Чемпионат Мира 2016 г.

sdv2732
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 май 2016, 17:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира 2016 г.

Сообщение sdv2732 » 21 май 2016, 19:35

DenRivera писал(а):Русская душа :) у нас середины не бывает :D Нормально сыграли. Шансы были 50 на 50, повезло больше им :? У финнов сильная сборная, причем всех возрастов.

Никто не спорит сыграли нормально, только у других сборных ресурсы для усиления состава есть, а у нас практически нет.
Это полностью повтор результата Сочи-2014.
Дмитрий Сенута

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Чемпионат Мира 2016 г.

Сообщение Шевцов Эдуард » 21 май 2016, 19:35

Вы посмотрите внимательно на глаза Овечкина,в них больше усталости,а не ярости и злости,как было в былые годы,приехал он больше оттого,что не мог отказать играть за сборную,не в его характере это,но с такой игрой лучше-бы он не приезжал,тут палка о двух концах,что не говорить,не приехал-был-бы плохим,а приехал и так сыграл-еще хуже получилось.Вспомните прошлые ЧМ,когда Александр так-же приезжал,но там он был совсем другим,возможно видя его такое состояние и команда играла по-другому,не как в прежние времена.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2016 г.

Сообщение Enzo » 21 май 2016, 19:57

Шевцов Эдуард писал(а):Артем,когда в современном хоккее играют две равные по мастерству команды,то все решают даже маленькие нюансы,это и игра в большинстве,и меньшенстве,в том числе,а по игре нашей сборной,я не увидел плана В,когда не идет игра в большинстве у основной пятерки(читай звена Шипачева),да и использование Овечкина на месте защитника,играя в большинстве,я считаю утопией,что и подтвердили 23 не использованных преимуществ подряд,а фины спокойно разыграли 2 из 4-х преимуществ.а могли и 4-ю шайбу нам забросить,т.е.3-ю в большинстве,а Овечкина в его нынешнем состоянии я-бы и на кубок мира не взял,возможно сказался длинный сезон в НХЛ,но и это должен был предусмотреть тренер,Радулова он отцепляет,а "неиграющего" Овечкина берет,за ошибки надо отвечать,а это были явно ошибки со стороны Знарка.

Когда играют две равные команды, выигрывает тот, кому больше повезет. Вот ты много рассуждаешь, а так мне и не ответил, кого ты видишь тренером сборной? Кого? легко рассуждать, когда игра закончилась и счет на табло. А закончись она по-другому, то и тренер был бы хороший и Овечкин с горящими глазами))) И про большинство никто бы не вспоминал. так бывает, победить в сегодняшнем хоккее сложно. Разве что быть прошлогодней Канадой)))

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Чемпионат Мира 2016 г.

Сообщение Шевцов Эдуард » 21 май 2016, 20:01

Посмотрел статистику сборной России по играм со сборной Финляндии.В последних 20-и матчах между собой(начиная с 2013 года),мы выиграли только 4 игры,в 3-х сыграли в ничью,и в 13-и матчах проиграли.Боюсь,что скоро комплекс будет против финнов,а вот шведы в последних 10-и матчах с финнами ни разу не проиграли,да,возможно в скандинавском дерби они играют по-другому между собой,но может нам стоит посмотреть,как шведы играют против финнов более детально,чем тупо рассчитывать на свои сильные стороны????

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Чемпионат Мира 2016 г.

Сообщение Инсайд » 21 май 2016, 20:02

Претензий к Знарку и ребятам - у меня нет. Спорт, есть спорт. всегда можно проиграть и одну игру и целый чемпионат.
Меня тревожит другое. Согласен с теми выступающими, что мы сильно отстаём на молодёжном и юниорском уровне.
У нас чуть ли не 40-летние Мозякин и Дацюк, а у финнов 18-летние Лэйн и Ахо, не говоря уже про Гранлунда
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Чемпионат Мира 2016 г.

Сообщение DenRivera » 21 май 2016, 20:35

Шевцов Эдуард писал(а):Посмотрел статистику сборной России по играм со сборной Финляндии.В последних 20-и матчах между собой(начиная с 2013 года),мы выиграли только 4 игры,в 3-х сыграли в ничью,и в 13-и матчах проиграли.Боюсь,что скоро комплекс будет против финнов,а вот шведы в последних 10-и матчах с финнами ни разу не проиграли,да,возможно в скандинавском дерби они играют по-другому между собой,но может нам стоит посмотреть,как шведы играют против финнов более детально,чем тупо рассчитывать на свои сильные стороны????


скоро у всех комплекс финнов будет ;) у них мощное поколение подрастает. В этом году и молодежный и юниорский чемпионаты выиграли, да и до взрослого чемпионства всего шаг остался.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Yuron
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:33

Re: Чемпионат Мира 2016 г.

Сообщение Yuron » 22 май 2016, 03:33

Инсайд писал(а):Претензий к Знарку и ребятам - у меня нет. Спорт, есть спорт. всегда можно проиграть и одну игру и целый чемпионат.
Меня тревожит другое. Согласен с теми выступающими, что мы сильно отстаём на молодёжном и юниорском уровне.
У нас чуть ли не 40-летние Мозякин и Дацюк, а у финнов 18-летние Лэйн и Ахо, не говоря уже про Гранлунда

Дело не в возрасте. У Финляндии опытных-возрастных игроков побольше наших было и средний возраст у нас поменьше в команде.

Аватара пользователя
SERG
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:20
Откуда: с.Марёво, Новгородская обл.

Re: Чемпионат Мира 2016 г.

Сообщение SERG » 22 май 2016, 10:51

Шевцов Эдуард писал(а):Вы посмотрите внимательно на глаза Овечкина,в них больше усталости,а не ярости и злости,как было в былые годы,приехал он больше оттого,что не мог отказать играть за сборную,не в его характере это,но с такой игрой лучше-бы он не приезжал,тут палка о двух концах,что не говорить,не приехал-был-бы плохим,а приехал и так сыграл-еще хуже получилось.Вспомните прошлые ЧМ,когда Александр так-же приезжал,но там он был совсем другим,возможно видя его такое состояние и команда играла по-другому,не как в прежние времена.


Поддержу на все 100%. :hands:
ОДИН РАЗ - "ДИНАМО", НА ВСЮ ЖИЗНЬ - "ДИНАМО"!!!

Аносов А.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:17

Re: Чемпионат Мира 2016 г.

Сообщение Аносов А. » 22 май 2016, 11:39

Посмотрел на первую страницу: никто не ругал тренера за состав, что взяли Овечкина с Дацюком, что плохо играют и т.д. А как проиграли финам, сразу "знатоки" повылазили со своими комментариями и поисками виновных. Анализировать шансы надо до, а не после чемпионата. Во многом согласен с Артемом. Давайте и мы любить свою сборную! Очень интересный матч с США. Думаю выиграем :drinks:

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Чемпионат Мира 2016 г.

Сообщение Инсайд » 22 май 2016, 12:56

Аносов А. писал(а):Посмотрел на первую страницу: никто не ругал тренера за состав, что взяли Овечкина с Дацюком, что плохо играют и т.д. А как проиграли финам, сразу "знатоки" повылазили со своими комментариями и поисками виновных. Анализировать шансы надо до, а не после чемпионата. Во многом согласен с Артемом. Давайте и мы любить свою сборную! Очень интересный матч с США. Думаю выиграем :drinks:

:hands:
Владимир Воробьёв


Вернуться в «Хоккей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей