Чемпионат мира 2021

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Enzo » 04 июн 2021, 13:52

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Кого ты предлагаешь?


А почему всё сложилось так, что нигде нет никакой достойной альтернативы, а, Артём? Ну вот почему? Он выборов президента до тренеров сборных спортивных команд? Да много где. Почему мы пришли ко всему этому? Подумай. Всё остальное - это лишь последствия. И детский спорт коррумпирован донельзя и всё остальное. У знакомого сын играет, ездил на Кубок в Москву, приз лучшему вратарю ему вручал Третьяк. Теперь с него трясут деньги, чтобы он играл дальше и развивался. Чего ты всё оправдываешь? На таком фундаменте что хорошего можно построить?

Рим, а что я оправдываю? Я говорю, что проиграть сейчас Швеции, Финляндии, Чехии, такой Канаде это обычное дело, это не дно, это реальность. Проиграть может любая команда, т.к. они примерно равны.
Есть альтернативы, навалом, почему ты считаешь, что их нет?

А выборы президента - это отдельная песня. Сменяемость власти должна быть, иначе швах...

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Rim » 04 июн 2021, 14:16

Enzo писал(а):Есть альтернативы, навалом, почему ты считаешь, что их нет?


Ну какая альтернатива? Кто может возглавить сборную по хоккею? По футболу? Достойный, молодой, не усатый), интеллигентный, со свежими идеями, не иностранец. И при этом, чтобы получил одобрение сверху, потому, что без этого ж никуда. Кто? Каждый раз после поражений мы тут собираемся, пишем примерно одно и тоже, чтобы затем через годик собраться снова, и снова, и так до бесконечности. Однообразие всего этого просто убивает, если честно. И ничего не меняется. В стране с 150 миллионами жителей, в футбольной сборной натурализованные иностранцы! Как до этого можно было дойти? Это ж застрелиться и не встать. Лучше даже и не вдумываться в это, иначе просто швах. А ты - всё норм))

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Роман Зайцев » 04 июн 2021, 14:37

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Кого ты предлагаешь?


А почему всё сложилось так, что нигде нет никакой достойной альтернативы, а, Артём? Ну вот почему? Он выборов президента до тренеров сборных спортивных команд? Да много где. Почему мы пришли ко всему этому? Подумай. Всё остальное - это лишь последствия. И детский спорт коррумпирован донельзя и всё остальное. У знакомого сын играет, ездил на Кубок в Москву, приз лучшему вратарю ему вручал Третьяк. Теперь с него трясут деньги, чтобы он играл дальше и развивался. Чего ты всё оправдываешь? На таком фундаменте что хорошего можно построить?


:hands: :hands: :hands:
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Enzo » 04 июн 2021, 14:45

Rim писал(а):Кто может возглавить сборную по хоккею?

Кто угодно Быков, Знарок, Ларионов, может еще кто. Но они же все недостойные)))

По футболу?
Достойный, молодой, не усатый), интеллигентный, со свежими идеями, не иностранец. И при этом, чтобы получил одобрение сверху, потому, что без этого ж никуда. Кто?

Понятия не имею, не слежу особо за российским футболом. Да и не мне оценивать специалистов. Пусть даже Карпин. Он не отрастил еще усы?))) Тренер Крылья Советов) Игорь Осинькин. Мне Стэн нахваливал Крылья, говорил чудно играют, не так, как все)))
Последний раз редактировалось Enzo 04 июн 2021, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Rim » 04 июн 2021, 14:54

Enzo писал(а):Ты не переворачивай все. Норм, это то, что России проиграла Канаде. Я в этом не вижу ничего ненормального. Так бывает.

А то что там в стране коррупция, кумовсво и прочее, это конечно не норм. И даже если в России это все победят, то не факт, что Россия начнет всегда обыгрывать Канаду))


Я вижу связь между этими событиями, по-крайней мере. А вот ты не ответил на конкретные вопросы, да ещё и выдвинул несбыточные условия, для проверки, будет обыгрывать или нет)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Enzo » 04 июн 2021, 15:00

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Ты не переворачивай все. Норм, это то, что России проиграла Канаде. Я в этом не вижу ничего ненормального. Так бывает.

А то что там в стране коррупция, кумовсво и прочее, это конечно не норм. И даже если в России это все победят, то не факт, что Россия начнет всегда обыгрывать Канаду))


Я вижу связь между этими событиями, по-крайней мере. А вот ты не ответил на конкретные вопросы, да ещё и выдвинул несбыточные условия, для проверки, будет обыгрывать или нет)

Да какие конкретные вопросы? Может ли молодой, достойный, не усатый... Кто-то же должен определять, что он достойный))) Это ты будешь? Про новое в футболе? А оно там бывает новое?)))

Альтернатива я писал в общем, что она есть, а не что она должна куда-то пробиваться.

Идеальное государство, вот это точно что-то несбыточное))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Rim » 04 июн 2021, 15:02

Мог бы и имена назвать хоть какие-то) Но отделался водой) Ну ладно) До следующих поражений. Скоро соберёмся и по новой. Ждать недолго, уже в этом месяце.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Enzo » 04 июн 2021, 15:12

Rim писал(а):Мог бы и имена назвать хоть какие-то) Но отделался водой) Ну ладно) До следующих поражений. Скоро соберёмся и по новой. Ждать недолго, уже в этом месяце.

Выше назвал))) Что-то я вместо ответить нажал на исправить)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Rim » 04 июн 2021, 15:17

Enzo писал(а):Выше назвал))) Что-то я вместо ответить нажал на исправить)))


Ага, посмотрел. Спасибо, что Бердыева нет)) Только это и радует))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Enzo » 04 июн 2021, 15:18

Rim писал(а):Мог бы и имена назвать хоть какие-то) Но отделался водой) Ну ладно) До следующих поражений. Скоро соберёмся и по новой. Ждать недолго, уже в этом месяце.

Да у тебя такая же вода. В футболе все еще более печально, там Россия даже не на равных. Так что предсказывать такой результат несложно.


Вернуться в «Хоккей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей