объяснил, что обсуждать нечего. Сам болел против политпроекта, но поздравил с чемпионством после игры с Краснодаром. Таковы реалии. Если ты отматеришь болел Зенита, ничего не изменится, а его руководство тебя здесь не прочитает. Если бы ты не начал оскорблять клуб, Геныч бы не влез с ответными. Что хотят не вправе писать, есть ограничения, в том числе и здесь. Вот я и спрашиваю, хоть полегчало тебе, было ради чего все это затевать?


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость