Чемпионаты мира 2022, 2023 гг.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Курсаков С. » 14 май 2022, 21:06

Павел писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Павел писал(а):Дурауи есть везде. Зачем на них ориентироваться.


Вообще то там играет 9 млн человек в этом сезоне. Это не Форвард с 100 игроками. Это не дураки,это показательная порка.

Ну это же не 9 миллионов решали. А какие то уонкретные дураки. Хотя вернее психи. Сами то они не пострадали но людям нагадили. Но это не значит что теперь не следует смотреть апл или не болеть за Англию на чм. Я правда и то и то не делал и ранее.


Да нет Павел, они не конкретные дураки, иначе так придется назвать и ФИФА,МОК, Хоккейную федерацию, оргов Уимблдона и т.д. и т.п.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Павел » 14 май 2022, 21:30

Давпй те те кто смотрит обсудим хоккей.
Я смотрел чехов с болтами. Была классика британцы талантливые но играют в более слабой домашней лиге. В итоге пол матча держались плтом посыпались.

Британцы я так понимаю неплохо платят и игроки почти не едут играть на материк. Но уровень низкий.
Сложно найти гармонию между желанием удержать своих и дать своим развиваться в сильной лиге.

Похоже сейчас Латвия так же не удержится против финнов. Хотя тут ребята поматерей бритов есть.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Павел » 14 май 2022, 21:35

Курсаков С. писал(а):
Павел писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Вообще то там играет 9 млн человек в этом сезоне. Это не Форвард с 100 игроками. Это не дураки,это показательная порка.

Ну это же не 9 миллионов решали. А какие то уонкретные дураки. Хотя вернее психи. Сами то они не пострадали но людям нагадили. Но это не значит что теперь не следует смотреть апл или не болеть за Англию на чм. Я правда и то и то не делал и ранее.


Да нет Павел, они не конкретные дураки, иначе так придется назвать и ФИФА,МОК, Хоккейную федерацию, оргов Уимблдона и т.д. и т.п.

Они дисквалифицировали федерации России но не отдельных граждан. Легионеров российских ни кто не выгоняет. В том же хоккее Финляндия не хочет что бы вины играли в КХЛ но подписывает российских игроков в свои клубы
Для многих разницы нет но для меня огромная.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Курсаков С. » 14 май 2022, 21:44

Павел писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Павел писал(а):Ну это же не 9 миллионов решали. А какие то уонкретные дураки. Хотя вернее психи. Сами то они не пострадали но людям нагадили. Но это не значит что теперь не следует смотреть апл или не болеть за Англию на чм. Я правда и то и то не делал и ранее.


Да нет Павел, они не конкретные дураки, иначе так придется назвать и ФИФА,МОК, Хоккейную федерацию, оргов Уимблдона и т.д. и т.п.

Они дисквалифицировали федерации России но не отдельных граждан. Легионеров российских ни кто не выгоняет. В том же хоккее Финляндия не хочет что бы вины играли в КХЛ но подписывает российских игроков в свои клубы
Для многих разницы нет но для меня огромная.


А у нас что, играют Дюков с Третьяком? А граждане футболисты в президиуме заседают. ))
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Павел » 14 май 2022, 22:14

38-летний нападающий Андрес Амбюль стал участником рекордного 17-го чемпионата мира, поскольку сыграл в матче против сборной Италии (5:2).

Он опередил своего соотечественника Матиаса Зегера (16 чемпионатов мира).

По ходу нынешнего чемпионата Амбюль может установить еще один рекорд – по числу проведенных матчей.

Сейчас рекорд принадлежит немцу Удо Кисслингу – на его счету 119 матчей на чемпионатах мира.

Амбюль сыграл с Италией – этот матч стал для него 116-м. Форварду сборной Швейцарии нужно сыграть еще четыре матча на турнире, чтобы установить рекорд.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Павел » 14 май 2022, 22:51

Крайне предсказуемо пока всё идет.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Павел » 15 май 2022, 08:31

Не первый год говорят о необходимости изменения формата ЧМ. Сейчас групповой туринир выглядит совсем малоинтерсным. Вот сегодня матч Швеция-Чехия .Вроде вывеска хоть куда. А по сути матч проверочный. У них такой состав группы что проигравший все равно выйдет из группы апобедитель и вовсе сможет расслабиться на следующие 5 игр. Место с какого выгоднее выходить сейчас не спрогнозировать. Так что игра просто для проверки сил.
С потерей России и без того малая конкуренция за выход и вовсе улетучалась. По сути 9 кандидатов на 8 мест.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Курсаков С. » 15 май 2022, 21:14

Рене Фазелю посоветовали не посещать ЧМ в Финляндии. И это после 27 лет руководства Международной федерацией хоккея. Рене,Рене как же так.)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Павел » 15 май 2022, 22:49

Курсаков С. писал(а):Рене Фазелю посоветовали не посещать ЧМ в Финляндии. И это после 27 лет руководства Международной федерацией хоккея. Рене,Рене как же так.)

Не тем он в рот смотрел последние годы. (напомню он стоматолог).
Только что шведы победили 5-3 чехов. Игра не впечетлила, похоже что они как и я решили что это просто товарищиский матч и можно не напрягаться.
У чехов за две первые игры на льду побывали все три вратаря.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Курсаков С. » 16 май 2022, 10:52

Павел писал(а):
Курсаков С. писал(а):Рене Фазелю посоветовали не посещать ЧМ в Финляндии. И это после 27 лет руководства Международной федерацией хоккея. Рене,Рене как же так.)

Не тем он в рот смотрел последние годы. (напомню он стоматолог).

Нынешнее руководство теперь "тем" смотрит. (наверное они проктологи). ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Хоккей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей