Чемпионаты мира 2022, 2023 гг.

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Виктор Тищенко » 14 май 2022, 19:32

Спорт вне политики - это и есть логика пятилетнего ребенка.
Ты где жил все это время, Володя, на Марсе или Луне?
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Роман Зайцев » 14 май 2022, 19:37

Мне кажется Владимир, пишет это ради последующих комментариев, хотя к этому конечно нужно прийти....печалька :?:
Особенно, про "шансов ноль"
Болею за Спартак!!!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Алекс Клепоносов » 14 май 2022, 19:42

Роман Зайцев писал(а):Мне кажется Владимир, пишет это ради последующих комментариев

Не поверишь, Ром! Когда читал пост про бред, такая же мысль мелькнула.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Алекс Клепоносов » 14 май 2022, 19:43

Всё! Закрыл тему в этой теме )
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Курсаков С. » 14 май 2022, 19:52

В этом сезоне играл в АПЛ Фэнтези. Так там всех россиян из всех команд в течении суток пинком под зад. Вот тебе и без политики. И не парятся. )
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Павел » 14 май 2022, 20:20

Вот и я выбираю за кого болеть в матче Чехия - Россия ситуационно. На олимпиаде 98 был за Россию не помогло.
А в 88ом болел за Чехословакию так как СССР был не победим. И я тогда всё время был за Чехословакию.
Родине не будет хуже что я болею не за неё
.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Павел » 14 май 2022, 20:22

Курсаков С. писал(а):В этом сезоне играл в АПЛ Фэнтези. Так там всех россиян из всех команд в течении суток пинком под зад. Вот тебе и без политики. И не парятся. )

Дурауи есть везде. Зачем на них ориентироваться.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Всеволод Бобров » 14 май 2022, 20:31

Vjazmitsch писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Инсайд писал(а): Ничего страшного в том, чтобы смотреть и болеть за кого угодно - я не вижу.
Иначе, что ж нам: перестать прогнозировать Английскую Премьер- лигу? В знак протеста? :)

Никто и не говорит,чтобы за кого то болеть ещё, кроме родной команды, но человек написал,что ему "теперь не надо разрываться" между двумя командами. Причём,написал даже без кавычек. Значит, он реально не знает,за кого он будет болеть в матчах Россия-Финляндия. Для меня это звучит дико.

Саш, в данной ситуации хочется применить к тебе слова из классики советского кино: когда я вас слушаю - мне кажется, что вы бредите.
В финале олимпиады болел за наших, хотя и понимал, что шансов ноль. Но медальный зачёт требовал хоккейное золото и надеялся, что наши совершат чудо. Не совершили. А на чемпионатах мира всегда болею за финнов. И не считаю, что ради псевдопатриотизма я должен изменить команде, за которую болею более пятидесяти лет. Спорт вне политики. Мы сейчас много на этом заостряем внимание, когда наших спортсменов отстраняют от соревнований. Но как только чьё - то мнение не совпадает с вашим, тут же забывается это понятие - Спорт вне политики - и готовы на пятилетнего ребёнка навесить ярлыки предателя Родины и потворника фашизма.
Просто дико читать то, что вы, два Сани, здесь пишите.

Ты не поверишь как нам дико читать твои опусы.Болельщик ЦСКа еще называется.... :twisted: :twisted: :twisted:

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Курсаков С. » 14 май 2022, 20:32

Павел писал(а):
Курсаков С. писал(а):В этом сезоне играл в АПЛ Фэнтези. Так там всех россиян из всех команд в течении суток пинком под зад. Вот тебе и без политики. И не парятся. )

Дурауи есть везде. Зачем на них ориентироваться.


Вообще то там играет 9 млн человек в этом сезоне. Это не Форвард с 100 игроками. Это не дураки,это показательная порка.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира 2022

Сообщение Павел » 14 май 2022, 20:38

Курсаков С. писал(а):
Павел писал(а):
Курсаков С. писал(а):В этом сезоне играл в АПЛ Фэнтези. Так там всех россиян из всех команд в течении суток пинком под зад. Вот тебе и без политики. И не парятся. )

Дурауи есть везде. Зачем на них ориентироваться.


Вообще то там играет 9 млн человек в этом сезоне. Это не Форвард с 100 игроками. Это не дураки,это показательная порка.

Ну это же не 9 миллионов решали. А какие то уонкретные дураки. Хотя вернее психи. Сами то они не пострадали но людям нагадили. Но это не значит что теперь не следует смотреть апл или не болеть за Англию на чм. Я правда и то и то не делал и ранее.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей