КХЛ

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: КХЛ

Сообщение Денисов С. » 29 апр 2021, 21:19

Enzo писал(а):
Денисов С. писал(а):Потому, что не кони выиграли...

Спартак - это те же кони, только в разрезе)))

Причем здесь Спартак?! :)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: КХЛ

Сообщение Enzo » 29 апр 2021, 22:37

Денисов С. писал(а):
Enzo писал(а):
Денисов С. писал(а):Потому, что не кони выиграли...

Спартак - это те же кони, только в разрезе)))

Причем здесь Спартак?! :)

Тоже кони)))

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: КХЛ

Сообщение Роман Зайцев » 03 сен 2021, 19:53

Смотрю Динамо,вообще ребята в порядке,разносят Минчан!
Болею за Спартак!!!!

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: КХЛ

Сообщение Денисов С. » 12 апр 2022, 00:25

https://www.championat.com/hockey/news- ... sarah.html

Вот такие слухи обсуждались давеча на городском форуме у нас

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: КХЛ

Сообщение Роман Зайцев » 06 май 2022, 16:39

Нападающий сборной Швеции Юаким Нордстрём, выступавший за московский ЦСКА, рассказал о причинах, по которым покинул клуб.

«В тот день, когда всё началось, у нас был обычный осмотр после Олимпиады. Мы встретились с командой и на следующий день играли за закрытыми дверями. Клуб ни о чём не говорил, у нас были тренировки. Мы не знали, что на матче со «Спартаком» будет плакат в поддержку президента. Когда я его увидел, внутри всё перевернулось. Но мы не могли ничего сделать, мы же не могли просто уйти со льда во время матча.

Контракт с ЦСКА нужно было расторгнуть по моральным причинам. ЦСКА поддерживает то, что не соответствует моим ценностям. Я не хотел никаким образом это поддерживать. Я потерял много денег, но сильно пожалел бы, если бы остался. Для меня это было лёгким решением.

Как с Валльмарком покинули Россию? Мы не могли улететь, но хотели как можно скорее попасть домой. Мы поехали на поезде до Санкт-Петербурга, оттуда на машине до финской границы. Там нас подобрал финский дипломат или что-то вроде того и отвёз в Хельсинки. Оттуда мы добрались до Швеции на пароме.

Мы с Лукасом довольно чётко дали понять, за что мы выступаем. Это говорит само за себя. Я связался со шведами, которые остались в ЦСКА, чтобы узнать, как у них дела. Это всё ещё мои хорошие друзья и люди, о которых я забочусь. Но не более чем по sms. После этого я не следил за ЦСКА. Знаю, что они добрались до финала и выиграли его. Но это всё второстепенно. В мире есть гораздо больше значимых вещей, так что я не придаю этому значения.

Реакции в СМИ было немного. Стараюсь не читать их. Хочу держаться ближе к семье и друзьям. Они счастливы, что я дома. Хочу помочь добиться успеха сборной Швеции на чемпионате мира – и таким образом помочь себе тоже. Но о возвращении в КХЛ не может быть и речи», — заявил Нордстрём.

И вот таких чертей,мы кормим...
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: КХЛ

Сообщение Enzo » 06 май 2022, 20:00

Ребята уехали, чтобы ты их, не дай Бог, лишний раз не покормил, так ты еще и возмущаешься)))

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: КХЛ

Сообщение Алекс Клепоносов » 06 май 2022, 22:21

Класс! Ещё одним клоуном в России стало меньше. Хотелось бы задать ему вопрос: Ничего,что его предки нападали на Россию в тринадцатом веке? Это соответствует его ценностям? Не стыдно ему быть шведом из-за этого? Не нужна ли ему, в связи с этим верёвка с мылом? Урод моральный!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: КХЛ

Сообщение Enzo » 06 май 2022, 22:41

Куда вообще смотрит руководство ЦСКА, приглашая в Великий клуб моральных уродов? Зная при этом, что в 13 веке их предки творили... Надо со всем этим разобраться!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: КХЛ

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 май 2022, 06:42

Enzo писал(а):Куда вообще смотрит руководство ЦСКА, приглашая в Великий клуб моральных уродов? Зная при этом, что в 13 веке их предки творили... Надо со всем этим разобраться!

Не передёргивай!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: КХЛ

Сообщение Роман Зайцев » 07 май 2022, 15:22

Алекс Клепоносов писал(а):Класс! Ещё одним клоуном в России стало меньше. Хотелось бы задать ему вопрос: Ничего,что его предки нападали на Россию в тринадцатом веке? Это соответствует его ценностям? Не стыдно ему быть шведом из-за этого? Не нужна ли ему, в связи с этим верёвка с мылом? Урод моральный!


Да они ебнутые все!!!
Растут в семьях с двумя Папками,сладкие...
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Хоккей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей