Чемпионат мира 2021

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Rim » 04 июн 2021, 15:27

Enzo писал(а):Да у тебя такая же вода. В футболе все еще более печально, там Россия даже не на равных. Так что предсказывать такой результат несложно.


У меня есть своё мнение. Оно основано на многолетнем наблюдении. И ничего хорошего с некоторых пор не жду. Я больше про необоснованные надежды и последующие разочарования других. При том, что всё это нагнетается самими чиновниками и отчасти тренерами. А потом переобувание на лету и откладывание до следующего турнира. При том, что никакие изменения даже не планируются. Как и с коррупцией, допингом и прочим. Не могут они ничего изменить. Да и не хотят. Ни флага, ни гимна, пофиг пляшем) С чего вдруг что-то станет лучше?

Андрей Юрков
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:42

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Андрей Юрков » 04 июн 2021, 16:12

Увы, но Канада остаётся Канадой... :( Но! Очень понравилась шайба, заброшенная ими в овертайме :good: Не ожидал такого от Канады, получил чисто эстетическое удовольствие :roll: Думаю, что после такой красоты не так обидно проигрывать :wink:

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Виктор Тищенко » 04 июн 2021, 16:16

«Они выбили главного фаворита турнира». Что пишут в Канаде о победе над Россией

Североамериканская пресса реагирует на исход четвертьфинального матча между сборными Канады и России (2:1 ОТ).

Vaughan Today: «От матча с Россией не ждали ничего хорошего»

Ottawa Citizen: «Подвиг Стэчера в овертайме выглядит удивительным»

Daily Hive: «Канада не привыкла считать себя аутсайдером на хоккейной площадке»

CBC: «Канада лишь чудом вышла в плей-офф»

Sports Illustrated: «Это большое событие для Канады»

TSN: «На этом турнире может произойти все что угодно»
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Enzo » 04 июн 2021, 16:42

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Да у тебя такая же вода. В футболе все еще более печально, там Россия даже не на равных. Так что предсказывать такой результат несложно.


У меня есть своё мнение. Оно основано на многолетнем наблюдении. И ничего хорошего с некоторых пор не жду. Я больше про необоснованные надежды и последующие разочарования других. При том, что всё это нагнетается самими чиновниками и отчасти тренерами. А потом переобувание на лету и откладывание до следующего турнира. При том, что никакие изменения даже не планируются. Как и с коррупцией, допингом и прочим. Не могут они ничего изменить. Да и не хотят. Ни флага, ни гимна, пофиг пляшем) С чего вдруг что-то станет лучше?

Разве в этот раз нагнеталось? Насколько я помню риторику перед турниром, то все говорили, что сборная слабая, что не удастся подтянуть лучших НХЛовцев. Тем более, потеряли Щипачева и проиграли чехам в Евротуре. А своё мнение есть у всех и у всех оно на чем-то основано) Можно узнать, "некоторые пора" когда у тебя настали и что тогда произошло?)) С флагом и гимном согласен. Моя бы воля, то без них не играл бы. Но на олимпиаде прокатило, пошли дальше.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Роман Зайцев » 04 июн 2021, 16:58

Пора забыть этих неудачников!
Болеем за волейбол!!!
Болею за Спартак!!!!

Андрей Юрков
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:42

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Андрей Юрков » 04 июн 2021, 17:02

Enzo писал(а):
sheff-95 писал(а):
Enzo писал(а):Значит понабирали, а ты пишешь, что это лучшие в КХЛ)))

Так я не слежу за КХЛ и написал видимо, тогда вопрос почему поехали не лучшие, а только кто из ЦСКАСКА?

В любом случае, не думаю, что российский хоккей сейчас опустился на какое-то дно. Он не поднялся, а находится где-то на своем месте уже много лет. Эта сборная не хуже шведов, финнов, чехов, таких канадцев. Где-то все одного примерно уровня. Нет какого-то тотального доминирования. И его нет уже давно.

Полностью согласен. Играли на равных с чехами, словаками, шведами, канадцами. Были чуть лучше датчан и швейцарцев. Думаю, что того "тотального доминирования", которое имела советская Красная Машина уже не будет никогда. Теперь уже не реально собирать команду за месяц до чемпионата и наигрывать действия пятерок до автоматизма.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Enzo » 04 июн 2021, 17:16

Роман Зайцев писал(а):Пора забыть этих неудачников!
Болеем за волейбол!!!

Главное Евро не смотри :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Rim » 04 июн 2021, 17:29

Enzo писал(а):Разве в этот раз нагнеталось? Насколько я помню риторику перед турниром, то все говорили, что сборная слабая, что не удастся подтянуть лучших НХЛовцев. Тем более, потеряли Щипачева и проиграли чехам в Евротуре. А своё мнение есть у всех и у всех оно на чем-то основано) Можно узнать, "некоторые пора" когда у тебя настали и что тогда произошло?)) С флагом и гимном согласен. Моя бы воля, то без них не играл бы. Но на олимпиаде прокатило, пошли дальше.


Я и не писал, что перед турниром. По ходу, чем дальше, тем больше. Перед Канадой достигло максимума. Несколько лет назад многое переосмыслил, в том числе и в спорте. Но это долго, нудно и мало кому интересно) Если хочешь, в личку напишу)

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Роман Зайцев » 04 июн 2021, 18:15

Enzo писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Пора забыть этих неудачников!
Болеем за волейбол!!!

Главное Евро не смотри :D


Живу спортом,Артём !
Это,невозможно!
Но,шутку оценил :D
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат мира 2021

Сообщение Роман Зайцев » 04 июн 2021, 18:30

А так,конечно,это больно..опять откинули нас, на задворки хоккейной элиты...
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Хоккей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей